Отвратительная реклама отвратительного заведения! 👎
Перестаньте зарабатывать на мучении зверей, отвалитесь наконец от городского бюджете, а ещё лучше - совсем закройтесь!
Гость
8 января, 00:48
В чём состоит их мучение? В том, что не нужно добывать еду, потому что её дают каждый день? Поймите, животные - не люди, у них нет духовных потребностей, им не нужна эта самая воля, их главная потребность - еда! Орел целый день парит в небе не для спорта, а для поиска еды, была бы еда - сидел бы в гнезде и спал между перекусами. Гепард носится как угорелый не для красоты, а для охоты для еды. И т.д.
Гость
8 января, 11:04
Перепутали зоопарк с цирком? Вот в цирке животных мучить нужно запретить! А здесь сидят животные не в клетках, а в вольерах! О них заботятся, их не убьют "добрые" люди. И мы имеем представление, какие же они, эти тамарины!
Гость
8 января, 11:23
Гость
8 января, 00:48
В чём состоит их мучение? В том, что не нужно добывать еду, потому что её дают каждый день? Поймите, животные - не люди, у них нет духовных потребностей, им не нужна эта самая воля, их главная потребность - еда! Орел целый день парит в небе не для спорта, а для поиска еды, была бы еда - сидел бы в гнезде и спал между перекусами. Гепард носится как угорелый не для красоты, а для охоты для еды. И т.д.
Да че вы ей отвечаете. это ж не очень умная зоошиза, у которой умишко как у хлебушка
Гость
7 января, 22:52
Страшные какие-то.
Гость
3 часа
Никто не знает, кем вы были в прошлой и будете в следуюЩей жизнях... Страшен только человек...
Гость
7 января, 23:12
На фото типичные боты на зарплате медиа холдинга
Гость
7 января, 23:32
Копенгаген, Дания.
Король Дании Фредерик Х [не путать с Твиттером] играет военными мускулами. В ответ на угрозы Трампа купить себе Гренландию, король датский изменил королевский герб.
На нем стали более заметны символы Гренландии и Фарерских островов. Предыдущая версия герба Дании на протяжении 500 лет содержала три короны, которые символизируют Кальмарскую унию между Данией, Норвегией и Швецией.
В новой версии герба их убрали. Их место занял увеличенный белый медведь и серебристый баран, которые размещены на гербах Гренландии и Фарерских островов соответственно. Так же, два мужика в трусах стали более маскулинными. Им увеличили бороды и дубинки. Не совсем ясно, зачем им эппилировали грудь, но, видимо в Дании, с волосатой грудью сейчас уже никто не воюет.
Теперь Трамп дважды подумает, прежде чем связываться с Данией.
Гость
8 января, 00:28
Никто из порядочных людей не пойдет разглядывать животных в клетках. Или на сайтишко не осознают суть невольной жизни диких зверей. Или для вас деньги не пахнут?
Сейчас-11°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -16
3 м/c,
южн.
767мм 82%Новорожденных тамаринов сняли в Новосибирском зоопарке