"Фотаются на стоянке, подходят: "Можно с ребенком фотосессию сделать?"
Автографы просят... Мужик по-моему переборщил с выдачей желаемого за действительное, у нас народ конечно дикий, но не настолько, чтобы так западать на иномарку. Я бы понял, если бы это делореан какой-нибудь был или что-нибудь вроде того.
"мы все ее видели в "Ночном дозоре", пускали слюни"
Простите, не мы, а вы (с)
Но он прав в том, что то и впрямь был "Ночной дозор". Хоть формально и назывался Дневным, снят по факту был всё равно по второму рассказу из Ночного, хоть и с большой примесью отсебятины.
Гость
24 мая 2021, 15:22
Можно смело этот движок выбрасывать и ставить 1-GZGTE, входит как родной и в обслуживании дешевле в разы.
Гость
24 мая 2021, 14:57
Infiniti FX - дизайнерский шедевр.Смелый оригинальный дизайн и при этом гармоничный и не уродливо вычурный. Отмечу также узкие фары во времена огромных уродских фар у всех остальных...
Гость
24 мая 2021, 14:55
В те годы мне очень нравится Infiniti FX. А Ночной позор я не смотрел.
Японохлам впринципе любой очень дорогой в обслуживании, постоянные поиски контрактных двигателей и коробок чего стоит, куча нервов и денег.
Гость
24 мая 2021, 14:45
Пропала машина.
Гость
24 мая 2021, 14:44
В чем новость? RX в Новосибирске под сотню штук наверно.
Гость
24 мая 2021, 14:43
Машина выглядит ужасно. Помимо того, что цвет и диски отстойные для данной модели. Салон и моторный отсек загажены, видно что за машиной не следили.
Гость
24 мая 2021, 13:43
Вообще о чем это и зачем? Просто нечего делать?
Гость
24 мая 2021, 13:26
Очень интересная статья
Гость
24 мая 2021, 13:22
Разве 10 тысяч за свечи - это дорого?
Ванкель - отличный мотор для специальных применений. Т.е. ездить на нём каждый день по городу - глупость, а гонять на трэке (или ставить такой в снегоход, водный мотоцикл или планер с мотором) - самое оно. Но спортивная машина на неполном приводе - это для меня странно выглядит... Разве что дрифт-карты всякие.
Кто там хочет сфотографироваться? Обычное серое авто (да и в городе их полно), если не знать о ней и её ТТХ, то дилетант легко спутает с обычной МаТрёшкой, да и вообще машина легко затеряется среди хёндае-логанов.
Хозяин явно надувает щёки от важности, представляя, что ездит минимум на феррари или ламбо!
Настало время охренительных историй на НГС! 10 лет назад, когда вышел "Дозор" это ведро может и смотрелось прикольно, сейчас это просто банальщина. Завязывайте.
Гость
24 мая 2021, 11:50
Блин, вот не хотел желчью брызгать, хотя, изначально было очевидно абсолютно всем, что статья и выбор героев обречены на полнейшее фиаско. Не стал писать комментарий, подумал "на фиг оно мне нужно." Потом случайно наткнулся, решил прочитать и, извините, такой бред. В городе полно отличных, необычных, красивых автомобилей. Хорошо, Мазда РХ-8- классная, офигенная тачка, сам езжу на Мазде. Но, неужели в городе не нашлось ни одной РХ-8 в приличном состоянии, купленной не за 300 из которых 100+ накручены "салоном". Неужели в городе не нашлось ни одной РХ-8, у которых хозяин следит за машиной на деле, а не на словах? Неужели в Новосибирске не нашлось ни одной РХ-8, хотя бы!- помытой снаружи, с чистым салоном, отполированными фарами, и на летней резине? Срамота, ей-богу. Я бы на месте редактора серьёзно спросил с автора. Такую тачку уничтожить и не постесняться ещё рассказывать, как за ней следишь. Вот по таким владельцам и складывается потом впечатление, что владельцы праворулек- владельцы хлама.
Гость
24 мая 2021, 11:40
И чем удивили? Просто такой мотор менее распространён из-за его капризности и, следовательно, проблемой в обслуживании и эксплуатации. Большой серией делала (может и сейчас делает) Mazda, значительно меньше Nissan, Audi, Volvo и даже пробовал делать Ваз. Для рядового пользователя машина сложная и поэтому малораспространенная.
Гость
24 мая 2021, 11:38
Человеческий глаз и мозг так устроены, что сначала мы обращаем внимание на цвет, интенсивность, а уже потом на четкость и детали и прочую геометрию. В этом цвете она не привлекает внимание
мх-5 надо было брать чудик. 170 японских пони, купешка , машинка лёгкая . по треку бы погонял от души
Гость
24 мая 2021, 11:32
-"Грубо говоря, расходники, то, что постоянно меняется, это дорого стоит."
В ней весь двигатель это один большой расходник....
Гость
24 мая 2021, 11:31
Отличная надёжная машина, ездил сам 3 года. Никаких проблем. В моторе ломатся нечему,3 детали всего)) больное место апексы, если провернет то капиталку только. есть симптомы которые говорят о близкой смерти. Не заводится на горячую, пропоски и тд... Машина супер!! Как в рубашке дорогой, удобно, управляемость космос.
Владелец автомобиля еще тот сказочник, какие 8-9 тысяч оборотов, если красная зона на 7400 начинается.
А ездить летом на зимней резине без шипов (липучке) так это вообще тренд сезона. Она так на виражах треков лучше в боковой занос "плывет"...
Реально найдите тачку более редкую, эксклюзивную, что будет интереснее для посетителей сайта.
видел ее как-то у поликлиники на башне. подумал, надо же, еще кто-то ездиет на них. безбожно дорогая в эксплуатации машина. бессмысленная для всего ну кроме разве что "погонять на треке". но это быстро надоедает. непрактичная вообще. совсем
Гость
24 мая 2021, 10:59
У нас во дворе такая же ржавела, только чёрная. Ничего редкого в ней нет. Никто не фотался ни разу, дети на площадке играли. Хозяин, несчастный, постоянно под капотом что-то чинил.
Гость
24 мая 2021, 10:59
А кто там на водительское сиденье наспускал?
Гость
24 мая 2021, 10:59
Большинство комментаторов, даже такую не смогут позволить себе, будут и дальше на хламе 80ых ездить, и строчить комменты
Гость