перейти к новости

Бывшая жена гастролера с тигренком обвинила его в грубости к животным

Бывшая жена пензенского блогера Александра Волкова, который ночевал в Новосибирске с тигренком, обвинила его в жестокости по отношению к животным. Она предоставила в редакцию видео, где якобы ее бывший супруг пугает ягуара. Сам мужчина ответил, что всего лишь пытался отобрать у дикого кота миску.

10 ноября 2024, 19:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
130
10 ноября, 21:58
На фронт, в СВО отпугивателем.
Гость
11 ноября, 00:53
Точно!
Гость
11 ноября, 01:10
Такие как он не способны Родину защищать, им бы свое превосходство показывать да над кошечками издеваться. Армию он как огня боится.
Гость
11 ноября, 05:15
Судя по видео, воюет он с кошками😭
Гость
10 ноября, 22:02
По Стране в легковушках возят тигров в коробках....Дожились...Там график такой, столько регинов....Москва, 04 августа – Воронеж, 06 июля – Нижний Новгород, 11 августа – Сочи, 25 августа – УФА, 31 августа – Самара, 1 сентября – Тольятти, 14 и 15 сентября – Тюмень, 5 и 6 октября – Нижневартовск, 26 и 27 октября – Екатеринбург, 2 и 3 ноября – Омск, 9 и 10 ноября – Новосибирск, 16 и 17 ноября – Красноярск, 23 и 24 ноября – Иркутск. Как он не помер, этот тигренок....Хозяина бы в кробку посадить и повозить так по Стране....
Гость
10 ноября, 23:10
Пыталася забрать миску? Если завел животное, будь добр, корми его, а не полками изивай. Садизм какой-то.
Гость
11 ноября, 00:58
Что то не видно на видео ни одной миски)
Гость
10 ноября, 20:46
Думаю, дело закончится не очень хорошо. Волкова кто-нибудь из его питомцев съест...без миски
Гость
11 ноября, 01:22
Он не Волков, а Вяльчинов. И пусть едят - давно пора
10 ноября, 21:28
взрыв это хлопок, избивает палкой кошку - замахнулся. Чтоб на вас так замахнулись черенком от лопаты, раз 20 вдоль хребтины. ну а про предыдущих из контактного зоопарка, ну спасибо бурматову и его шобле чо, кстати вчера в казани еще один человек погиб, его сожрали бурматособаки.
Гость
10 ноября, 21:46
Поделитесь семенами?
Гость
10 ноября, 22:43
эника, молодец показала свою сущность..так и прет бабская доброта
Гость
10 ноября, 22:50
Гость
10 ноября, 22:43
эника, молодец показала свою сущность..так и прет бабская доброта
Правильно, что сообщила. Теперь прокуратура спасет этого Тигрёнка.
Гость
10 ноября, 21:26
А я люблю бывшую жену. И встречаюсь с ней по возможности. И она не против.
Гость
10 ноября, 21:55
А зачем тогда разводились??????
Гость
10 ноября, 22:58
Это как он уже до Пензы так быстро добрался с тигром в коробке, самолётом? 3 000 км. Фотосессия у нас в НСК же - 10.11.24, то есть сегодня. Блогер что-то не договаривает, врёт, видимо.
Гость
11 ноября, 00:57
Телепорт! У него же условка 🤣🤣🤣 Быстро нада - отмечаться регулярно
Гость
10 ноября, 21:48
Сколько же больных людей в наше время, которые из-за денег на всё пойдут!
Гость
10 ноября, 21:26
Дикие животные могут находиться в личном хозяйстве? И опять про уплату налогов на прибыль вопрос.
Гость
11 ноября, 00:03
Таких животных могут содержать только зоопарки.
11 ноября, 00:42
Ну вот что дорогие читатели и писатели.В этот раз вы столкнулись с элеминиарным враньем и понять где правда а где лож не сложно.На фото с тигрёнкам это он.Александар.Это тот человек у которого раньше были Наоми и Цезарь . Во первых как он попал в Новосибирск?,ведь он ходил под подпиской о не выезде , а теперь у него условный срок.
Гость
11 ноября, 04:01
Потому что видимо хочет максимально нажиться на этом маленьком создании, а когда тигренок заболеет от всех этих перемещений, не надлежащих условий проживания, скудного питания и постоянных ударов по голове - скорее всего усыпит либо избавится. Ах да, не он - а какой-то там зоопарк, который не в курсе)))
Гость
10 ноября, 21:55
Теперь пензенский блогер пойдет по стопам Блиновской, видимо. Ему точно надо проверить уплату своих налогов к началу декабря!!!! За фотосессию больше 10 к за 15 минут контакта....У кого есть, скиньте канал этого живодера, хочется посмотреть на него. Палкой свою кормилицу кошку бьет, совсем дно.
Гость
10 ноября, 23:04
Этот Алексанждр даже и не отрицает, что это именно он ломился в подъезд жилого дома с тигром из коробки. А его прокуратура и полиция ищут, вот же чудило редкосное.
Гость
10 ноября, 23:15
На Царьграде и в комсомолке вчера еще видела эту новость. Там пишут, что ищут гастролера, а он вот он. Интервью раздает, про миску вещает, злодей. Ждем новостей об обеспечении неотвратимости наказания живодеру..
Гость
11 ноября, 00:31
Ну и цены этот блогер ломит за 15-минутную фотовстречу с тигром - 11 тыс + 2 тыс визажист, еще и за сами фотки хочет, наверное. Налоговой бы его проверить надо.
Гость
10 ноября, 20:30
А есть видео, где этого товарища садят на эту же палку?
Гость
10 ноября, 20:49
Тюленя?
Гость
10 ноября, 22:17
Это ему еще предстоит. Проверка то идет.
11 ноября, 09:05
Бывшая в чём хочешь обвинит. "где якобы ее бывший супруг пугает ягуара." Да уж, напугает ягуара палка
Гость
11 ноября, 09:23
Танюша, что-то ты сегодня рано.
Гость
11 ноября, 11:01
Тань, ну ведь он правда жестоко обращается. Таскать тигренка по фотосессиям не лучше
11 ноября, 11:02
Танюшка, на то она и бывшая. От хорошей жены муж не уйдет, ты же знаешь.
Гость
10 ноября, 22:11
На фото видно, что один и тот же человек.
11 ноября, 00:50
В четвёртых Старобор Светлану Александровну я знаю уже долгие годы и в её добропорядочности нет не каких сомнений. Она честный и положительный человек в отличии от Александра который уже отсидел порядочный срок и опять ходит с условным сроком
11 ноября, 00:49
В третьих Александр открещивается от того что тигр не его,но есть уже много фотосессий с Наоми и Цезарем,который он делал лично, а понять почему на фото он с тигренкам не сложно.Тем болие что уже есть целый список городов где этот тигрёнок пройдёт фотосессии.
Гость
10 ноября, 20:06
у этого человека явно с головой не впорядке.
Гость
10 ноября, 20:47
У которого из фигурантов?
Гость
10 ноября, 21:05
Гость
10 ноября, 20:47
У которого из фигурантов?
Гость, что одна что втарая. животных срочно надо забрать не раздумывая! без обяснении!
Гость
10 ноября, 21:07
Гость, у бабы..да
Гость
10 ноября, 20:18
нехрено связываться с иностранными специалистами даже если ты с плюшевым тигренком
Гость
11 ноября, 03:07
Ужас какой! Как же так можно бить животных?
Гость
10 ноября, 21:22
Один над животиной издевается, но кто то же ходит к нему и деньги приносит. т.н. пособники. Люди если Вам не нравится как мучают животное не носите им деньги. Это же ситуация работать когда вы покупаете помидорки у тех самых, ну вы поняли
Гость
10 ноября, 21:48
На Владимировской сегодня день открытых интернетов?
Гость
11 ноября, 00:55
Полностью поддерживаю
11 ноября, 10:34
чувак хайп словил, ждём в студии у Малахова.
Гость
11 ноября, 00:21
Похоже это тот альфонс из Пензы, который к нам в Шаховскую в прошлом году приехал, привез леопарда и пантеру, жил за счет жены, бухал, стрелял лосей. Строил из себя барина, разговаривал матом, потом утопил в пруду человека, животных бросил в приюте жены, получил приговор на днях условно и свалил куда-то. Получается, в Новосибирск! Вот счастья то вам психопатическое привалило, сибиряки! Сочувствую и аккуратней с ним!)
Гость
11 ноября, 03:50
Да, это тот самый. Жену бил, угрожал всем. Когда напивался вообще страшно было, стрелял по всему. Простреленные вольеры животных тому доказательство - любовь к ним до гроба видимо. Рукоприкладство у этого человека- обычное дело. Надеюсь люди, которые стали жертвами прочтут эту статью и подтвердят слова, это важно, чтобы правду знали. Доставалось даже пожилым, вот честно сердце кровью обливается. Про то что считает себя королем, материт всех и вся - тоже правда. Вы написали, что жил за счет жены - да, это тоже правда, доказательства все есть. Подтверждение переводов денежных средств тоже. Этого негодяя содержали, оплачивали все, начиная с еды, заканчивая лечением здоровья. Жена золотая - приют построила, чтобы за животными ухаживать, не возить их на фотосессии, ветеринаров нашла грамотных. Благо они развеялись. Животные Наоми и Цезарь в приюте, все документы есть. А этот негодяй другого животного нашел чтобы деньги собирать
Гость
11 ноября, 11:46
Гость
11 ноября, 03:50
Да, это тот самый. Жену бил, угрожал всем. Когда напивался вообще страшно было, стрелял по всему. Простреленные вольеры животных тому доказательство - любовь к ним до гроба видимо. Рукоприкладство у этого человека- обычное дело. Надеюсь люди, которые стали жертвами прочтут эту статью и подтвердят слова, это важно, чтобы правду знали. Доставалось даже пожилым, вот честно сердце кровью обливается. Про то что считает себя королем, материт всех и вся - тоже правда. Вы написали, что жил за счет жены - да, это тоже правда, доказательства все есть. Подтверждение переводов денежных средств тоже. Этого негодяя содержали, оплачивали все, начиная с еды, заканчивая лечением здоровья. Жена золотая - приют построила, чтобы за животными ухаживать, не возить их на фотосессии, ветеринаров нашла грамотных. Благо они развеялись. Животные Наоми и Цезарь в приюте, все документы есть. А этот негодяй другого животного нашел чтобы деньги собирать
привет его бывшая, кто тебя так обидел пущеница
Гость
10 ноября, 21:38
Хорошо, что теперь стало понятно кто этот живодер....Пензенский блогер.... Перевозить тигров в коробках и еще и в неприспособленных для таких целей легковых автомобилях строго запрещено. Такая перевозка вредит животным. Да и фотосессии с тиграми запрещены. От Пензы до НСК ехать не менее 36 ч (2 813,6 км) и в коробке....Негодяй его и по другим городам таскает, видимо....Жаль тигренка, он же может быть и краснокнижным. И все ради денег. Надеюсь тигренка заберут у этого изверга и отдадут в нормальный зоопарк.
Гость
11 ноября, 00:14
Причем тут бабы люди очнитесь. Тут жизнь тигренка на угрозе.
Гость
11 ноября, 03:55
Жена построила приют, чтобы Наоми и Цезарь жили спокойно со всеми удобствами и условиями. Их кормят качественным мясом, у них большие вольеры внутренние и внешние открытые, их регулярно осматривают врачи. Вельчинов же только использовал их для сбора денег на фотосессиях, бил. Ни копейки ни вложил в здоровье животных, постройку и деятельность приюта, а комментаторы на жену еще что-то там говорят( Люди, приезжайте, посмотрите как леопард и ягуар живут сейчас и потом делайте выводы о женщине
11 ноября, 00:54
В пятых , он не Волков , а Вяльчинов Александр Валерьевич, человек который с помощью животных легко находит общий язык с прекрасной половиной женского пола, в переводи на русский язык-АЛЬФОНС. И те женщины которые это сейчас читают и знают Александра , прекрасно понимают о чем я сейчас говорю.
Гость
11 ноября, 04:07
Да, Вы правы. Читали комментариев, приезжайте в приют, посмотрите сами жизнь Наоми и Цезаря в приюте на данный момент, когда о них действительно заботятся и вы сами все поймете. А еще лучше - если распространите больше информации об этом ужасном человеке Александре. По поводу жены Светланы, угроз её жизни, угроз животным, простроенных вольеров, избиения животных - все правда. Во-первых, есть камеры видеонаблюдения Во-вторых, переписки со всеми подтверждениями В-третьих, это документы. Люди, приезжайте в «Усадьба Заповедное», д. Харитоново (там приют) и вы сможете своими глазами увидеть доки и прочее
Гость
11 ноября, 00:44
Этот живодер еще такие суммы за фотоцессию с Тигром дерет. И это в такое сложное для Страны время. Блогер! Проверь уплату своих налогов, заплати и спи спокойно!!!!
Гость
10 ноября, 23:58
Дорогие друзья вы просто не знаете этого человека Александра Волкова. Это очень жестокий человек и к животным он жестоко относится и с людьми тоже. Очень сильно распускает руки свои и по трезвому по Пьяне. У него только на уме одни деньги и угрозы и рукоприкладство. Он очень красиво врет всем. И на Цезаря и наоми он всегда заходил в вольер с палками. Наоми на него всегда огрызалась. И любит пометать ножами. Теперь и этого тигренка 🐯 ждет такая же учесть жестокое обращение. Как и маленькая Рейя котороя куда-то у него делась по не известным причинам.
Гость
11 ноября, 03:41
Да, это правда(, про то что в вольере их бил, ножами метался. Вообще агрессивный человек и выпить любит. То что на съемках руки распускает - тоже правда. Очень сомневаюсь по поводу того что тигренок у него легально появился, потому что Наоми и Цезарь у него незаконно были, благо сейчас они под охраной и присмотром ветеринаров в приюте. Документы на котов липовые, чипов не было (а по документам стояли). Так вообще при нелегальном перемещении делают. Ветеринары, привет👋. Про транспортировку от края России до другого в узкой маленькой коробке вообще молчу(
Гость
11 ноября, 11:45
привет его бывшая жена
Гость
11 ноября, 11:46
Гость
11 ноября, 03:41
Да, это правда(, про то что в вольере их бил, ножами метался. Вообще агрессивный человек и выпить любит. То что на съемках руки распускает - тоже правда. Очень сомневаюсь по поводу того что тигренок у него легально появился, потому что Наоми и Цезарь у него незаконно были, благо сейчас они под охраной и присмотром ветеринаров в приюте. Документы на котов липовые, чипов не было (а по документам стояли). Так вообще при нелегальном перемещении делают. Ветеринары, привет👋. Про транспортировку от края России до другого в узкой маленькой коробке вообще молчу(
о, его бывшая отвечает самой себе
Гость
10 ноября, 20:21
Бывшие жены самые злобные и мстительные существа.
Гость
10 ноября, 20:38
Гость, да.
Гость
10 ноября, 20:42
Равно, как и ихние мамы.
Гость
10 ноября, 21:05
Чует моё сердце, эта бывшая жена его посадит!
11 ноября, 00:57
В шестых, он алкоголик и психопат , это даже доказывать не надо. И в заключении хочу сказать , что Светлане от него остались больная Наоми и Цезарь, которых он вообще не имел право близко подпускать к людям, но с тех пор как Александр со Светланой перестали общаться ,ей все же удалось выходить животных , которые сейчас прекрасном состоянии.
Гость
11 ноября, 11:40
привет его бывшая баба
Зачем нам чьи-то семейные "разборки"? Да и как поверить, что она его бывшая жена? Свидельство о браке пусть покажет сначала. А пока ее слова юридически недоказуемы.
Гость
10 ноября, 21:46
Малковой пофиг.
Гость
10 ноября, 22:09
Где вы тут семейные разборки то узрели? Издевательств над котенком не видите, не?
Гость
11 ноября, 04:18
Так Вы приезжайте в приют где сможете лично увидеть свидетельство о расторжении брака. Это место - «Усадьба Заповедное». Там все документы и между прочим о животных тоже (это важно). И вообще было бы странно приложением к этому посту видеть не фото, связанные с этим негодяем и тигренком, а свидетельство о расторжения брака. Поэтому за всеми документами можете обратиться непосредственно к Светлане
11 ноября, 00:59
Сейчас Наоми и Цезарь великолепно себя чувствуют.Знаю на 💯 % что он бил не только животных.......... Так что задумайтесь девушки , о том что Вас ждёт.........
Гость
11 ноября, 00:59
Может Вы очень постарались 🤣?
Гость
11 ноября, 04:49
Читаю и ужасаюсь. Один свалившийся с луны автор написал, что этот блогер против фотосессий. Он незаконно возит тигра в коробке по городам с целью именнь фотосессий, расписание целое СМИ опубликовали. Котенок все время в пути мучается. Как этот блогер может быть против фотосессий, за счет которых сам и наживается?
Гость
11 ноября, 05:01
Люди, ау! Статья не про личную жизнь, а про маленького тигренка из коробки в руках этого чудовища с палками! Хватит уже малаховщиной заниматься, спасат надо котенка!
Гость
11 ноября, 14:04
Какая добрая и смелая женщина! Надеюсь, что тигренка у этого гастролера в ближайшее время заберут и передадут в добрые руки профессионалов.
Гость
12 ноября, 14:21
Всем - доброго дня. Сразу представлюсь - бывшая супруга Александра - Светлана. Уважаемые комментаторы, прошу прекратить обсуждение нашей личной жизни с Александром. Очень удивляет такая осведомленность в деталях с обеих сторон (обо мне и Александре). Меня защищать не нужно - с ситуацией справилась самостоятельно. Саша, видимо, тоже не пропадет - есть кому прокормить. Ваши мнения ценны, но в контексте ситуации лишние. Не нужно ни добавлять грязи ни в какую сторону, ни делать рекламу. Таким образом вы делаете только хуже. Статья не об этом, а о жестоком обращении с животным, которое я стараюсь пресечь. Всем добра и гармонии.
Гость
10 ноября, 20:46
Жениться на животном было ошибочным решением.
Гость
10 ноября, 23:24
Выйти замуж вы хотели сказать, верно? Животное на видео определенно одно - то, которое палками киску бьет!
Гость
11 ноября, 00:47
Выти замуж за такое животное - Точно ошибочное решение!)
Гость
11 ноября, 11:47
точно его бывшая оно и есть
Бывшие - они все такие. Завидует, что ей денег от фотосессии не перепадет. Вот и мстит.
Гость
11 ноября, 01:28
Она как раз против этих фотосессий. Живет на свои помогает людям и животным.
Гость
11 ноября, 01:28
Она как раз против этих фотосессий. Живет на свои помогает людям и животным.
Кто этому поверит?
Гость
10 ноября, 21:07
бабы опять показывают свою истинную сущность.
Гость
10 ноября, 22:19
Истинную сущность показывают живодеры-гастролеры, а не бабы. Закомплексованный женоненавистник вы наш....))))
Гость
10 ноября, 22:44
Гость
10 ноября, 22:19
Истинную сущность показывают живодеры-гастролеры, а не бабы. Закомплексованный женоненавистник вы наш....))))
Гость, вот ещё одна показывает себя
Гость
11 ноября, 04:26
Гость
10 ноября, 22:44
Гость, вот ещё одна показывает себя
Да мы уже поняли, что Вы как и Волков поддерживаете насилие, рукоприкладство, агрессию и ненависть по отношению к женщинам и животным! А можно быть Вы как и он живете за счет жены и женщин, с которыми спите? А виноваты при этом конечно женщины, которые стараются хотя бы животных спасти! Молодцы!
Гость
10 ноября, 20:45
Женская месть она такая!!!..Раз развелись, бывший муж автоматически становится исчадием ада... Могла бы сказать еще что он тигров на пельмени пускает и показать об этом видео!..
Гость
10 ноября, 22:46
Гость, он е испортил ей всю молодость а он не сделал ее счастливой и не видел в ней жжжжжженщину и не удиииииитляял внимание и не обеспечивал... а она отдала ему свои лучшие годы. (интересно это какие?) АК!
Гость
11 ноября, 04:30
Они развелись из-за того, что об бил не только ее, но и животных, издевался над ними, стрелял в вольерах где они живут! Об этом знают все в деревне! Да и не только! На здоровье Наоми и Цезаря ему плевать, животные до сих пор выздороветь не могут. А Вы гоните на жену? Которая построила НА СВОИ ДЕНЬГИ приют и к тому же содержала этого альфонса! Как же Вы узко мыслите шаблонами!
Гость
11 ноября, 11:48
Гость
11 ноября, 04:30
Они развелись из-за того, что об бил не только ее, но и животных, издевался над ними, стрелял в вольерах где они живут! Об этом знают все в деревне! Да и не только! На здоровье Наоми и Цезаря ему плевать, животные до сих пор выздороветь не могут. А Вы гоните на жену? Которая построила НА СВОИ ДЕНЬГИ приют и к тому же содержала этого альфонса! Как же Вы узко мыслите шаблонами!
привет его бывшая нормально ты так мстишь,зачет!
Гость
10 ноября, 20:13
мутная семейка
Гость
10 ноября, 21:49
Вот зачем троллейбус до Амбулаторной продлили?
Гость
11 ноября, 00:06
...
Гость
11 ноября, 00:54
Полностью согласен про лопату!))
Гость
11 ноября, 03:43
Без проверки они не публикуют, видите- перед публикацией даже с этим жуликом связались
Гость
11 ноября, 04:36
сама любила его, лицемернннннааапяячя
Гость
11 ноября, 04:37
тттввваааррррииии, фильтров понаставили