перейти к публикации
53 комментария к публикации

Автохамы недели: умелец парковаться посреди дороги и хамство от владельцев «Лексуса» 222 и «Мерседеса» 999

4 июля 2021, 07:41
ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО ....... давайте вместе избавим наш город от автохамов. ----лучше в ООН переслать фото, если в ГИБДД не получается обратиться!
4 июля 2021, 07:09
к сожалению это норма в этом городе
Гость
4 июля 2021, 10:20
Сколько можно писать об автохамах ? Решать проблему собираются? Какая разница - на какой машине ездит быдло ? Закон важнее или деньги? Какое будущее у страны - процветание или деградация?
Гость
4 июля 2021, 16:57
Одного не увидел - работы ДПС вместе со службой эвакуации!
Гость
4 июля 2021, 10:28
Нам в регион нужен очень жесткий руководитель- мэр города. После 20 лет отвратительного руководства региона, чтобы навести порядок нужно быть очень сильным человеком. И порядочным.
Гость
4 июля 2021, 08:45
Голуби любят пшено.. Пшено пока еще не очень дорогое... А любая нарушающая правила парковки машина, это ничто иное, как потенцианальная кормушка на колесах....
Гость
4 июля 2021, 10:24
У нас так сосед навёл порядок во дворе. Он голубям семечки сыпал ... на машины автохамов. Уже лет 7 во дворе порядок.
Гость
4 июля 2021, 18:57
Главные хамы у нас в городе - это те, кто застраивает город так, что негде парковаться.
Гость
4 июля 2021, 08:53
А если авто перегораживает проход можно на него забраться и прошагать по капоту?
Гость
4 июля 2021, 10:38
Может, где то автохамы и паркуются на газонах. Но в последние годы в нашем дворе такого не замечал. Даже на зебрах очень вежливо пропускают. Но пришла другая беда - самокатохамы. Летят с выпученными глазёнками по тротуару со скоростью под 50 и не имеют вообще никаких понятий.
Гость
4 июля 2021, 11:45
А почему Мазда кривая? Вроде все ровно...
Гость
4 июля 2021, 10:26
Валерьянки налить на машинку и все коты района объяснят владельцу, что нарушать не надо закон. Или пшено голубям. Это когда по хорошему не понимают и угрозу жизни людей создают.
Гость
4 июля 2021, 12:08
Ломай кроши,и "делай ноги"
Гость
4 июля 2021, 12:19
Хамство стало нормой. С этим надо бороться. Выложить на НГС - одно. На сайте ГИБДД есть форма куда можно отправить фото нарушения и требование привлечь владельцев ТС к ответственности согласно КоАП РФ. Чем больше будет обращений тем лучше будет работать полиция. А разговоры "крысы", "красные", "завидуете" в пользу слабых и таких же хамов!
Гость
4 июля 2021, 14:08
я люблю есть очищенные семечки, голубей в городе очень много, если авто мешает на проходе то капот становиться обеденным столом для голубей, в округе все стали парковаться как надо...по другому "наши" люди не понимают.
Гость
4 июля 2021, 09:03
Про яжматерей с колясками уже писали,??
Гость
4 июля 2021, 07:41
Ослы
Гость
4 июля 2021, 08:05
Лехус 222 селянин походу
Гость
4 июля 2021, 07:41
Вы перестали быть людьми Теперь вы свинопасы
Гость
4 июля 2021, 19:02
У меня вопрос к юристу НГС. Что грозит бабушке, которая будет мазать машины автохамов своими какашками?
Гость
5 июля 2021, 06:09
вот мы, граждане, все ноем и ноем, при том, я неоднократно предлагал варианты решения проблем с такими водителями , но почему-то нгс такие комментарии удаляет. видимо вся рубрика это тупо нытье
Гость
4 июля 2021, 09:28
Не увидел ни одного нарушения. Это же Новосибирск, тут так принято.
Гость
4 июля 2021, 10:21
Жаль, что так принято. Значит не работают контролирующие органы.
Гость
10 июля 2022, 22:04
Гость
10 июля 2022, 22:04
Жаль, что так принято. Значит не работают контролирующие органы.
Ольга, они работают, но только не в центре города!
Гость
5 июля 2021, 00:02
Соблюдать правила это нормально! Конечно если ты не дебил)
Гость
17 июля 2021, 20:11
Эта камри на зебре стоит там постоянно. Это переход возле нарымского сквера на улице 1905 года.
Гость
18 июля 2021, 12:36
вам столько фото прислали, а где результаты?????? или это вы делаете по указу локтя, чтоб народ выпустил пар? а если кого то оштрафовали то где вы об этом написали???
Гость
4 июля 2021, 09:04
Сейчас вылезут мамаши со своими спиногрызами в колясках и будут ныть
4 июля 2021, 07:06
Нельзя уж чуть на травке постоять было что-ли
Гость
4 июля 2021, 09:13
Не Камри, а Кэмри... Мечта любого расиянина
Гость
4 июля 2021, 09:22
Не понимаю, почему уважаемые господа на иномарках с зеркальными номерами не могут себе позволить жить как хочется? Неужели им нужно вести себя скромно как пешеходам или водителям жигулей?
Гость
4 июля 2021, 10:46
Паркую свою красавицу на Галущака, от пробок подальше. Ничего не нарушаю, потому что я законопослушная автоледи.
Гость
4 июля 2021, 22:58
Хмьё унас никогда не перевернется, зря бороться время терять!!!!!!