перейти к новости

Лиса забралась на стройку в Краснообске

На стройку ЖК в Краснообске вчера, 17 ноября, забралась лиса. Её сняли на видео рабочие. Как отметил автор видео, лиса совсем не боялась людей и не обращала на них внимание. Дикое животное пришло на стройку квартала «Базилик» от «Группы Мета». Лиса провела на стройке несколько минут, потом нашла выход.

18 ноября 2024, 13:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
18 ноября, 13:53
Лисичка очень красивая.. Прелесть.
Гость
18 ноября, 13:55
короновируса запущенного
18 ноября, 14:26
Бездарная реклама. Даже лису в зоопарке арендовали, чтобы свои постановочные видео снимать? Ваш "базилик" тут нафиг никому не нужен, оставьте природу Краснообска в покое, не подмазываясь к людям через неё.
Гость
18 ноября, 14:46
Лиса второй год бегает в Краснообсе. Она настоящая😀😀 Главное - найти инфоповод.😆😆
18 ноября, 15:04
Гость
18 ноября, 14:46
Лиса второй год бегает в Краснообсе. Она настоящая😀😀 Главное - найти инфоповод.😆😆
Не видел - значит, не было. Хотя...думаете, поймали, и пока она на "транках", красиво "разбудили" на своей стройке? Вероятно, так и было. Это всяко было бы быстрее, чем ждать нужного инфоповода тогда, когда за рекламу уже оплачено.
Гость
18 ноября, 18:03
совсем отпадший
18 ноября, 14:04
дожили уже дикие животные стройки проверяют , домашним ,то из мэрии некогда
18 ноября, 14:14
Лисы рядом с той стройкой живут.
Гость
18 ноября, 13:58
должен же кто то проверять ,вот и пришла лисичка.Очень миленькая!!!
Гость
18 ноября, 14:00
Квартиру себе присматривала, но очень дорого, даже лисе не купить. 😄
Гость
18 ноября, 14:55
Ой ну красотка. Хоть бы здоровая была, лапушка
18 ноября, 23:57
Красавица лисичка! за мышками пришла...
Гость
18 ноября, 14:07
Странно, что видео сняли не жители 252 дома или их блогер. Ведь когда им нечем заняться, они видео всякие снимают, да комменты забавные в 2ГИС пишут)))
Гость
18 ноября, 14:19
Да в краснообске лис, как у дурака патронов.
18 ноября, 15:56
Проверка на наличие мигрантов.
Гость
18 ноября, 14:56
Лиса в недоумении озирается - был лес, а стали бетонные лабиринты. Наверное, побежала искать медведя -прокурора.
Гость
18 ноября, 16:52
так вот где ты все утро бегала рыжая???? квартирку нам присмотрела???
Гость
18 ноября, 14:09
В Академе разводят и продают ручных лисичек. К тому же, откуда вам знать, что стройка не заняла её территорию - от таких заблуждений и рождаются террористы.
Гость
18 ноября, 14:52
там парковка была десятки лет. Человек всегда занимает чью то территорию
18 ноября, 14:11
Почему на стройке никто не работает? А пёсель конечно же хороший!
Гость
18 ноября, 14:38
Почему жаба не работает, но пишет комментарии? Надуть и бросить!
Гость
18 ноября, 13:53
если лиса не боится это признак бешенства у животного.
Гость
18 ноября, 14:06
вы для интереса почитайте, что по этому поводу пишут....это совершенно не значит ничего.
Гость
18 ноября, 14:57
Не всегда. Есть вероятность, а еще есть версия, что прикормили и пришла она в надежде добыть еды без усилий. А может и нет ее, еды, сейчас. Как иначе спасаться пушистой?
Гость
18 ноября, 15:04
нашему минздраву не привыкать к вспышкам заразы
Гость
18 ноября, 15:17
Жена сказала, что у неё воротник сбежал. А оказывается она его на стройке потеряла
Гость
18 ноября, 15:33
Жену подставляете под свои заблуждения? Смелый мальчик.
Гость
18 ноября, 13:59
и как бы все свои...
Гость
18 ноября, 14:03
Вот это событие! Выжили её из мест обитания. рассказывают, что она покакала. А, где она живет сегодя?
Гость
18 ноября, 14:53
Загадили поселок, вот лисы и идут полакомится на мусорках. Ждем медведей.
Гость
18 ноября, 15:43
может думала что заяц стройку затеял отжать хотела
Гость
18 ноября, 15:53
воротник!
Гость
18 ноября, 18:09
за крабами приходила
Гость
18 ноября, 14:03
Опять Пашино - рабочий посёлок......Ордынка - рабочий посёлок! А Пашино - микрорайон
Гость
18 ноября, 15:08
А Пашино тут каким боком?
Гость
18 ноября, 14:13
У Шаталова опять лишний вес. Пора пилить статью про похудение)
Гость
18 ноября, 15:41
вот кто всех белок в лесу пожрал...