Новосибирцы показали фотографии свои маленьких домашних собачек
Жители Новосибирска поделились с редакцией НГС фотографиями своих комнатных собачек. Гриффоны, йоркширские терьеры, таксы, пудельки, корги… Рассматриваем и умиляемся вместе.
Маленьких нынче заводят. Они мимишечные, конечно, но я все таки привыкла на всю жизнь к собакам крупным. Аджилити мы не практиковали со своим, ну, лишь основы. Но мощь собаки было приятно осознавать. Сейчас в округе совсем немного крупных. Улыбаюсь им, подбегают целоваться, если хозяева спустят. Это приятно :)))
Гость
10 ноября, 17:37
Выражение мордочки щенка, который собрал чемодан, очень умное. А у меня рыжий кот очень умный.
трям-брям, собака просто любит тебя безусловно, беззаветно и никогда не предаст! Проверено!
Гость
10 ноября, 17:08
Ну да сейчас мода на мелких декорашек.... хотя не все они такие безобидные как выглядят... раньше мода была на служебные породы или что в кино увидели ... Лэсси и половина города заполонили колли ... элекетроник и эрдельтерьеров было много ну так можно много продолжать
Где это Вы видели много эрдельтерьеров? Расскажите мне об этих местах, я буду рыскать там в поисках поцелуев эрделя :))) Я за последние лет 20 лишь пару эрделей увидела в городе. К одному я подлетела перед супермаркетом, буквально с год назад, издалека высказывая, чтобы спустили собаку, что я удержу, не подведу его, но дайте мне с ним поцеловаться. В другой раз случайно увидела, проезжая мимо на такси.
Меня, там, где я жила, звали именно Электроником. Потому что мой эрдель был склонен к побегам. Не потому, что я плохо с ним обращалась, а потому, что позволяла ему делать все, что он хочет, но потом бегая за ним :)))
Меня, там, где я жила, звали именно Электроником. Потому что мой эрдель был склонен к побегам. Не потому, что я плохо с ним обращалась, а потому, что позволяла ему делать все, что он хочет, но потом бегая за ним :)))
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -15
5 м/c,
зап.
749мм 78%СРОЧНО
Видео, как Subaru ставили на колеса с помощью троса
Новосибирцы показали фотографии свои маленьких домашних собачек
Жители Новосибирска поделились с редакцией НГС фотографиями своих комнатных собачек. Гриффоны, йоркширские терьеры, таксы, пудельки, корги… Рассматриваем и умиляемся вместе.