8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

Гость
4 июл 2020 в 10:07

Молодец!

Фото пользователя
4 июл 2020 в 10:12

в первом случае, шкодист из тех полорогих, которые поворотник включают, вместе с поворотом руля...виноват...во втором случае, таксист перестраивается из полосы в полосу...обязан пропустить...

Гость
4 июл 2020 в 10:13

видео не работает

Фото пользователя
4 июл 2020 в 10:14

У таких учителей надо права забирать!Либо портить им страховку ,чтобы она стоила дорого ,тогда может не будут мнить из себя «решалами»на дорогах .

4 июл 2020 в 10:15

Первый случай невнимательность жертвы, второй случай наглость таксиста, который где бы не ехал, всегда готов перестроиться в нужную ему полосу без оглядки по сторонам!

Гость
4 июл 2020 в 10:15

Рано или поздно научит того, кого лучше вообще не трогать. И не будет больше никогда у учителя в жизни автомобиля, денег, здоровья.
Впрочем люди сейчас нервные, по голове разок стукнут, и будет еще большим дурачком.

Qwerty
4 июл 2020 в 10:16

Можно быть таким "учителем", но зачем? Тратить время на разбор и потом бегать по СТО? Это все от безделья, мое мнение.

Googler
4 июл 2020 в 10:17

Не учитель , а балбес , боится уступить ... Карма тебя настигнет или кулак в морду , тогда задумается ...

Гость
4 июл 2020 в 10:18

Сколько же мудрых сенсеев развелось

Это не учитель, а обыкновенный мошенник, занимающийся автоподставами.

4 июл 2020 в 10:21

Есть еще одно место на Богдана Хмельницкого где можно научить.
Перекресток у Космоса. Со второстепенной едут и считают, что со стороны зеленого светофора их должны пропускать. Ну они же справа.

Злой3,14
4 июл 2020 в 10:21

Меня постоянно не пропускают при перестроении и бьют в борт(( Никто не уважает мой пруль 98 года выпуска((

Алексей
4 июл 2020 в 10:23

Почти всегда в ДТП встреча двух долб....ов. Но тут идущий на таран не далекого ума, как с ними такими дома живут.

Ворчун
4 июл 2020 в 10:24

Интересно, хватит ли у такого учителя смелости водителя гелика поучить, или шкода да таксист для него потолок?

Гость
4 июл 2020 в 10:25

По-моему этот «учитель» из принципа никого в свой ряд не пускает, ни с правилами, ни без. Ещё и ускоряется при понимании, что кто-то посмел перед ним встать. Часто вообще без поворотников перестраиваются - это другой вопрос. А тут человек жадный, принципиальный, глупый - не самый хороший набор для мужчины.

гость
4 июл 2020 в 10:26

Объективно покажется, что "учитель" устроил ДТП, это игра слов, виноваты в дтп именно нарушители, а вот избежать дтп он явно мог и не хотел, может глупо а может и нет. Водителей в этом городе ничего не научит уму разуму еще долго

Гость
4 июл 2020 в 10:27

Из-за принципиальности, последствия таких столкновений могут быть куда хуже чем вмятина на машине, почему-то об этом ни кто не думает.... да и наказывать, могут только компетентные органы: увидел и заснял нарушение, отправь в ГИБДД. Чем больше будет такой осознанности, тем порядка будет больше, а так только агрессия и разделение людей кто за и против таких действий...

Пеший Ход
4 июл 2020 в 10:31

А сам учитель всегда и всю свою никчёмную эгоистистическую жизнь ездил четко по правилам? Желаю учителю встретиться с принципиальным боксером, чтоб дурь пропала

Сергей
4 июл 2020 в 10:36

На втором видео такое ощущение, что сам этот "учитель" изменил траекторию движения чтобы в таксиста заехать. Я бы на его месте не выкладывал столько видео. Мне бы стремно было бы из-за возможности получить по голове.

951
4 июл 2020 в 10:37

На Учительской ещё часто со средней полосы налево едут. Но там есть и ещё один момент, когда пересекаются пути трамвая поворачивающего в сторону площади Калинина, и авто, поворачивающих от Барракуды налево на Учительскую.

Сергей
4 июл 2020 в 10:38

А может быть он вовсе и не учитель, а очередной "коммерсант"? Уважаемы сотрудники МВД присмотритесь к нему пожалуйста.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 10:40

Эмоции в сторону! По пдд «учитель» хоть и засранец конечно😜 но прав! Соблюдайте пдд и все будет хорошо!

Qwerty
4 июл 2020 в 10:40

Хотя убер на втором видео еще и не с той полосы поехал прямо. Получил по заслугам.

4 июл 2020 в 10:40

На учительской так можно таранить каждого второго. Живу тут, по 10-15 раз за день этот перекресток проезжаю. Думаю надо оставить только средний ряд в сторону троллейбуса. Крайний левый лишний и только для таких вот подставщиков. Ну а когда тут пробан (а он тут часто), то с крайнего левого и еще четвертым левым рядом нередко можно увидеть поворачивающих НАПРАВО ))

Лубрикант резиновый
4 июл 2020 в 10:42

Гнида обыкновенная. Он и по жизни такой.

Горожанин
4 июл 2020 в 10:42

Рано выложил в общий доступ. «Виновная» сторона может успеть обжаловать ДТП

Блаблабла
4 июл 2020 в 10:46

Давайте ещё оправдаем обочичников. Бесит, когда стою в своем ряду на поворот. Долго стою. А какие-то придури под знак "прямо" ломятся в мой поворот.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 10:46

Был бы уазик бампер чугунный по кругу, учил бы каждого второго!))
А по теме, конечно учитель дебил. На дороге может быть всякое, кто то зазевался и т.д. Нужно быть снисходительней.
Хотя иногда очень хочется въехать в подрезальщика, например.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 10:52

Во-первых, большой город - динамичное движение. Единственная возможность ускорить процесс и не поубивать друг друга- быть взаимовежливыми. Это вопрос из той же категории - пропускать или не пропускать людей в пробке.
Во-вторых, кому и что доказывает этот принципиальный тип - в каждом случае у него была возможность избежать дтп и он этого не сделать, включая режим учителя.
Ну и в третьих - на каждого такого учителя найдется еще более упоротый учитель, который подравняет ему бочину и будет прав.
Я бы отобрал у него права, раз он попадает постоянно в дтп.

4 июл 2020 в 10:54

«Учитель» слишком уж принципиальный, мог бы и пропустить... чтоб его так машины пропускали при перестроении!
Другое дело, когда в наглую, резко, без поворотника, начинают перестраиваться, а когда не пускаешь, открывают своё окошко и начинают матом крыть девушку. Вот таких точно стукать надо!

Фото пользователя
4 июл 2020 в 10:57

учитель лишился работы из-за пандемии. теперь времени у него до фига. может участвовать в увлекательных квестах. в таких случаях я жму на тормоз и на клаксон. не хочу время свое терять

Гость
4 июл 2020 в 10:58

НГС, в вашем приложении видео не работает или с 100500 раза запускается. И комментарии чтобы посмотреть нужно ждать по минут пока они откроются. Исправлять будете?

4 июл 2020 в 11:02

Это Россия. Тут опасность на каждом шагу. Люди напряжены, озлоблены. Подставы, предательства, наезды со стороны других граждан и государства - обычная практика. Все надежды - только на себя. Защиты просить бесполезно и не где. Этой особой атмосферой всеобщей озлобленности Россия отличается от других стран. Кого винить - вопрос сложный (и не только в материальной достатке дело - масса стран где люди живут беднее и счастливы). Не понятно, как и когда мы докатились до такой жизни.

Qwerty
4 июл 2020 в 11:02

Все правильно делает.Наглых надо учить.

Гость
4 июл 2020 в 11:10

При дтп с такси водитель учитель нарушил пдд так как он ехал с полосы где знак на право и прямо тем самым создал аварийную ситуацию

4 июл 2020 в 11:11

А камазистов проучить слабо?

Гость
4 июл 2020 в 11:11

Надо учить, чтобы поворотники включали заранее бараны , а не в момент поворота , не лезли из первого ряда в третий в наглую, уважение должно быть всех участников движения, независимо на какой машине. А то сядут на свой хлам Порше и в наглую лезут.

4 июл 2020 в 11:12

А если на месте шкоды будет крутейший джипяра, с нормальными ребятами в салоне, у которых наверняка спортивный инвентарь под сиденьем, будет "учитель" столь же принципиален ? Почему-то "учителя" избегают крутых тачек и людей. Значит это не "принципиальные учителя", а просто демоны. И очень надеюсь, что найдёт себе, подобный тип, на пятую точку, болт с хитрой резьбой.

Костя
4 июл 2020 в 11:12

По сути вижу следущее: встретились на дороге два дурака. да и шут с ними.

Проходил мимо
4 июл 2020 в 11:13

Подстава и там и там🤓

Тарас
4 июл 2020 в 11:13

Учитель красава, нужно бить всех кто наглеет на дороге и тем более кто еще и повортниками не пользуется( сэксуальные меньшинства имхо)

Сергей
4 июл 2020 в 11:18

Обеими руками за учителя. А виновные наглые люди, которые плевали на ПДД, на других и ездят как им удобно. Выезжают со второстепенных дорог как будто с главных и если не пропустить, то будут фыркать и сверлить глазами.

Йцу
4 июл 2020 в 11:19

Не защищаю этих учителей, но жертвы сами виноваты в своей беспечности и самоуверенности что тебя пустят. Когда совершаешь любой маневр водитель обязан смотреть не создаёт ли кому-то помеху и пускают ли тебя!! Почему про это все забывают?? А наглым прулям уважения не ждите ибо вы сами на всех плевали.

Мужик с регистратором - красава! Достали олени на дороге! ГИБДД нет и всем плевать: ПП не замечабт, разворачиваются через двойную, проезжают на красный, паркуются где и как хотят. У самого огромное желание купить Жигули за 30 тыс и покататься по городу ЧЕТКО ПО ПРАВИЛАМ (надоело щемиться, уворачиваться, уступать), снося бамперы, зеркала автохамам и рехтуя припаркованных вторым рядом водятлов.

Кошка
4 июл 2020 в 11:32

Вот же у человека куча свободного времени, что бы этим заниматься. Жил бы своей нормальной жизнью, то так бы не делал. Не хороший человек, засранец. Иногда по поведению машины видно, что сейчас сделает то, что не показал поворотниками, от таких держусь подальше и пропускаю. Нету у меня времени стоять с аварийкой, оформлять ДТП, ездить по страховым и чинить машину.

4 июл 2020 в 11:32

По закону правы, но по жизни уроды подобные учителя

НГС, вы прокатитесь по Богдашке до Барракуды. Богдашка трехрядная, а на повороте возле Барракуды 2 ряда. Маршрутки и автобусы лезут с крайнего правого поджимая тех, кто в среднем ряду. А тем что делать? Выталкивать на встречку леворядников? Там по любому надоставить знак, что с правого ряда только направо.

4 июл 2020 в 11:36

Нгс с ума сошёл?
Уже второй раз пишет статью оправдывающую нарушение пдд.

4 июл 2020 в 11:38

Из-за этих нарушителей, особенно во втором случае, пробки и собираются. В итоге два ряда едут в один (хотя можно ехать в два). Про таксистов совсем молчу, идиоты одни за рулём, которые нарушают налево и направо

Фото пользователя
4 июл 2020 в 11:38

Вместо реверансов давайте соблюдать правила Дорожного движения!!!
В Нерезиновске попробуйте перестроится если вас не пропускают- наказание будет неминуемо!!! Пока другой участник движения явно не укажет вам на то что он вас пропускает, даже в мыслях у людей соваться нет.