перейти к новости

Тигренка Эсмеральду привезли в Новосибирск на платную фотосессию

После того, как Новосибирск облетела новость о том, что в пятиэтажке на Гоголя переночевал тигренок, появились предположения, для чего его привезли в город. Его появление совпало, с тем, что на 10 ноября в одной из фотостудий назначена фотосессия с диким хищником.

8 ноября 2024, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
57
2 часа
Тигры являются краснокнижными животными. Нужно быть очень глупым и недалеким человеком, чтобы устраивать фотосессии за деньги и точно таким же, чтобы с ним фотографироваться.
Гость
3 часа
Хищникам сначала препараты сильнодействующие дают или делают инъекции, потом фотосессии проводят! Если бы люди были бы умнее и милосерднее, то не поддерживали рублем фотографируясь. Не было бы спроса, то и работы не было бы у живодеров фотографов.
Гость
2 часа
Народ глуп…
Гость
1 час
куда им до этого!? они лучше бездомных шавок поддержат и напишут, что псины лучше людей!
Гость
3 минуты
эта же самая мысль. котенка невозможно удержать на руках 5 минут без движения. А здесь тигр. И сьемка за сьемкой. В общем, прокуратуре ЕСТЬ, что проверять.
Гость
4 часа
Полиция должна заинтересоваться судьбой Краснокнижного зверя .
Гость
3 часа
На таких "животноводов", калечащих такую красоту, надо организовывать травлю. И тех кто любит фоткаться с животными, тоже травле подвергать. Чтоб стали изгоями.
Гость
3 часа
я вот одно не пойму,нафига,ну будет фото,и...для какой цели это фото? отстаньте от тигренка,это вам не плюшевая игрушка
Гость
3 часа
Кто-нибудь спасёт тигрёнка? Почему минприроды не вмешается?
Гость
3 часа
Заберите тигренка и отправьте в реабилитационный центр! Ведь Когда он подрастет, его пропадут в шапито жить в клетке метр на метр! 😭😩
Гость
36 минут
Хотите открою маленький секрет? Реабилитационный центр, который может принять тигрёнка, прекрасно знаком с Волковым.
Гость
3 часа
А со дна постучали...Каким надо быть недалеким человеком, чтобы тащить в квартиру краснокнижное животное ради фотосессии и наживы....
Гость
3 часа
А прокуратура заодно не хочет проверить леопарда с ягуаром? Как вообще дикие животные живут у частного лица. Или другой регион их уже не интересует?
Гость
4 часа
ангарская история с пантерой не научила ещё??!! вот, в конце октября!
4 часа
чушпаньё хочет напротив животинки достойно выглядить, а выглядит как еда на фоне хищника, да ещё и с труханами из черкашей.
Гость
3 часа
по своим труханам судишь?
Гость
3 часа
Посмотрите в интернете, история львенка Симбы Карен Даллакян . Я не могла сдержать слез!
Гость
4 часа
Травников, ты чем занят, вообще ? Где РПН и полиция ?
Гость
3 часа
Как чем занят? Награду получает
А есть сегодня хоть какие-то новости без Тигренка ? У нас опять горячую воду отключили и обещают отопление отключить на Выставочной!
Изьять и сдать в зоопарк.
Гость
3 часа
давай энжээс, топи барыгу! хоть какая то от тебя польза обществу
Кись, кись, кись кися, кися кисюня, мур, мур, мур, мурка, мурка-манюня....😼
Гость
3 часа
Че, опять пукнула?
Гость
3 часа
Че, опять пукнула?
Сикнула😼
Гость
3 часа
от моего 6 см?
Гость
3 часа
Совсем ошалели что ли. Вы лучше заповеднику помогите. Надеюсь, что природоохранная прокуратура заинтересуется этим делом.
Гость
2 часа
У меня оного отвращение к слову блогер? А этому особенное
6 минут
хотелось бы чтобы тигр сожрал этих недобизнесменов на животных
4 часа
а порнушка будет? c блохером, тигренком, фотографшей и анатолием с ретро парада?
Гость
4 часа
Валера полюбил манулов а тигров он не полюбил верблюду он купил квартиру а вот ключи отдать забыл !
Гость
3 часа
бакинская история со львами и пумой в семье берберовых оч.плохо закончилась. для семьи берберовых
Гость
2 часа
Штрафануть, чтобы мало не показалось!
Гость
2 часа
надеюсь прокуратура покарает и фотографа, и блогера. ума палата, требует достойной награды.
Гость
1 час
у этих куриц с фото ума меньше , чем у тигренка..
Гость
1 час
Контакт с людьми может быть опасен для тигренка. Почему его не изъяли? Где вообще продают тигров? Это же браконьерство.
3 часа
гагага клемлебоберы акатукуэ но кроме гундежа у них ничуя!
Гость
2 часа
Бесноватое💩
Гость
1 час
Тебя в дверь, а ты в окно
Гость
3 часа
Мы жильцы дома возмущены этим инциндентом. У нас дети и пожилые люди, Никуда этот тигр не уехал, не можем изгнать запах ужасный
2 часа
Гость, мойтесь чаще
Гость
2 часа
прошла проверка по ее результатам оказалось, что это истощенный мейнкун все остались довольны и проверяющие хозяева полосатого мейнкуна
Гость
1 час
У меня уже есть такие фото из Таиланда.
Гость
1 час
Да ну...вдруг набросится и укусит!
Гость
1 час
А помните, несколько лет назад одна парочка завела львёнка, потом куда-то дели его непонятно. Тоже фотосессии устраивали
Гость
1 час
Дикие люди. В Таиланде почти в каждом зоопарке есть фотосессия с тигрятами.
Гость
1 час
Все так долго , уже же понятно у кого тигр, и до сих пор не изъяли его 😨
Гость
30 минут
Животных, ясное дело, жалко! А ВОТ КТО-НИБУДЬ ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ ПРАВОМ ЧЕЛОВЕКА НА ПРОЖИВАНИЕ В ТЕПЛОТРАСЕ?
Гость
2 часа
Хорошая тигра - доохлаяя тигра.
Гость
27 минут
Ты о себе?
Гость
3 часа
Картошка с тушенкой
Гость
3 часа
Ты один из них
Гость
3 часа
Ну фотаются и фотаются с тигрой - вам-то какое дело?!