перейти к новости

Новосибирские водители начали ставить себе новые госномера необычной формы

10 ноября 2019, 14:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
Писатели статьи родились только что
Гость
11 ноября 2019, 17:15
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС, люблю тебя!
Гость
10 ноября 2019, 16:18
А когда новосибирские водители начнут ставить машины по ПДД?
10 ноября 2019, 16:33
Квадратные номера в эсесере были. Только белые знаки на чёрном фоне.
Гость
11 ноября 2019, 09:29
Начнем с того что квадратные номера ставят уже как два месяца и не только на пруль, но и на американские автомобили.
Гость
11 ноября 2019, 10:18
Их уже с 1 сентября ставят. Запоздали вы с новостью.
11 ноября 2019, 13:22
Давно пора было так сделать. А то впихивали не впихуемое )))
Праворульные вообще надо запретить
10 ноября 2019, 15:56
Таких как ты надо изолировать от общества.
10 ноября 2019, 19:21
👑Король НГСа👑 (с богаткова), они сами уйдут, когда у народа доходы позволят купить новый автомобиль с “правильным” рулем.
10 ноября 2019, 20:11
Дело говоришь. Запретить к ввозу с 01.12.2019, к регистрации/перерегистрации с 01.06.2020, эксплуатацию на дорогах общего пользования с 01.12.2020.
Гость
10 ноября 2019, 14:47
А если я хочу спереди квадратный, а сзади длинный – такое канает?
10 ноября 2019, 16:59
Увы
10 ноября 2019, 18:05
Здрасьте, приехали... Эти номера действительно были нужны 15-20 лет назад - когда приобретение праворулек было массовым. На некоторые модели стандартный номер действительно "не встаёт"... --- Ну вот почему в нашей стране всё через одно место? Ввели на правый руль заградительные пошлины, и, под занавес, сделали для них специальные номера. На оставшиеся несколько лет. А ведь это надо купить оборудование, внести кучу изменений в регламенты... Отлично, Карл! Вместо того, чтобы (например) работать над выпуском электромобилей...
10 ноября 2019, 18:55
так-то пошлины на любой руль заградительные...
11 ноября 2019, 01:44
10 ноября 2019, 18:55
так-то пошлины на любой руль заградительные...
Да, но на правый руль они "более лучше" заградительные.
10 ноября 2019, 14:48
Новые номера супер, половина камер их вообще не определяет и похоже так ещё долго будет:))
Гость
10 ноября 2019, 14:52
ты проснулась красота появилась у тю утю тю тю:))
Роман (СуперТуз), так-то если камера не определяет, а она в большинстве случаев не определяет в нынешних условиях, то за неё сидит и определяет специально обученный сотрудник, от лица которого выписывакюется постановление об АПН.
Гость
10 ноября 2019, 17:22
Гость
10 ноября 2019, 14:52
ты проснулась красота появилась у тю утю тю тю:))
Из конуры выполз
Гость
10 ноября 2019, 16:36
Отлично смотрится.
Гость
10 ноября 2019, 16:08
Позорненько выглядит
Гость
10 ноября 2019, 21:47
А вам вообще надо запретить садиться за руль автомобиля и велосипеда, а то желчью все забрызгаете
11 ноября 2019, 09:22
Тут недавно ННН и ААА раздавали, понабежало "Илиты", я думаю просто перепись провели.
11 ноября 2019, 17:05
а меня мои пятёрочки устраивают на длинном номере.
Гость
11 ноября 2019, 21:28
......не прошло и 20 лет))) и так во всём для людей!
11 ноября 2019, 22:23
У меня на пруле норм с местом под длинный номер. Потому что субару.
Гость
12 ноября 2019, 08:25
ТОЛЬКО гигантские налоги на старые автомобили спасёт город от пробок. Обязательное КАСКО, обязательный транспортный налог 200 тысяч на авто старше 7 лет. Город задыхается от старых, ржавых КОРЫТ.
10 ноября 2019, 18:28
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. .Людям, заняться нечем..
10 ноября 2019, 18:55
самокритично
10 ноября 2019, 18:59
10 ноября 2019, 18:55
самокритично
Зачем менять номера?Ну если только пополнить казну очередной раз ..
Гость
10 ноября 2019, 14:46
Закажу себе новый госномер.у меня Номерок 777.Все-таки в чопе работаю.
Гость
10 ноября 2019, 14:53
"Номерок блатной, три семерочки, не помогут тебе фраер твои корочки"
11 ноября 2019, 21:44
"ч" с "ж" не перепутал?
Гость
11 ноября 2019, 22:27
В опе ты работаешь, а не в чепе. Чапаев блин..
Гость
10 ноября 2019, 15:14
Вот и на улице Праворульной праздник! И бюджету копеечка...
11 ноября 2019, 10:07
Причем тут прули? Весь мир давно на этих стандартах, даже Армения и Казахстан давно на него перешли, Россия же сроду в роли отстающей... или отсталой. Если бы мы сами автомобили строили, можно было бы самим вводить моду и стандарты, а так как мы импортеры, нужно прогибаться под чужие стандарты номеров, так как мы на дне в плане автомобилестроения, да и во всех других отраслях промышленности. Такое чувство, что впереди 18 век.
Гость
11 ноября 2019, 15:49
Полумеры какие-то. Праворульному автохламу следует разрешить езду по левой стороне дороги.
11 ноября 2019, 21:18
Или ,как вариант, запретить обгонять на трассах - обогнал -получи штраф.
10 ноября 2019, 16:58
К сожалению, тут не все так просто. Новый стандарт - под американские номера. Японские шире. Поэтому потребуется рамка...
10 ноября 2019, 16:39
Уродливо смотрится.
10 ноября 2019, 16:05
Вопрос к автору - а в чем необычность формы ?
Гость
12 ноября 2019, 08:21
И что ? И теперь автоведроводители будут меньше стоять в пробках на своих ржавых ВЁДРАХ ? Или что изменится? Да ничего.
Гость
10 ноября 2019, 18:11
Безграмотность автора поражает! Водители СЕБЕ стали ставить номера, КУДА??? А водители других авто, не праворульных могут заказать "квадратный" номер???
Прули, все понятно.