5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

пенсионерка
21 янв 2020 в 20:50

Лучше бы они эти 600 тысяч на благотворительность отдали. Вон сколько деток больных, так смс-ками собираем с пенсии 9 с копейками ,как у меня.

ОТВЕТИТЬ
Black Oasis
21 янв 2020 в 20:51

Передача "В мире животных". У какой обезьянки попка краснее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2020 в 20:53

«Номер может стать за 6 млн», переоцениваете рынок, господа.
Это будут разовые кейсы.
Сотка и то дорого, но продажи хотя бы будут. А так устанете продавать.
К тому же гибдд быстро придумает свою серию, которая продаваться не будет и она и будет блатной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2020 в 20:55

Неужели найдутся дурачки среди блатных платить такие деньги за номерок и питать казну ?Вы и так успешны, есть крутые и хорошие машины ,так зачем вам «прикрываться « этой табличкой? А у «понторезов « денег и так на неё не хватит.Не будет спроса -не будет и предложений !Не номером сыт и успешен человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 20:55

у нас, капитализм и демократия, кто платит тот и заказывает музыку

21 янв 2020 в 21:00

ВОР и АУЕ сколько будет стоить, или такое не продаётся?

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
21 янв 2020 в 21:00

Расслабьтесь ребята. Настоящих блатных номеров вам не дадут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2020 в 21:01

То есть теперь как, заморочек с перевесами не будет? Купил и можешь на хранение положить? Кто нить в теме?

Депутат
21 янв 2020 в 21:03

Обычные смертные, не заслужили красивые номера.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 21:04

Я понимаю когда номера именные как например Иваныч или Мага, в цифрах какая красота, бред какой-то, такие таблички с красивыми цифрами покупают люди которые неуверенные в себе, а нормальный человек от цифр не будет зависеть и ими перекрыватся.

Гость
21 янв 2020 в 21:05

Тысяч за 300 купил бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 21:06

Сейчас нищета будет ныть)) хорошо что нищие не смогут купить красивые номера.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 21:07

Вот народу не чем заняться. Но все хают правительство. А что дает номер? Мозгов на дороге явно не прибавляет - так выпендреж как и телефон огрызок, зато на Дошире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 21:08

Нищета не должна показывать своё лицо. Двери должны быть открыты только успешным и богатым.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 21:10

Мне не важно, какие цифры будут в номере. Но если уж платить, то я хотел бы видеть в своём номере буквы "Ы", "Ж" и "Ё". "Й" тоже можно.

ОТВЕТИТЬ
Миша Большов, мамкин бизнесмен 🍊🍊
21 янв 2020 в 21:12

модер, прежде чем банить комменты с серией Х..ЕР, статью прочитай

21 янв 2020 в 21:13

Ну, теперь понятно сколько стоит место депутата. У нас же не выборы, а аукцион.

Как ни крути - всё-равно самый красивый и блатной госномер у моей Теслы😎

Катя
21 янв 2020 в 21:15

Зато не самых умных людей можно будет узнать из далека. 😁

ОТВЕТИТЬ

Умеют только бирюльки толкать и ресурсы народные

Лучше бы нарисовали ПП через каждые 100 метров.

2121
21 янв 2020 в 21:20

был молод, думал,что это круто, за три одинаковые цифры отдал $300 а тут он 150 тыс., т.е. почти $2500 во жадное государство...

Якутский
21 янв 2020 в 21:24

То есть чиновники теперь будут получать номера ННН официально через госзакупки, за счет налогов?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 21:35

ГИБДД стало какой-то коммерческой структурой. Просто расширяют спектр платных услуг)

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 21:37

Да были у меня и 00 серия и три одинаковых цифры. Доставались по хорошему знакомству даром. сейчас хоть три цифры одинаковых и буквы за 5000 фиг возьму. Нафига? Понты колотить. Отошло все это в нулевые. Сейчас позвонил кому надо и всё решил по телефону. Хотя по сути никому и звонить не надо. Езди по правилам и будет счастье

21 янв 2020 в 21:39

Только у нас могли придумать такое!
Во всех цивилизованных странах такие номера просто выдают счастливому владельцу как лотерея.

21 янв 2020 в 21:40

во бизнес! у нас в австрии "красивый" номер со словом или сочетанием цифра и слово стоит 200 евро на 15 лет плюс пошлины евро 50 максимум

ОТВЕТИТЬ
951
21 янв 2020 в 21:41

Странные эти новосибирцы, купят пруль за 250 тыров, и номера к нему за 600, а на ОСАГО денег нету. И даже нету на бензин, щетку-смётку, мойку, и т.д.

теперь мы увидем в потоке реальных богачей и голодранцев

ОТВЕТИТЬ
гостья
21 янв 2020 в 21:56

На сайте госулуг записалась на регистрацию автомобиля, пришла в ГИБДД на ул. Военной. Мало того, что на регистрацию ушло мин 10-15, еще и красивый номер дали. Даже не ожидала. Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
21 янв 2020 в 21:58

Когда приходит новый начальник обл гибдд это было при Звягинцеве ,Штельмахе да и щас скорее также осталось.внегласно объявляется серия номеров для своих блатных и их реально нетрогают дпс.а всё остальное выкачка денег и понты

Фото пользователя
21 янв 2020 в 21:59

В Германии любой желающий может купить себе номер за 12 евро, хоть 777 хоть 888 без разницы цена одинаковая. А у нас какое то обдиралово опять.

ОТВЕТИТЬ
vector
21 янв 2020 в 22:10

Хммм... По-моему, это просто налог на глупость...

21 янв 2020 в 22:17

АОЗТ Российская полиция в действии.

zxc
21 янв 2020 в 22:27

Раньше с такими номерами ездили блатные,а теперь будут ездить идиоты😜

Фото пользователя
21 янв 2020 в 22:31

Уже не знают, как извратиться. А за это им - звёзды, пенсии, статусность,выслуги и прочая прочая прочая. По всей РФ, тогда как коттеджи академиков шерстят

21 янв 2020 в 22:35

У серьёзных людей простые номера, хоть и машины серьёзные. А у дуриков и машина в кредите и номера.....

ОТВЕТИТЬ
кузьма
21 янв 2020 в 22:36

Вы серьёзно? Зачем платить за красивый номер 600 кусов, если ты знаешь красивый номер телефона начальника ГИБДД, а он чисто по-братски может подогнать любой номер? Коррупция (по блату для своих) никуда не исчезнет, но всякие холопы наверняка приобщаться к миру блататы через уплату повышенной госпошлины.

789456
21 янв 2020 в 22:40

А пачиму номер с регионом 29 стоит 600 штук, а номер с регионом 54 всего 5 штук, неужели в нашем регионе на столько хуже жывётся?

Из погреба
21 янв 2020 в 23:09

"Особым спросом пользуются номера х..ам и х...ер" - вот всё, что нужно знать о новосибирских автовладельцах.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 23:14

Хафтар на внедорожники не блатные номера ставит - а турели и ПТУРСы

Фото пользователя
21 янв 2020 в 23:20

Расценки просто дичь какая-то, похоже колумбийское посольство опять заработало на всю катушку.

Гость
21 янв 2020 в 23:23

Мне интересно обладатели таких номеров ничего не боятся? Они же первые пострадают в будущей заварухе. Да и щас уже они в зоне риска пролетарской ненависти.

ОТВЕТИТЬ
GOST
21 янв 2020 в 23:41

В ипотеку номер можно оформить?

Фото пользователя
22 янв 2020 в 00:06

Цыганщина и азиатская дичь, но еще большая дичь это прайс на номера. Государство решило содрать в 10 раз больше, чем стоила выдача через отдельное окошко. Цены просто уму не постижимо, у большинства расеян машины дешевле стоят.

Фото пользователя
22 янв 2020 в 00:26

всё правильно сделали. зачем тратиться на программно-аппаратный комплекс распознавания номеров для тех же ФССП-шников, если можно тупо визуально в потоке эти авто вылавливать? )) всё правильно ссделали.

22 янв 2020 в 00:29

"Номерок блатной три семёрочки... Едет, катит фраерок - ксивы, корочки..."

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 01:10

а я даже не помню точно какой номер у моего авто. когда спрашивают - в документы смотрю, чтобы наверняка )

Юрий
22 янв 2020 в 01:59

Живу в Германии, когда ставил машину на учёт, спросил, хочу красивые номера...мне в ответ, какие вы хотите? я сказала что хочу МЕ (это наш город, туту не обсуждается) дальше у меня идёт МЕ IB8888, я спросил, сколько я должен за это заплатить, мне в ответ от инспектора, кофе хочу безумно....и это не взятка, а человек действительно устал и просто попросил у меня что бы я ему купил так как он не может отлучится от своего рабочего места!!! Вот!!!

22 янв 2020 в 02:42

Иметь "красивый" номер это лютое палево. Обидится какой-нибудь лапоть, легко запомнит, найдет и напакостит. Мало ли маньякОв, завистников и прочих обиженок. Да и просто это выделяет машину из толпы, хулиганы если будут выбирать из десятка на парковке какую спалить или колесо порезать, обязательно глаз упадёт на "красивый" номер.

ОТВЕТИТЬ