В Новосибирске стало модно закрашивать логотипы на машинах
8 сентября 2021, 11:00
Гость
19 ноября 2021, 20:52
Первыми это стали делать камриводы, дабы скрыть говноведро за два с лишним миллиона руб. от не ведающих людей. А владельцы кия, хендай - просто подражают, думая что это круто...
Гость
9 сентября 2021, 19:13
"По статье 14.10 «Незаконное использование чужого товарного знака» водителя могут оштрафовать" и это пишут (говорят) юристы? К ним лучше не ходить!!!
ДНО
кстати, совет таким колхозникам: покупаете шильдики БМВ, мерседес или ещё какие-то и клеите на свои корыта
будет КРУТО!))))
Гость
8 сентября 2021, 22:25
«Незаконное использование чужого товарного знака» - ??? Вы в своем уме?? После того как товар куплен - товар является собственностью покупателя и он может со своим товаром делать все что захочет, в том числе менять надписи, логотипы и прочее. Частная собственность, слышали о таком?
На Славянском базаре в 99-02 годах мы так делали для колхозников.
Гость
8 сентября 2021, 19:51
А я думала, что это делают криминальные элементы, чтобы их машину не могли описáть, если они вдруг кого-нибудь собьют или совершат преступление.
Одно дело - сказать «его сбила чёрная тойота», и совсем другое - «его сбила какая-то чёрная машина».
Блин да это вообще круть , кто-то гениальный додумался а давайте без колёс ездить это вообще прорыв
Гость
8 сентября 2021, 14:26
Сходил отклеил с чайника лэйбу! Был VitЁk - стал загадочный ноунэйм! Мода-с, фиг ли!
Гость
8 сентября 2021, 14:21
...нет слов,колхоз в черном проявлении..
Гость
8 сентября 2021, 13:47
Это просто называется антихром.
Гость
8 сентября 2021, 13:46
Капец, просто колхоз 1,5 миллионный))). Помню, при советском союзе изолентой вырезали наклейки типа montana или super и мастрячили на велосипеды. Но это было 40 лет назад и нам по 5-7 лет было, а тут «взрослые» дядечки маркерами закрашивают эмблемы)))
Когда машина ка кашка то конечно можно и нужно закрашивать логотип, а если это приличные авто Мерс или Лексус, как у меня, то наоборот его ещё больше полирнуть надо, для блеску)))
Это все из-за народного китайского тик-тока, дети эмблемки отрывают, чтобы похвастаться. Вот автолюбители и портят свои эмблемы. Надо снять ролик и выложить на Ютюбе, как отмыть закрашенный логотип.
Видимо позитивной повестки в этом днище городе совсем нет
Гость
8 сентября 2021, 11:59
Я у себя значек антихромил как и все хром детали. Автомобиль новый, не дешевый, антихромил не из-за моды, а из-за того не нравится блестючки на черном автомобиле.
Колхоз-колхозом. Одни закрашивают значок Киа, потому что стремаются и думают что с черным значком машина потеряет знаки отличия и будет выглядеть дороже. Другие красят свой значок VW потому что от старости хром облез, а новый стоит от 3500.
BMW в Shadow Line никогда не красила значки в черный - только убирала весь хром и серебро.
По мне так в любом раскладе черные значки - образец дурновкусия, на уровне шторок и мухобоек.
В случае когда слез хром, заново хромировать значок достаточно дорого и трудоемко. А на Али заказать шильдик не судьба? Стоит копейки.
Гость
8 сентября 2021, 11:29
Много хорьков-лексусов. Гибдд займитесь уже! Сколько денег мимо кассы, Вам уже Новостной портал подсказывает как денег в казну принести. Скоро за мост рассчитываться надо, вчера кто-то писал.
Обычно так делали владельцы китайских ноунеймов, дабы скрыть принадлежность своей помойки, а так вроде нет шильдика - не понятно, что это китаец/кореец/японец какой то новый
Гость
8 сентября 2021, 11:24
Когда хотел купить ролс-ройс, но денег только на чёрный маркер.
Гость
8 сентября 2021, 11:24
"На этой «Камри» на месте задней эмблемы просто ровная площадка." - это означает ,что камри, столько раз в ..опу была бита, что из за шпаклевки невозможно шильдик обратно прикрепить
Достижения
Свой среди своих