перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске пытаются найти дом очень ласковому коту Тигруле

14 октября 2025, 09:20
Гость
Гость
14 октября 2025, 17:15
Год назад подобрала с дачи брошенного котика почти такого же окраса. Все говорили что я спасла его. Нет, он спас нас. Столько любви и радости он принес нам. Берите - не пожалеете!
Гость
14 октября 2025, 15:11
Бедный ребенок
Гость
14 октября 2025, 14:03
Очень сложно взять Тигрулю в семью, в которой уже два отрицательных котика, так что наша кошачья семья желает Тигруле найти своих человеков
Гость
14 октября 2025, 13:44
Симпатяга! Жаль я не могу взять, у меня две кошки без диагноза, да и возраст у меня уже, умру раньше его, он опять сиротой останется... Люди, у кого здоровье крепкое, заберите котея, не бойтесь, для людей его диагноз не опасен!
Гость
14 октября 2025, 12:36
Какой холёсинький котик!🥰 😻
Гость
14 октября 2025, 11:56
А если он руку прокусит? Или вирус кошки точно не передаётся человеку? Тема не раскрыта!
Гость
14 октября 2025, 11:43
Пусть котик встретит свою любящую и преданную семью!! Здоровья ему, любви и тепла!!
Гость
14 октября 2025, 11:13
самое главное не написали что это безопасно для людей...
Гость
14 октября 2025, 10:07
вот тебе и 9 жизней кошек. У них болезней как у человека.
Гость
14 октября 2025, 10:06
А у него СПИД, и значит мы умрем
Гость
14 октября 2025, 10:05
Сделайте рубрику, в которой будете рассказывать историю кошек, которые ищут дом
ПапаЗол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2025, 10:00
привычнее по старинке КемеровО, а не Кемерове.. Монте -Карло город, не пишут же в Монте-КарлЕ
Гость
14 октября 2025, 13:23
А как говорят в Хельсинках и Осле?
Гость
14 октября 2025, 09:49
Красивый котик!!!
Гость
14 октября 2025, 09:37
Ещё бы объяснили, что с этим вирусом коты живут обычную жизнь, но только ежедневно нужно принимать таблетки, у меня 2 таких, раз в день с паштетиком им даю, а так никаких отличий, мои любимцы.
Гость
14 октября 2025, 10:16
только таблетки эти очень дорогие.
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 октября 2025, 12:15
Гость
14 октября 2025, 10:16
только таблетки эти очень дорогие.
Тивикай нет, 2500, доза 1/4 в день, в упаковке 20 или 30 таблеток, не помню
Гость
14 октября 2025, 09:35
Сколько лет он проживёт? Какие дополнительные расходы требуются для поддержания его здоровья? Возьмёшь его к себе, привяжешься к нему, а он через пару лет уйдёт на радугу. Обычный котейка обходится хозяевам максимум в пятак в месяц.
Гость
14 октября 2025, 09:28
У меня во дворе, в подвале, штук 5 таких, всяких разных. А в микрорайоне мешок наберется. Приезжайте, разбирайте. Без поездки в кемерово
Гость
14 октября 2025, 14:02
А что в вашем доме не хотят разобрать?
Гость
14 октября 2025, 17:10
Гость
14 октября 2025, 14:02
А что в вашем доме не хотят разобрать?
Написал же, котов.
Чунгачкук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2025, 09:27
Печально.
Гость
14 октября 2025, 09:25
У меня такой же сидит, в окно смотрит. Один в один))
Гость