перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Новосибирский дедушка в одиночку восстанавливает довоенный германский «Мерседес» 1938 года — смотрим на машину

4 сентября 2020, 07:00
4 сентября 2020, 07:56
Какая длинная и бурная жизнь была у автомобиля. Жаль запчасти не родные(( А статья все же интересная!
4 сентября 2020, 08:48
Что к чему- «дедушка» в заголовке? У меня , например, отец обижается, когда его кто-то кроме внуков дедушкой называет... Ему, конечно, 83, но 7 раз подтянуться и 40 км на велике проехать для него не проблема. И этого товарища язык не поворачивается дедушкой назвать.
4 сентября 2020, 17:31
если дедушка - значит есть внуки, и потому звание очень почётное! зря вы другой смысл ищете.
Гость
4 сентября 2020, 08:31
Что накинулись .. на Деда.. он и советские машины восстанавливал.. а вообще какая разница какая машина.. главное процесс.. когда это своими руками оживает это круто..
4 сентября 2020, 08:20
Очень хорошее увлечение у человека!! Удачи!
4 сентября 2020, 15:34
С таким подходом к кузовне, через год-два рыжье из под шпакли повылезет. Хотя у нас кругом кузовщики так же чинят. А как правильно очищать и защищать металл - ни слухом, ни духом.
Гость
4 сентября 2020, 08:09
Зачем называть чужих пожилых людей дедушками, невежи нгсовские?
Гость
4 сентября 2020, 08:47
Какие тактичные и воспитанные корреспонденты НГС. Может не стоило употреблять слово дедушка? Он что вам родственник? Велик русский язык, а писальшики имеют очень ограниченный лексикон.
Гость
4 сентября 2020, 17:16
Ошибка в публикации, мужчине исполнилось только 65! А кто называет рухлядью автомобиль довоенного года выпуска, так не читайте эту статью, она не для вас, не доросли ещё, видимо не в ту дверь заглянули, комиксы смотрите 😁
4 сентября 2020, 13:58
на фото мужчина средних лет, почему дедушка?
4 сентября 2020, 08:10
Косенко! "Германский Мерседес" это как? А какой может быть ещё Мерседес, шведский что ли?
4 сентября 2020, 12:21
Восстанавливает в одиночку......А, простите, кто с ним должен это делать? Если его это идея!!! Имеете в виду, что бюджету это по силам???😁😁😁
4 сентября 2020, 07:29
Родные запчасти на него не найти. Придётся ставить то что по креплениям максимально подходит. А это уже не совсем та машина будет.
4 сентября 2020, 08:50
Придетси завидовать)))))))))))))))
4 сентября 2020, 17:50
Восстановить это поставить оригинальные детали а не от мясорубки. И не зашпаклевать гнильё шпаклёвкой.
Гость
4 сентября 2020, 08:03
Трофейный аппарат. Раритет! Спасибо деду за Победу!
Гость
4 сентября 2020, 09:56
Новосибирский дедушка -это дедушка Новосибирска что ли? ( по аналогии Васин дедушка Анин дедушка)Такой мужчина еще 40-летним пузанам фору даст!
Гость
4 сентября 2020, 14:18
Дожились: на Мерс двигатель от Москвича
4 сентября 2020, 08:57
продаст дед восстановленный Мерседес и внуку квартиру купит ,а тот даже на могилку проведовать приходить не будет
4 сентября 2020, 10:01
Какой молодец! Машина шикарная получится, не чета нынешним. Удачи ему!
Гость
5 сентября 2020, 00:54
Неплохо живут дедушки. Раритетные Иномарки восстанавливают! Мерсы, бнв. Там один какой-нибудь датчик тыс15-20 стоит! А мы, работающие, не можем даже диванчик себе купить. Денежек нету.
4 сентября 2020, 11:16
Ручка, закрепленная на саморез, говорит практически всё о восстановлении.
4 сентября 2020, 21:53
Это дедушка,он только на пенсии вышел?!
Гость
4 сентября 2020, 23:43
Дедушке лет 49)))
4 сентября 2020, 08:36
Зачем дедушке такая рухлядь?
Гость
4 сентября 2020, 09:39
Это чьи же, интересно, волосы в обивке сидений использовались? Что-то есть у меня нехорошие подозрения на этот счёт...
4 сентября 2020, 19:26
по правилам русского языка "Германия", но "немецкий". Ни? - Та то такэ..
Гость
6 сентября 2020, 03:26
Вы достойны уважения. Отличная работа, надеюсь доведете ее до конца. Удачи Вам.
Гость
4 сентября 2020, 09:57
Да эту рухлядь стремно на металлолом тащить не то что реставрировать.
Гость
4 сентября 2020, 08:34
Восстановленная машина 1938 года стоит около 100 тысяч долларов. Их немало на рынке. Проще купить и не мучиться.
Гость
4 сентября 2020, 09:35
Не восстановит его дед ...увы...мы не в Германии , пенсии НЕ ХВАТИТ .
Разве ж это Мерседес? Это Москвич! Если на мою Теслу прилепить значок от Мерседеса - уж поверьте, Мерседесом она не станет.
Гость
4 сентября 2020, 07:42
Очень не патриотичною. Просто позор какой то!
Гость
4 сентября 2020, 09:09
Автомобиль-легенда. Прулеводы могут только тихо завидовать.
Гость
4 сентября 2020, 07:32
дедушка почему не старенький москвич?
Гость
4 сентября 2020, 08:26
Дети могли бы купить машину на ходу и дед отдыхал бы а не занимался ерундой.