перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Новосибирске продают мейн-куна с шестью пальцами на лапках

23 сентября 2025, 08:20
Гость
Гость
23 сентября 2025, 13:59
Ага, родители ШИКАРНЫЕ, но без документов. Они что мигранты?😁😁😁
Mariella016

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2025, 13:04
Котят со всеми документами, прививками, тестами, чипом, кастрированных продают от 40 000руб. А симпатичное, но без документов за 35 000 - вы как-то свои аппетиты с реальностью соотносите. Хорошие родители не показатель.
Гость
23 сентября 2025, 13:02
Уродство за деньги, налетай!
NaTaSHka

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 сентября 2025, 11:56
Шестипалость у мейкунов встречается часто!!! К разведению не допускаются, но для жизни эта особенность пригодна. Так что, котэ как котэ... Только кушают очень много, много места занимают и шерсти в разы больше. Я не фанатка этой породы. У нас подобрашка усыновленная.
Mariella016

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2025, 13:06
Кушают не больше, чем скоттиш -фолд. У меня 2 куна, если чего и из хорошего питомника.
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2025, 11:12
"у некоторых мейн-кунов бывает по шесть пальцев только на передних или только на задних лапах, а иногда — сразу на четырех. На жизнь питомцев это почти не влияет. Но заводчикам нужно быть внимательными при вязке таких животных, чтобы у потомства не изменилась структура костей лап, что может стать причиной инвалидности животного." Так-то, подобные экземпляры вообще НЕ ДОЛЖНЫ ДОПУСКАТЬСЯ В РАЗВЕДЕНИЕ!!!
Гость
23 сентября 2025, 10:50
У котенка врожденное уродство, таких заводчики выбраковывают и всячески скрывают факт их рождения от пары производителей, а тут за 35 тысяч продают. Решили поставить крест на разведении?
Гость
23 сентября 2025, 10:25
Котик то милейший
Гость
23 сентября 2025, 10:25
по шесть пальцев и у людей бывает, не оока у животных
Гость
23 сентября 2025, 10:02
Бракованный! Без документов за 35т ну удачи!
Гость
23 сентября 2025, 09:21
Не кондицию продают за деньки. Ох уж эти кошкозащитники! Не откажешь им в любви к котенку
Гость
23 сентября 2025, 09:07
"Котенок от шикарных родителей, без документов" и зачем вы пиарите разводню? Породистое животное является таким, только если у него есть документы! А для этого нужно состоять в клубе, получить допуск в разведение, зарегистрировать рождение котят, пройти осмотр котят в клубе и получить на них документы! Это если кратко. А когда всего этого нет, то и породы нет. Люди, будьте внимательны при выборе котенка! Все эти сказки о том, что: "ой, зачем мне эти документы и выставки" - вам лапша на уши. Племенное разведение должно быть обдуманным и спланированным, а не вот это вот все - "для здоровья"... Для кого здоровья? У кого после родов оно прибавилось? Ответственное разведение - это не дешёвая работа! И не просто повязать 2х любых животных. Можете дизлайкать и писать гневные кометы на мой ответ 🙂😀😀
Гость
23 сентября 2025, 09:24
Свои 5 копеек- берите животное с улицы. Умный, с хорошим здоровьем, преданный.
Гость
23 сентября 2025, 09:39
Гость
23 сентября 2025, 09:24
Свои 5 копеек- берите животное с улицы. Умный, с хорошим здоровьем, преданный.
с улицы может быть не здоровым, придется лечить, но с остальным согласна 100%
Гость
23 сентября 2025, 10:56
Ну как это у кого прибавилось после родов здоровье? В поликлинке фразу "родишь - пройдёт" не слышала ни разу чтоли?
Гость