А до окончания ремонта что мешает сплошную убрать? А наличие парковочных карманов чем особо мешает движению ОТ по выделенке? Всё через одно место, но не то, чем думают обычно!
МЭРИЯ ВЕРНИ ПАРКОВКИ НА МЕСТО! Или я буду писать президенту про тот беспредел что вы устроили в городе и про коррупцию и ваш сговор с депутатом кому принадлежат авакуаторы. хорошо устроились сильно.
С разметками в городе беда.
Так, чтобы свернуть на Галущака с Нарымской, хочешь - не хочешь, а пересечешь сплошную и проедешь по выделенке для автобусов. Т.к прерывистая начинается у самого поворота, а, учитывая, что движение там постоянно плотное и несутся по выделенной полосе не только автобусы, попросту не успеваешь перестроиться.
Очень тупо там всё придумано и нарисовано. Руки бы за такое.....
А пока продолжайте спокойно нарушать ПДД, ничего страшного (ваша любимая мэрия)
Гость
29 августа 2021, 12:13
Хах. Очень смешно. А что, нельзя менее травмоопасный способ выбрать корректировки?
Гость
29 августа 2021, 19:19
В угоду публике работаем мэр
Гость
29 августа 2021, 12:12
У городских чиновников все не слава богу и через одно место. Неужели нельзя все по-человечки сделать?
Гость
29 августа 2021, 12:54
хорошо бы и стрелку ввести в работу светофора на перекрёстке, при движении с моста на Блюхера
Гость
29 августа 2021, 13:04
Есть такая примета. Посмотрите в городе разметку на улице и будет ясно какой в городе порядок. При Локте разметка появляется в сентябре.
Гость
29 августа 2021, 12:47
Случаев бездумного, неадекватного нанесения разметки, особенно с полосой для общественного транспорта полно. Изуродовали улицы - Ватутина, Нарымскую, Жуковского. Такое ощущение, что решение принимали дети с целью создания как можно больше препятствий для передвижения граждан на автомобиле.
Гость
29 августа 2021, 12:12
Не совсем уместно поведение мэрии. Делают лишь бы отвязался народ. А так нельзя
Гость
29 августа 2021, 12:15
Тогда бы камеру хоть повешали бы тогда, чтобы люди не нарушали
Гость
29 августа 2021, 12:10
А лучше то ничего не придумали чинуши? Ничего, что там и так аварийность высокая, так еще и разметку убрали. Жесть какая-то
Гость
29 августа 2021, 22:07
Будет ли ремонт вообще, вот в чем главный вопрос и на сколько его хватит ахахха
Гость
29 августа 2021, 22:06
А это не приведет к дтп, простите?
Гость
29 августа 2021, 22:08
бох ты мой, да это предложение века, которое не факт что исправят и воплотят в жизнь
Гость
30 августа 2021, 13:18
Мне интересно. Автомобилисты платят налоги. И не маленькие. Почему ущемляют наши права? Зачем убирать все парковки? Их без проблем можно грамотно сделать. При чем достаточное количество. И тогда поднять штрафы за неправильную парковку.
Гость
30 августа 2021, 15:18
мне поровну, меня больше бесит манера водятлов проезжать через двор моего дома Горский 3, похоже нужно ставить бетонный блок
Гость
29 августа 2021, 12:25
то вам убери разметку" то почему убрали аварии будут
Гость
29 августа 2021, 12:14
Скоро там будет куууча аварий. Но разве мэрию это заботит?
Гость
29 августа 2021, 12:25
до этого..
ботьё истерила, уберите..
разметку !!
сегодня, иначе ...
аварии, будут !!
Гость
29 августа 2021, 12:19
Интересует вопрос. Кто то в мэрии обзавелся бизнесом на авариях? Ну там сто, страховые и т.д… Иначе какой ляд творить такое? Чтобы аварий стало НАМНОГО НАМНОГО БОЛЬШЕ!!!
Гость
29 августа 2021, 12:11
Это бессмысленная затея. Там будет куча аварий теперь.
Сейчас+11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +10
2 м/c,
ю-з.
750мм 92%Мэрия уберет сплошную разметку на Горском, чтобы жители могли попасть в дома без крюка через Речной