перейти к публикации
633 комментария к публикации

Девушка месяца: Даша приручила чёрный «Мерседес»

Гость
18 мая 2018, 08:33
Даша - накачанные губки - сама заработала - госзакупки - новый мерседес. Найдите лишнее.
Гость
18 мая 2018, 09:46
Berkov, "Даша"?
Гость
18 мая 2018, 00:57
"Занимается гос. закупками" - странная формулировка какая-то, т.е. не поставками медицинского оборудования, а именно "гос. закупками". Как-то тревожно за даму, учитывая сколько уголовных дел в последнее время открывается в последнее время именно по гос. закупкам медицинского оборудования... Также ничего не хочу плохого сказать, но зачем делать себе такие губы, если позиционируешь себя как "сама заработала"? Ну а дешевые понты в виде номера "три топора" на дорогой машине - это просто нет слов...
Гость
18 мая 2018, 11:50
Девушка месяца... Это поэтому май такой холодный?
Гость
18 мая 2018, 10:32
Вы это нарочно? Вы специально ищете тех у кого губы уточкой? )) Это же смешно. Хотя.. народу на потеху.. рейтинга ради.. почему бы и нет.
Гость
18 мая 2018, 22:43
«Мне все уступают». Я всем уступаю , нужно человеку перестроится из соседнего ряда, включил он поворотник - пожалуйста, проезжай! И для меня не важно, на каком он авто - дорогое или не очень. И таких мадам я тоже пропускаю вперёд, пусть будет перед глазами, а не сзади! А то ещё педали перепутает, или в телефоне зависнет! Только вот они это « оценивают» иначе : меня пропускают потому, что я красивая и «тачка» у меня крутая! Смех да и только!
Гость
18 мая 2018, 10:21
С каких пор мужские черты характера и поведения стали цениться в женщинах? На дороге нужно вести себя скромно и безопасно, быть предсказуемым для других. Я достаточно долго за рулем чтобы сказать: на дороге все равны, не важно какой у тебя авто, не важно сколько у тебя денег. И карма на дороге возвращается очень быстро - не нужно испытывать слишком часто судьбу пользуясь своей "статосностью". Поэтому мне девушка с таким мышлением не интересна, она не бережет себя, к другим относится предвзято, какими она воспитает детей? Золотой молодежью, которая ничего не способна? Нет кредита? А какая разни между тобой и другой девушкой, у которой такой же авто, но в кредит? Какое-то деревенское мышление. Во всем мире пользуются кредитами, более того, у всех стран есть долги и кредиты, это неплохо и нехорошо, такова наша экономика. Ну и о главном. Вот видите, девушки, у человека много денег, а того самого единственного все равно нет, значит дело не в деньгах.
18 мая 2018, 08:32
Госзакупки в сфере медицины, ммм... Можно сказать ездит на новом томографе.
18 мая 2018, 00:51
На губы просто аллергия . Раньше бывало пока не заговорит человек - выводы не делаешь , а сейчас достаточно посмотреть и все понятно.
Гость
18 мая 2018, 00:32
Похожа на Сергея Зверева
Гость
18 мая 2018, 08:44
Вчера только включил телевизор - идет 12 стульев , эпизод про Эллочку-людоедку. Сегодня комп открываю - еще одна! Прям нашествие какое-то!
18 мая 2018, 08:17
Госзакупки в медицине - очень полезное для семейного бюджета занятие.
18 мая 2018, 02:34
Опять эти губы -уточки!!! на Сергея Зверева похожа. Что люди с собой вытворяют...
Гость
18 мая 2018, 08:22
Зачем она здесь? Она же из мира высоких госзакупок.
Гость
18 мая 2018, 09:35
"занимается госзакупками и сама заработала на новый джип Mercedes" А что скажут на это наши доблестные "органы", борющиеся с коррупцией, откатами и пр? Ведь, судя по тому, о чем со всех экранов вещают депутаты, чиновники и прочие журналисты, госзакупки никак не должны служить средством наживы. Не?
Гость
18 мая 2018, 00:45
" Свой бизнес" и "гос.закупки" ? Там не бывает людей с улицы, пусть даже и из НГУ. Честный таможенник, аха. А мы все верим в Деда Мороза.
Статья раскрывает сразу много проблем - проблем медицины и здраво-хранения в России, причины аварийности на дорогах, проблемы качества образования, влияние Лободы и Зверева на неокрепшие умы и тд.
18 мая 2018, 09:40
Губы деланные,нос пластика,грудь насколько помню тоже.С личной жизнью все сложно.Самое интересное что до всех изменений девочка была красивая,на мой взгляд.
18 мая 2018, 10:39
Госзакупки в медицине. 32 года. Свой бизнес. Ага. Туда с мылом не влезть со стороны. Это очень прибыльная отрасль. Только для своих. Так и надо писать - меня туда просунули.
Гость
18 мая 2018, 01:45
Сразу по авто видно, сколько паразитной цены закладывается в медицинское оборудование, а значит и в цены на мед. услуги, чтобы это оборудование окупить :-) Заработал - это на заводе трудом у станка, а тут напаразитировал, так правильнее...
18 мая 2018, 06:55
Мир стал пошлым и не красивым..
Гость
18 мая 2018, 10:48
Хорошо сидеть на потоке госденег и иметь там свой врезанный краник. Ну а как там на выходе получается, думаю, Дашу не сильно волнует. Она "работает".
Гость
18 мая 2018, 08:58
>Самое удивительное, что не столько девушки ведутся на красивые машины, сколько мужчины Ну это же ключевой момент. Ловля фитнесовых красавцев. Конечно, скажут, что завидую. Но для меня это-параллельный мир, достаточно эмоционально бледный и бестолковый.
Гость
18 мая 2018, 00:28
Училась в НГУ на ЭФ, кибернетика, 32 года. Девушку не помню такую, странно.
Гость
18 мая 2018, 05:48
"...досыпаю в машине.. ". Теперь ясно, откуда и почему столько Дтп происходит каждый день
Гость
18 мая 2018, 08:51
Зачем успешная Даша здесь? Надежда, на то, что ее, птицу дивную, увидит успешный Петя? Не могу представить ситуацию, что я при схожих исходных данных (образование/бизнес/внешность/все пучком), решила бы заявить о себе миру через рубрику "девушка месяца"))) Нонсенс!
18 мая 2018, 11:36
так вот ты какая... сфера гос.закупок.
Гость
18 мая 2018, 03:06
Гос закупки ... Гос заказы ... Есть еще такой Ротенберг, у него дела получше
Гость
18 мая 2018, 09:59
Сегодня НГС прям жгёт, своими статьями)))) То заработок, местной элиты.... то теперь вот это)))))) Куда нам , обычным людям?! работающими на обычных должностях, и купленной машиной корейского производства))))))) Даже на светофоре ни кто не знакомиться))))
Гость
18 мая 2018, 10:43
"работает в сфере государственных закупок в медицине" Плачевная ситуация в медицине - и с оборудованием, и с обеспечением лекарствами - ни для кого не секрет. Но работающие в этой сфере явно не бедствуют.
18 мая 2018, 11:05
"Зачастую, особенно летом, начинаются «весёлые старты» со светофоров, цепляния. И я, к сожалению, нередко ведусь на провокации" А потом читаем в новостях НГС про перевернувшиеся/врезавшиеся авто "А табличку я, к сожалению, не повешу «Сама на неё заработала», «Не кредитная». Сначала обидно было, а сейчас безразлично" Было бы безралично - тему эту бы не затрагивала "Из-за ненормированного рабочего дня часто не высыпаюсь, поэтому приходится порой досыпать в авто" У нее нет жилья? 4 смены гардероба - новый рекорд рубрики? Или были случаи похлеще?
Гость
18 мая 2018, 09:38
Машина классная, просто супер, но на девушке "лица нет" в прямом и переносном смысле...
18 мая 2018, 10:05
По какому принципу выбирают девушку месяца?
18 мая 2018, 08:48
Это сестра зверева
Гость
18 мая 2018, 10:11
Вообще, тема с гос. закупками она такая - туда просто так без связей не попасть. По сути, почему государству не купить оборудование напрямую у производителя, а еще миллионы отстегивать посреднику? По сути, тут нужны такие связи, чтобы такую сделку провернули именно через тебя, а не через другого и поскольку речь о мед. оборудовании, то по специфике бизнеса можно еще понять, если этим занимается человек шарящий в медицине, а не экономист, вчера вуз окончивший... Тут ни слова в статье о том, кто родители и чем занимаются - я думаю там и кроется успех в гос. закупках мед. оборудования. И я уже выше назвал почему я такое считаю паразитированием. Заработал, вот например тот же Касперский все понимают, какую пользу он принес и как развивался... Либо кто помнит историю создание самого НГС, тот кто его создал начинал с нуля и дисками торговал в Оперном, в переходах, в параллель работал над сайтом, вот это я могу понять заработал. Но не в случае с этой дамочкой.
Гость
18 мая 2018, 08:59
Если столько гонора и атрибутики успешности, то за этими успехами есть родители и связи с правильными людьми, простых маш и вась к гос.закупкам лишь по мелочи допускают, а здесь имеем оскандаленную в сми тему закупок медоборудования. По слэнгу напоминает дворовую гопоту, что соответствует кругу общения, при этом аспирантура видимо на коммерческой основе. На лицо как в инстаграм зашел, неприятия себя как есть. Да и про дизеля и 100-120тыс.км явно мимо, прошлое поколение по 300-400т.км легко бегало без вмешательств в мотор, видимо от мерса теперь только значок остается. Наглядный пример сколько закладывается гос. закупки чужих понтов за счет бюджета, "сама заработала", открыла бы производство с нуля попробовала.
18 мая 2018, 09:55
НГС, может вам открыть рубрику СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ. И там такие материальчики выкладывать ???? Вот ведь понятно, что эта дивчина просто так не попала на гос закупки , зачем раздражать народ, который действительно зарабатывает средства на жизнь ?
Гость
18 мая 2018, 13:36
Мама дорогая, я думала тока в кино (Доктор Хаус) можно стока ботокса вкачать в лицо, что даже ни улыбнуться нельзя, ни какую другую эмоцию изобразить. Ан нет, новосибирские девушки тоже могут такое отморозить ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
18 мая 2018, 15:34
Даша, если тебе нужен богатый принц, то смени выражение лица, и это ....он подумает что у тебя уже все есть или кто то есть, зачем ты ему?а еще ты агрессивная сама говоришь, зачем ему рядом мужик с надутыми губами,да и вообще тут рыбы нет)))
Гость
18 мая 2018, 11:35
Я вот одного не могу понять - зачем с такими губами и прочей атрибутикой (это ведь не первый подобный случай) специально стремиться в статью на НГС? Явно ведь не восхищения ради - реакция аудитории весьма предсказуема. Разве только специально поругаться, как героиня нынешней статьи там в комментах. Ну так для этого не обязательно на весь город выставляться. Загадка, в общем.
Гость
18 мая 2018, 00:56
Дарья, 32 года + экономическая кибернетика + госзакупки в сфере медицины = Mercedes-Benz GLE Coupe + Jeep Grand Cherokee + Toyota Camry + аппартаменты в Жуковке + антикварные женские наряды-костюмы... Прокуратура, ОБЭП и ФАС, разберитесь пожалуйста.
Гость
18 мая 2018, 17:45
Люди успешные, знающие цену деньгам, шмотками не понтуются. Легко деньги достаются раз головушка занята только показухой. Интересно, догадывается ли она за чей счет оплачиваются ее понты.
18 мая 2018, 07:53
Сейчас занялась тюнингом «Мерседеса» — делаю антихром, обвесы, чёрные диски — в общем, будет настоящий «Бэтмобиль»... Я так поняла, скоро в городе еще появится авто с затонированными задними фарами))). Ну чтобы совсем как бэтмен.
Гость
18 мая 2018, 08:58
Сколько ещё таких мерседесов, джипов и тойот ездят по Новосибирску. А это всё томографы, которые могли бы стоять в муниципальных поликлиниках. Жесть жестяная. Ещё и статьи про себя публикуют.
18 мая 2018, 08:26
Грустно, конечно, становится от того, что вот такие "Даши" с губами неестественной формы и "самостоятельно заработанными мерседесами" становятся героинями сюжетов
Гость
18 мая 2018, 10:49
как зачем.. я так понял тетенька захотела статью попиариться не много) наверное только не учла, что народ у нас не много прямолинеен и отрицательных комментарий будет больше! хотя если о тебе говорят, значит ты уже не 0! значимость придает, как и эти дешевые понты в виде машин и губ, да и всего пафосного несуразного с отсутствием естественности вида! хочется сказать - будьте собой! ну хоть не много) иногда спускайтесь с небес.. рано или поздно все равно упадете, так хоть не таким болезненным удар об реальность будет.
18 мая 2018, 10:52
Только подумал, а уже написали - похожа, как все деланные на Зверева.
18 мая 2018, 11:23
"ибо у нас по одёжке встречают" И поэтому героиня статьи сделала себе гиалуроновые губы?
Гость
18 мая 2018, 23:18
Так вот ты какой, честный российский труженик!
Гость
18 мая 2018, 08:51
Девушка конечно молодец, машина хорошая, сама красавица, все хорошо, но...... кичится дорогим автомобилем работая на госзакупках, тем более в медицине это не правильно, теперь понятно почему у нас такие цены на всю медицину раз у посредника машина сопостовима со стоимостью двухкомнотной квартире в неплохом ЖК. Далее так же затронуло по "мужскую манеру вождения", так и говори что езжу "быдловато" как пацаны на субарах или марках.
Гость
18 мая 2018, 09:03
Фамилия Дарьи и тема кандидатской диссертации?