В Новосибирске продают редких «тряпичных» котят за 70 тысяч
В Новосибирске продают «тряпичных» котят породы рэгдолл. Цены на питомцев варьируются от 55 до 70 тысяч рублей. Объявление о продаже очаровательных пушистиков появилось на сайте «Юла». Представители питомника отметили, что огромные голубые глаза котят никого не оставят равнодушными. Их родители — чемпионы, а малыши социально-адаптированы. У хвостиков есть необходимые документы, прививки и чипы. Также пушистиков кастрируют и стерилизуют в питомнике.
Я свою регдольшу в 2011 году нашла у подъезда в ноябре, пушистая шелковистая, но окрас поярче, более сиамистый, это допустимо в породе.
Ей был год-полтора. Жаль, что здесь фото не прикрепить.
Она реально на руках, как тряпочка, только отъелась и стала тяжелой тряпищей)
Гость
6 ноября, 13:47
Перекармливать нельзя. Лишний вес еще до добра не доводил никого.
Какие мыши вы о чем? Домашнюю кошку после мышей глистовать и обрабатывать приходится!
Гость
6 ноября, 12:05
Полстраны голодных, выброшенных домашних животных, а тут бизнес у них видите ли, их больше и больше с каждым днем, красивых, породистых на улице. Люди, остановитесь.Неужели нет жалости.
Гость
6 ноября, 13:49
У меня в районе не бегают бездомные. Зато приюты переполнены и почти в каждой квартире есть кот
Гость
6 ноября, 15:11
Надо быть не нормальными, что бы просить такие деньги за животное, ну и, что бы платить. Это животное, тем более все эти породистые-болезненные. Лучше дворнягу подобрать.
Гость
6 ноября, 11:39
Симпатичные котейки. Но дорогие, собаки!
Гость
6 ноября, 13:49
Смотря какакая еще порода. Есть дешевые, есть элитные собачьи породы
Гость
6 ноября, 13:45
Кошачий бизнес процветает.
Люди говорят животные не вещи, чтоб их дарить. Но ведь их продают, значит это вещь. Купить можно услкгу или вещь.
Гость
6 ноября, 16:23
У меня сын такую же породу в 2003 году на морозе нашёл и до сих пор скачет, 21год, стерилизовали по первому зову, очень любим.
Гость
6 ноября, 18:11
Рэгдоллы - очень красивые и нежные! По характеру ближе к собакам, встречают у порога и постоянно стремятся быть рядом с хозяевами. У нас их аж два. Души в них не чаем. Цена 50-75 тыс. за шоу-класс очень недорогая. В Европе цена такого котёнка 1,5 - 3 тыс.евро.
Гость
6 ноября, 21:22
Согласна с вами. У нас в семье тоже рэгдолл из питомника. Характер волшебный. А верстка невозможно шелковистая
Гость
6 ноября, 11:22
Вы издеваетесь - 70 тыс. за котенка? А где пометка, что это объявление о продаже? Продукты дорожают, сами ежедневно пишете - и тут же котят втюхивать!
Гость
6 ноября, 12:39
Никто не втюхивает и не заставляет покупать котят
Гость
7 ноября, 21:45
А на фото вообще невская маскарадная.
Гость
12 ноября, 15:24
На среднем фото два котёнка слева, действительно, очень похожи на невскую маскарадную. Но, возможно, это всё-таки рэгдоллы окраса колор-пойнт.
Гость
6 ноября, 23:07
У меня дочь купила котёнка 11лет назад, думала, что будет тряпочкой на руках лежать. Ага-ага, руку к ней нельзя было протянуть, чтобы погладить. Всё исцарапанные ходили. А дети мимо неё даже проходить боялись. Года 2-3 назад только поспокойнее стала. Сама подходит, даётся гладить. Но только, если сама !
Гость
7 ноября, 15:05
А Вы уверены, что Ваша дочь именно рэгдолла купила? Рэгдоллы по природе своей вообще не способны царапаться.
Гость
10 ноября, 10:12
Гость
7 ноября, 15:05
А Вы уверены, что Ваша дочь именно рэгдолла купила? Рэгдоллы по природе своей вообще не способны царапаться.
Все у кого есть когти способны царапаться.
А вообще дети маленькие очень шумные, и любят животных потискать. А животным это обычно не нравится.
Гость
12 ноября, 15:06
Гость
10 ноября, 10:12
Все у кого есть когти способны царапаться.
А вообще дети маленькие очень шумные, и любят животных потискать. А животным это обычно не нравится.
Теоретически, конечно, способны. Но целенаправленно не царапаются. Только если случайно, в процессе игры, да и то крайне редко. В этом и особенность рэгдоллов.
Гость
6 ноября, 09:56
когда баьам запретят издеваться и продавать живых?
Гость
6 ноября, 09:28
Сколько штук надо на шубу?
Гость
6 ноября, 09:41
Единица измерения ваши дети , или будущие дети . Так оно и будет, я сказала . В церковь иди.
Гость
6 ноября, 09:45
Измеряется в ваших детях
Гость
6 ноября, 10:11
Гость
6 ноября, 09:41
Единица измерения ваши дети , или будущие дети . Так оно и будет, я сказала . В церковь иди.
Маргоша, ты почему не на Немировича?
Гость
6 ноября, 09:36
Комментатору кто писал что хороший котёнок , это дозовешься котёнок , хочу ответить , ваше дитятко живое ещё ?
Гость
6 ноября, 13:23
Кооотоов на стеелькии, соообааак на уунты. Коорооче - всеех на nnoольты!
Гость
6 ноября, 09:18
Медведьева, как ты думаешь, желающий купить котёнка нуждается в твоих ценных наблюдениях?
Гость
6 ноября, 09:40
Не Медьведьва но отвечу, думаю нуждаются , нищеброд ,
Гость
6 ноября, 10:10
Гость
6 ноября, 09:40
Не Медьведьва но отвечу, думаю нуждаются , нищеброд ,
Судя по кривым знакам препинания, таки Медведьева.
Гость
9 ноября, 21:18
Регдол??? А фото показывают Невской маскарадной, у меня такая у самой, и ласковая, и пушистая, и играет как собака, и встречать выходит, кто у кого породу слямзил мы у америкосов или они у нас????
Гость
10 ноября, 10:01
Сибирские кошки тоже пушистые и милые.
Гость
10 ноября, 10:53
За такие суммы 50 и 70 тысяч рубблей продовать котят за породистих и это уже Мошеничество?!
Гость
6 ноября, 09:44
Комментаторы кто пишет про хороший это дряхлый котёнок или сколько надо на шубу? Вы видимо думаете что это смешно и круто? А это ваша жизнь и ваша аура . Детки ваши не заслужили уходить .
Гость
6 ноября, 10:11
На польта, а не на шубу.
Гость
6 ноября, 13:23
Кошаков на варежки, собаков на мокасины.
Гость
6 ноября, 09:21
Туфта полная. Корниш Рекс - это порода. Мой Кун тоже.но не тряпка
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец разбил окна в кофейне на Ленина
В Новосибирске продают редких «тряпичных» котят за 70 тысяч
В Новосибирске продают «тряпичных» котят породы рэгдолл. Цены на питомцев варьируются от 55 до 70 тысяч рублей. Объявление о продаже очаровательных пушистиков появилось на сайте «Юла». Представители питомника отметили, что огромные голубые глаза котят никого не оставят равнодушными. Их родители — чемпионы, а малыши социально-адаптированы. У хвостиков есть необходимые документы, прививки и чипы. Также пушистиков кастрируют и стерилизуют в питомнике.