перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Лев Ричард устроил день чистоты в Новосибирском зоопарке

19 января 2025, 22:45
5 часов
Лет 10 назад на меня Сэм рявкнул в пол голоса, в тот момент я прочувствовал выражение "сердце в пятки ушло".
Гость
4 часа
тоже самое. проходила мимо клетки и тут у Сэма настроение испортилось. И ты понимаешь что он в клетке, но страх присутствует.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
тоже самое. проходила мимо клетки и тут у Сэма настроение испортилось. И ты понимаешь что он в клетке, но страх присутствует.
наложил рядом ?
Телочки тоже готовятся. Моют голову, красят ногти, наклеивают ветки на глаза. Чтоб ничего не делать и ждать оленя.
Гость
3 часа
и гладить киску чтоб мурчать
Рыжий кошак мяса нажрался и умывается. Кошка, она и в Африке кошка.
5 часов
Спешков тоже полакомился перчиком сорта "Ильтяковский полумягкий"?
Гость
3 часа
«Остаётся только у виска покрутить»: как новосибирцы отреагировали на запрет продажи фастфуда детям
5 часов
"лев Ричард устроил день чистоты". Заставил Ильтякова убрать свои нечистоты? Оригинально!
4 часа
"Готовится к рабочей неделе: лев Ричард устроил день чистоты" Он что там, фаберже свои языком полировал?
Гость
5 часов
Какой же он огромный!!! А ведь лев африканский, как ему на улице зимой не холодно!?
5 часов
...кошка удобно устроилась на лежанке, которая находится у нее в вольере. Там она при помощи языка и лап тщательно моет свою... И это о льве-царе зверей!? А жаргон криминальный здесь зачем, дети ведь читают, запоминают слова, используют не в тему, а потом попадают в неловкие ситуации.
Гость
4 часа
Где ты криминальный жаргон видишь? Киса притулилась на шконаре в своей хате... Учись, первоход.
Симпатичный мужчина) Найтири должна быть довольна. Надеюсь, она уже успела его подчинить.
Гость
5 часов
🌷🌷.
Гость
5 часов
🌷🌷.
15 роз или исчезни.
5 часов
15 роз или исчезни.
15 капель.. Хватит?
Гость
4 часа
Что-то лижет?
Гость
3 часа
Молились и ныряли в ледяную воду: новосибирцы отметили Крещение — 25 лучших фото
Гость
5 часов
Хорошо, когда ты лев и просто взял, полизал себе шерсть. А когда ты Человек бездомный и вода вся замёрзшая - как быть?
Гость
1 час
Львы должны жить в африке, а не в сибири в клетке.