перейти к публикации
43 комментария к публикации

Названа самая страшная для угонщиков машина в России

7 июня 2019, 21:11
проблема рейнджа в том, что он заглохнет в самый неожиданный момент
7 июня 2019, 21:47
В приведенном рейтинге защищённости от угона 2-ое место гордо занимает Тойота Камри. Дудки! Этот авто - один из самых угоняемых в России. Подтверждением этому является огроменно огромная цена полиса каско.
7 июня 2019, 21:18
Не забыли конечно же и про рекламку машиныи сигнализации Реклама -жизнь безбедная. Rover не угоняют ещё потому -что они не стоят в каждом дворе, как некоторые угоняемые машины.Проще угнать машину, которыми кишит весь город, легче на ней передвигаться и затеряться, искать труднее .Крузаков,, камрюх и т.д пруд пруди. .
7 июня 2019, 22:29
В Ютубе полно роликов, как Камри вскрывают и угоняют за несколько минут самыми разными способами вне зависимости от установленных противоугонных систем.
7 июня 2019, 21:36
Рено дастер, защита от угона? Кому он нужен, обычной сигналки достаточно. Тойота камри, высокий класс защиты, я сомневаюсь. Если у этих автомобилей такой высокий класс защиты от угона, тогда за чем его страховать или устанавливать доп. защиту от угона. Это не статья, а бред полный.
Гость
7 июня 2019, 21:29
Вполне заслуженно. На нём не то, что угонщик, а и хозяин не всякий раз уехать сможет.
Гость
7 июня 2019, 21:10
Сделайте новость про дерзкое хадержание силовиками журналиста Ивана Голунова известного антикоррупционными расследованиями.
7 июня 2019, 22:35
Конечно это так! Ведь он обычным хозяином фиг заведёшь ))) ломается даже стоя в салоне 😂😁
Гость
7 июня 2019, 22:59
Она просто самая страшная. Остальные слова в заголовке лишние. Камри - самая угоняемая, об этом сам нос и писал. Дальше можно не читать. Видно же, что на правах рекламы ...
8 июня 2019, 06:05
Странный рейтинг...Камри одна из самых угоняемых, а Ровер нафиг не нужен никому , ибо живёт своей жизнью, дорог в обслуге и нелеквид- потому и не угоняют
Гость
8 июня 2019, 14:27
Странный рейтинг; Камри, Киа Рио, Лэнд Крузер и Рав-4 - одни из самых угоняемых машин, а другие машины из списка - просто не особо ликвидны, особенно главный объект заметки-)
8 июня 2019, 14:25
Бредятина. Например Камри угоняется на раз. Там защита условная. Поэтому весь список - бредятина.
Максимум по защите от угона у Бугатти Тайп Атлантик 1936 г.в., как владелец знаю о чем говорю
Кому нужен этот сарай? Пусть даже и за бесплатно.
Гость
8 июня 2019, 09:39
А экспертом выступал это специалист по пельменным Стас Соколов или как там??? Просто уровень компетенции приблизительно одинаков ))
Гость
7 июня 2019, 23:26
Да прулехламоведра защищены в 100 раз лучше всяких роверов и камриров.
10 июня 2019, 08:43
Купил Тойоту, забыл про сон, Тойоту на разборах встречают с радостью, запчасти на нее самые востребованные, меняется в основном узлами, те кто в поисках контрактных двигателей каждые 50000, меня поймут.
10 июня 2019, 08:52
Вы по роверу судите по словам перекупов из Владивостока ,типа моя Тойота хорошая а Ровер ломается, кстати не разу не видел ровера с поднятым копотом а вот как раз тойот полно, и если у ровера ломается что-то по мелочи, то тойота в определенный момент просто разваливается, а причина в том что Ровер сигнализирует на каждую неисправность,а тойота таких мозгов не имеет , хотя ломается, а владелец даже не подозревает.
14 августа 2019, 12:50
куда этот сарай денешь , тем более, что не факт что он уже не угнан .( двойник )
Гость
8 июня 2019, 02:58
А что мешает сделать самостоятельно скрытые защитные средства от угона. Это и изменение проводов в колодке. И отключение питания насоса. И блокиратор педалей, блокиратор педали газа. Блокиратор руля, кпп.. И много чего ещё можно сделать самому. Тогда только краном одно.
Гость
8 июня 2019, 07:27
Угоняют не для "покататься". Перепродажа или на запчасти... Кому он нужен? Для коллекции?))
Гость
8 июня 2019, 10:33
Ну очень страшная и некрасивая...
Гость
7 июня 2019, 22:47
Не ну смотрите одни немецкие авто в рейтинге. Они же самые продвинутые по мнению некоторых не особо умных.