перейти к публикации
64 комментария к публикации

Разглядываем новый 7-местный кроссовер, который в топе стоит 1,7 миллиона — как самый пустой Toyota RAV4

всегда интересовало, ну почему у россеян есть ум на производство сатаны, булавы, арматы и прочей ереси....но не хватает его на производство даже жалкого подобия тигго и донгфенга....
19 мая 2020, 10:07
написано на третьем ряду мол много места и фотография такая что у меня между сидениями даже руки не поместятся я уж про ноги аще молчу))
19 мая 2020, 09:32
Незачет. Хавал и тот поинтереснее
Гость
19 мая 2020, 12:18
Русскому человеку нужен полноценный полный привод, все возможные и невозможные блокировки, механическая коробка, 5-литровый рядный бензиновый движок без турбонаддува, рама из швеллера, кузов из оцинкованной стали в сантиметр толщиной, клиренс 30 см. и салон как в Майбахе. И стоить всё это добро должно не дороже 500 тысяч. Но он и тогда будет недоволен. )
Гость
19 мая 2020, 12:00
вот был бы еще полный привод за эти деньги - другое дело. а переднеприводный потом фиг продашь..
Гость
19 мая 2020, 14:03
У ти божечки... "стоит как пустой Rav4"... Полный привод где? Нет его 2л турбо, но 170 кобылок и 10с до сотни - это жизнью побитый атмосферник, а не новый турбомотор. Кака короче =(
В итоге в этих креслах просто помещаешься с трудом и привыкнуть к этому не можешь. Так эти кресла рассчитаны на миниатюрных китаянок, а не на наших дородных теток.
Гость
19 мая 2020, 09:17
Маркетологи молодцы, вы хотете семиместный авто? да пожалуйста, воткнули третий ряд сидений в багажник, в итоге не места в багажнике, ни в ногах у пассажиров 2 и 3 ряда, за 7 местный)))
Гость
19 мая 2020, 09:35
Итак: 1. "За 1,7 миллиона рублей, что стоит наша топовая комплектация, мы имеем....электропривод сиденИЙ..." чуть далее по тексту - "а водительское даже оснащено электроприводом"; 2. "За 1,7 миллиона рублей, что стоит наша топовая комплектация, мы имеем....кожаный салон...." чуть далее по тексту - "Хоть кресла и изготовлены из неплохого кожзама"; 3. "Особенно стоит выделить второй ряд, где можно сидеть нога на ногу", однако судя по фото ниже по тексту гигантского пространства не замечено.
Гость
19 мая 2020, 09:25
Кроссовер с передним приводом это уже НЕ ДО машина .
А я буду ездить на Тесле))
Гость
19 мая 2020, 20:58
Турбомотор и вариатор.... Даже не смотрю на машины которые с турбо и вариком.... Хоть европеец хоть японец хоть китаец. Такие машины нужно брать только новыми наезжать на них тыщ 40-50 и продавать.... И даже это не гарантирует счастье....
Гость
19 мая 2020, 09:57
Вот когда на дорогах будут ездить 10-15 летние китайские автомобили, в хорошем техническом состоянии и также как японцы медленно теряющие в цене, тогда они станут желанными для покупателей.
19 мая 2020, 14:26
Как-то подвозил меня товарищ на китайце... снаружи эта штука, действительно, похожа на автомобиль, но едет как-то очень не очень. Может лет через десять...
Гость
20 мая 2020, 09:38
Передний привод + вариатор.. Дальше про достоинства этого авто можно не читать.
Гость
19 мая 2020, 09:04
Если тихо подойти к чери тиго то можно услышать как он ржавеет.
Гость
19 мая 2020, 14:00
Ищите дураков, а нам и даром не надо этот хлам, через год даже в пункт приёма металла не возьмут, т.к. металла в этом корыте не останется даже на "пшик".
Гость
19 мая 2020, 10:26
"с 2-литровым турбомотором, вариатором и передним приводом" Всего 170 лошадей. Совсем не интересно.
Гость
19 мая 2020, 10:01
Даже мне, глядя из окна "транвая", почему-то становится жальче тех, кто едет на новых китайцах, нежели на прулях.. Хотя наверное и последние уже состоят из китайских дубликатов чуть более, чем полностью..
Гость
19 мая 2020, 10:23
Издалека очень похоже на машину. Вблизи обыкновенное изделие Китайского автопрома.
Гость
19 мая 2020, 19:53
Я так понял компания TEIN на него тюнинг не делает?
Скоро все на них будете ездить))
Гость
19 мая 2020, 12:39
Почему нет фото подкапотного пространства? Люминь сильно сверкал?
Гость
19 мая 2020, 13:41
Cказали бы мне лет 5 назад, что китай станет делать машины на уровне японцев и корейцев не поверил бы, а сейчас это реальность!
Гость
19 мая 2020, 13:40
Cказали бы мне лет 5 назад, что китай станет делать машины на уровне японцев и корейцев не поверил бы, а сейчас это реальность!
Гость
19 мая 2020, 13:53
Все паркетники и внедорожники,выселить за город и обратно не пускать пусть в своей стихии по бездорожью ездят в грязи, а-то асфальт портят и парковаться их владельцы правильно не могут