перейти к новости

Легкий кроссовер Chevrolet, обновленная «Веста» и мощная «Нива» — смотрим главные новинки сентября

16 сентября 2021, 10:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
16 сентября 2021, 11:43
Ну добавили дури Ниве, а раздатка, коробка, ходовая, тормоза апгрейту не подлежат?Справятся эти старушки с возросшими нагрузками?
Гость
16 сентября 2021, 10:53
главная новинка сентября это : - газ по 32 руб - бензин по 48 руб
Гость
16 сентября 2021, 11:08
зачем поддерживать автосалоны-мошенники с их дополнительным оборудованием?
16 сентября 2021, 12:59
У Весты сняли с производства мотор 1.8л. Горе инженеры сделали в нем опцию - поедание масла 1-2 л на 1тыс км.
16 сентября 2021, 11:01
Россияне помешался на кроссоверах. Клиренсы, проходимость вместо того чтобы пинать власти делать нормальные дороги. У кроссоверов ужасная управляемость после 100км/ч их выносит из поворота. Плохие тормоза, плохая аэродинимка. Лучший кузов это городской хетчбек, вся Италия ездит на субкомпактах типа Фиат Панды. Просто кому понты, а кому ездить.
Гость
16 сентября 2021, 11:34
Плохо, что ВАЗ сворачивает единственный нормальный свой проект - классическую Ниву. У нее до сих пор огромные перспективы, если не лепить из нее очередного гаджета, а оставить простой и неприхотливой, убрав только конструктивные недостатки (сделать раздатку, совмещенную с коробкой, поставить нормальный движок, лучше - дизель, добавить кондишн). Ну и ценник должен оставаться гуманным. Вообще, все эти обновления надо было начинать делать лет 30 назад.
Гость
16 сентября 2021, 14:01
Вот нахрена мне новые хищные фары с решёткой радиатора и вертикально торчащей мультимедийной системой? Я покупаю машину, чтобы ездить. Чтобы ломалась поменьше, чтобы пёрла, чтобы была надежная и безопасная. А вместо этого прокачивают какие-то рюшечки и прибамбасики. Ну что мне с того, что в неё впихнут яндекс-браузер или научат при одновременном нажатии газа и тормоза делать скриншот. Короче, не то прокачивают и выпячивают.
16 сентября 2021, 12:25
А автомобили когда-нибудь будут поставляться в РФ или только эти недоразумения?
17 сентября 2021, 01:50
Юзали в Питере три месяца Весту 2020 года 1,8 на роботе......нафик надо такое в семью.
Гость
16 сентября 2021, 10:40
Хищные фары на Весте. Вот чего не доставало этой помирающей черепахе))
16 сентября 2021, 10:53
> а полный привод с жестко подключаемым передком можно включать лишь на дорогах со скользким покрытием Мда, ну и заявление. Т.е. part-time можно использовать, например, в гололед? Это как, чтобы сразу улететь с дороги и не мучаться больше? Правильно - "можно включать лишь на бездорожье".
Гость
16 сентября 2021, 10:55
Ну у нас же все такие модники, новый дизайн выбирают, новиночки... Кого вообще интересуют подержанные тачки 3, 5, а чаще - 10 лет? Подавай нам новую Ниву! НГС, вы с рекламой не перебарщиваете?
Гость
16 сентября 2021, 11:35
А я бы хотел посмотреть на такую новинку: машина выпускалась лет 10, все её косяки в реальной эксплуатации выявлены и вылечены.
Гость
16 сентября 2021, 12:31
Если бы какая то компания выпустила простой паркетник, с движком 2.0, полным приводом, коробкой автоматом с возможностью заправляться и бензином и газом, простым, практичным салоном, без всякой музыки и других электронных штучек - дрючек, по цене до 1 млн руб, то данный авто в России стал бы бестселлером на долгие годы.
16 сентября 2021, 14:11
Выглядят совершенно одинаково. Страшные, хищного вида. Фар, как таковых нет, "прищур" один остался. Неинтересные сейчас машины, какие то они безликие и злые. Ни на одну глаз не падает и не возникает желания ее иметь.😞
Гость
16 сентября 2021, 11:11
Или уныло, или дорого. Короче, в отделе новых авто без 2.5 млн делать нечего. С Нивой опять медвежью услугу сделали - поменяли слабый двигатель на проблемный 1.8. А тормоза, трансмиссия в следующем сезоне догонит? Этот автомобиль - уже насмешка и издевательство над потребителями.
Гость
16 сентября 2021, 12:45
Вы цены с допами или без допов указываете? Не нужен этот хлам с наценкой 20-50%!!!
Гость
16 сентября 2021, 16:33
Как же надоели эти автомобильные штамповки с узкими фарами всех производителей. Мы не азиаты нам нужны машины с большими фарами и с классическим внешним видом. Пример - Крузачки.
Гость
16 сентября 2021, 10:43
Ждем китайцев когда они начнут делать качественные авто, чтобы и Ниву доработали и дешевый крузак сделали!
Гость
16 сентября 2021, 11:57
Все эти авто как братья близнецы. Где Мустанг? Где Камаро?
Гость
16 сентября 2021, 10:52
Стоит отметить, что эту ниву и весту еще кто то покупает, но как то желания нет на подобную аферу