перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Автохамы недели. Машина ГИБДД под запрещающим знаком и торговцы фруктами прямо на переходе

1 августа 2021, 08:14
Продажа арбузов и ягод в центре города у оживленной магистрали! Каким нужно быть идиотом что бы покупать такие фрукты!
1 августа 2021, 21:13
Какой смысл в этой рубрике? ГИБДД, похоже, эта информация ни разу не интересна. Сегодня видела отмеченных тут товарищей на перекрестке Крылова - Мичурина. Как стояла их машина, так и стоит. Как торговали фруктами у трамвайных рельсов - так и торгуют.
1 августа 2021, 11:22
Ну хорошо, присылаем фото к вам в студию, вы их публикуете здесь. И? Дальше то что? Хоть кого то оштрафовали? Чью то машину вывезли на штрафстоянку? Нет? Ну тогда и не освободится город от автохамов.
Гость
1 августа 2021, 08:43
продажа овощей и фруктов в новосибирске - просто кошмар. на той же площади калинина, полно рыночков. но увы, как стояли по кругу торгашня из ср азии, ныне россияне, со своей общиной, так и дальше стоят. там просто кошмар. власть ныне бессильна чо либо сделать. увы.
1 августа 2021, 11:30
Слугам народа можно нарушать любые правила с целью угнетения этого народа.
Гость
1 августа 2021, 09:03
И что ? Должен быть четкий алгоритм. Увидел неправильно припаркованную машину- сделал фото и видео - переслал на определенный номер - проверка подлинности соответствующих служб - назначение штрафа- списание денег. Просто писать об этом - неэффективно.
Гость
1 августа 2021, 09:04
достали торгующие на тротуарах! От них мусор грязь Кишлак какой-то
1 августа 2021, 09:16
смешно читать такую статью, фио владельцев и наказание в студию
Гость
1 августа 2021, 08:07
Дикари...
1 августа 2021, 15:11
По поводу нарушений сотрудниками правоохранительных органов звоните на тел.232 76 75 либо 220 70 77 ( один из номеров доверия деж.по городу) и сотрудникам сделают мощьное замечание.Правда вам позвонят парочку раз с уточнениями.А если подтвердите фото, то сотруднику капец.Имею опыт.Сам не ожидал.Раз меня подрезал автомобиль с капитаном мвд за рулем.Без сигналов поворота.В результате разбирательств он приходил ко мне домой и на лестничной площадке приносил извинения.Поэтому не называю его фамилию.Но как он не сказал, что его и так кинули с ожидаемой должностью.Вот так вот.А мл.лейтенанта Кислицина, правда лет пять - шесть назад, за хамство на дороге подтвержденное моим видео, в совокупности с его остальными грешками как я узнал в итоге уволили.
2 августа 2021, 12:31
Жлобосибирск на этой неделе ничем особо не удивил...
Гость
1 августа 2021, 08:41
это наша страна. где у власти важные другие дела, а не улучшение комфортного проживания в городе. важное дело: повышение пенсионного возраста, лишение лишних денег. так как наш народ можно учить только через корман, то давно пора сделать штрафы по фото. но, если их не делают, значит власти глубоко на эту проблему. а вот паребрики где газоны, надо поднимать выше, да и посадить там необходимо деревья или кусты.
Гость
1 августа 2021, 09:21
На парковке Полка одни иномарки премиум класса.
Гость
1 августа 2021, 09:22
Правоохранители за порядком в нашем городе не следят, они его сами нарушают и еще и зарплаты за такую работу очень немаленькие получают, а потом и на пенсии припеваючи живут. И на пенсию уходят не в 65 лет как все остальные.
Гость
1 августа 2021, 08:10
Позорники
1 августа 2021, 08:54
ДПСников НЕОБХОДИМО ПОСАДИТЬ
Гость
1 августа 2021, 08:07
Росгвардия.. Дпс.. Это те люди, которым закон не писан... Удивлен, что нет снимков с машинами чинуш...
Гость
1 августа 2021, 09:08
"Росгвардия на тротуаре" - смешно! Вот если Вас будут грабить, а они будут искать - парковку это нормально? Все Вам мешает. Сами тропинок понатоптали тропинок на газонах, заствили подъезды своими колясками и санками, по парковкам ходите как дома!!!
Гость
1 августа 2021, 09:06
Новосибирск - город для машин, не для людей. И жить в таком городе некомфортно.
Гость
1 августа 2021, 10:09
Гибддешники часто там стоят. Смотрят кто из ленты под кирпич выезжает. И к слову до знака там приличное расстояние, фура мржет приехать в склады. Это месть. Меня они тоже останавливали за переход дороги в неположенном месте
Гость
1 августа 2021, 11:16
Смешно вопят и подпрыгивают, когда идёшь и случайно пряжкой ремня царапаешь их вёдра.
Гость
1 августа 2021, 15:49
В следующее воскресенье Косенко напишет о том, как он стал пешеходом.
Гость
1 августа 2021, 18:09
А они сибиряки?. В статье не раскрыто этот важный факт?