перейти к публикации
166 комментариев к публикации

В гараже новосибирца нашлась 56-летняя «Волга» ГАЗ-21

29 сентября 2020, 11:30
Гость
Гость
17 декабря 2023, 19:03
ЭрЯя
Гость
15 ноября 2020, 22:23
Сколько стоит это Волга?
Гость
24 октября 2020, 06:45
Колхоз полный!
Гость
24 октября 2020, 01:01
На генетическом уровне люблю старую Волгу. Это авто моего детства. Меня из роддома забрали на такой (Волга была в семье). А у самого машины никогда не было, так вышло.
Гость
20 октября 2020, 15:53
Всё здорово, но картину портят чужеродные диски, сиденья красного цвета и олень на капоте. У третьей серии его не было.
Гость
19 октября 2020, 04:11
Ужасный колхоз. испорченная машина.
Гость
16 октября 2020, 22:46
👍👍👍
Гость
14 октября 2020, 21:23
Полный колхоз. Он 21-ю в оригинале не видел.
Гость
13 октября 2020, 01:35
У меня тоже есть 21 волга, НО я приобретал именно, чтоб всё было родное. А это конечно машина, НО не 21 волга, а колхоз. Таких в продаже как грязи и денег она не стоит т.к. рукожопы осовременели. Увы и ах, убили такую тачку!!!
Гость
11 октября 2020, 16:33
Чисто совковый подход- чем больше блестит, тем лучше машина.
Гость
11 октября 2020, 02:12
Бренд великой страны,эта машина и сейчас великолепна,потому что сделана очень качественно.
Гость
10 октября 2020, 14:48
мотор от 24 волги
Гость
9 октября 2020, 23:10
ты сам колхоз и в технике ноль
Гость
9 октября 2020, 19:29
браво хозяину, одна из лучших машин советского автопрома, если бы сегодня выпускалась в таком металле как раньше, ей износа нет, её покупали бы в очередь стояли. ни одна иномарка по изяществу обводов и близко не стоит с Волгой ГАЗ-21.
Гость
9 октября 2020, 19:03
Молодец сибиряк!
Гость
8 октября 2020, 01:36
Если реставрация то только в оригинал. А другие варианты в моем понимании как резиновая кукла, когда рядом живая женщина.
Гость
7 октября 2020, 02:27
Вложено много,но всё таки колхоз!
Гость
7 октября 2020, 02:27
Что за неудержимая страсть горбатить оленя на третью серию?! Диски и салон это какой то безвкусный кич.
Гость
5 октября 2020, 20:20
Берегись автомобиля!!!
Гость
1 октября 2020, 18:32
КПП не родная, значит уже не в оригинале!!!
Chaser

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2020, 09:54
все бы ничего, на многое в потоке внимания не обратишь, но вот колеса... это лишнее. Они орут чтоб их поменяли на сток
Мега босс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2020, 09:08
Это вам не соплярис!
Гость
1 октября 2020, 01:55
В таких машинах ценится аутентичность, а новодел только портит машину. на фото виден колхозный тюнинг : четыре зеркала, какие-то диски, которы е не вписываются в эту модель и многое другое.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2020, 15:31
1. Если мне не изменяет память, оленя убрали с капота по соображениям безопасности. Как к этому относится ГИБДД сейчас? 2. Ржавчина под левым подфарником - какой-то позор.
Гость
30 сентября 2020, 13:40
Потрясающий автомобиль!
Гость
30 сентября 2020, 12:44
Прикольно конечно, но колхоз колхозом погоняет
Гость
30 сентября 2020, 06:33
вообще ничего не меняли ,в оригинале. автор, вы видели волгу в оригинале когда нибудь
Гость
29 сентября 2020, 23:33
Что не история, заканчивается показывают палец.
Гость
29 сентября 2020, 20:55
Коллекционерам такая яичница всмятку не интересна.С нее надо кое-что снять, в том числе и оленя- эта безвкусица глаза режет.
Гость
29 сентября 2020, 20:40
Новодел.
Гость
29 сентября 2020, 20:31
юра.я не ошиблась,
Добрый Эльф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 20:25
Шикарный авто получился! его можно сдавать в аренду на свадьбы! намного лучше и стильнее, чем лимузин. очень круто!
Гость
29 сентября 2020, 20:16
Рукастый мужик и технически грамотный. Не просто отреставрировал лучший автомобиль, созданный в тогда ещё советском автпроме, но и усовершенствовал, устранив слабые места. Именно такие люди должны работать на российских автозаводах, а не эти "эффективные менеджеры", пиком достижений которых стала отверточная сборка из комплектующих Рено. Машина загляденье, глаз радует 👍
1357

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 19:52
Машина, в принципе, шикарная и в салоне у неё уютно, запомнилось, что рычаг скоростей у неё был на рулевой колонке.. Но, с маневренностью, у неё слабовато, для разворота Волге требовалось больше пространства.. и в грибную пору в лесу надо было учитывать место для разворота и не застрять в какой-нибудь яме..
Гость
29 сентября 2020, 19:24
Может продаст мне этот руль ? Поставлю на свой X5M
Кузьма Карлович Лунтиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 18:42
Прекрасная тачка Отличная. Только состоятельный человек может позволить себе владеть и содержать такой авто. Просто для удовольствия. А владелец часом не имеет отношения к мусорной королеве Анисимовой, которой вечно денег не хватает?
Комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 17:53
Недавно девушка свой кабриолет дайхатсу красный так же через НГС продавала, нахваливала. А он на дроме висит и этот так же.
Комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 17:51
Она дроме выставлена. Стать на правах рекламы.
Александр.....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 15:53
Литьё не в тему. А так всё Ок!
Е-гений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 15:29
сказки всё про экспорт, обыкновенная Волга Газ-21, у моего деда в деревне такая же точно была, он на ней сено возил с прицепом, а у друга его была из первой партии с автоматической коробкой, так к той вообще тракторную сенокосилку цепляли и косили сено для личных коров, тогда ещё можно было просто поехать в автомагазин и купить машину, хоть Москвич, хоть Волгу, потому как у большинства населения денег просто не было, особенно в городе, а вот в деревне, после сдачи за лето молока и продажи осенью подросшей скотинки на мясо, можно было что-то собрать из денежек... но очень короткий был это период, потом спрос резко увеличился
462354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 15:16
Красиво. Жаль, что как машина - никакая.
Гость
29 сентября 2020, 14:47
И где сегодня новые "Волги"?
ЛанаЧерная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 14:17
Красавица машина! Молодец мужчина, машинка для души.
Гость
29 сентября 2020, 14:13
Для тех, кто не жил в те времена такие машины просто ржавые ведра. Для нас это была Мечта (прилагательное "голубая" не использую по понятным причинам). Как-то встретился с такой в Каракане в лесу и на переправе (моста тогда не было). Жигули, Москвичи с трудом форсировали брод, часто глохли посередине, другие ждали на берегу, так брод был весьма узким. Дык 21-я взяла эту переправу не останавливаясь на самом глубоком месте, только волны пошли, как от корабля. Да и на сухом песочке в лесу ее не было равных. А были еще "догонялки" КГБ...
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2020, 13:49
Глазету и кистей не хватает.)))))
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2020, 13:48
Не дай бог на дороге повстречаться. Тормозов считай нет, а железо толстое. Представляю как он затрахал прежнего владельца, когда "не торопился покупать". Но тот терпел, ибо больше такого "ценителя" в радиусе 2000 км не сыскать. Смысл в правильно сказано - колхозе - какой? Авто не аутентичное, запчасти не родные и абсолютно идиотский цвет сидушек. Не крашено, просто сверху "облито".))))))
Гость
29 сентября 2020, 13:19
нас на такой же, только голубой в загс регистрироваться везли, в руках у меня был букет невесты из... гладиулусов оранжевых) , платье было шикарное. в пол , гипюровое, производство ГДР, свидетели ехали на папиной, бордовой "копейке"- то был шик.
Гость
29 сентября 2020, 13:16
Увы,диски портят весь экстерьер(
Гость
29 сентября 2020, 13:10
Если люди завидуют то токие беспантовые базары получаются. Очень крутая и красивая машина!!!!!!
Гость
29 сентября 2020, 13:01
Красавчик 🙂
Гость