перейти к новости

Из новосибирского двора увели алабая, который кусал соседей

Агрессивного пса, который несколько лет пугал жителей двух двухэтажек на улице Троллейной, отправили жить в квартиру. Владелица животного пообещала убрать вольер. Об этом корреспонденту НГС сообщили в мэрии Новосибирска. Выяснилось, что женщина живет в доме на улице Троллейной, 91. Во дворе на муниципальной территории она обустроила вольер для своей собаки. Сотрудниками администрации Ленинского района и полицейские провели с собственницей профилактическую беседу о том, что правила содержания домашних животных нужно соблюдать.

31 октября 2024, 09:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
3 часа
У нас за домом, соседка с 3-го этажа, уже лет 10 собак в будке на улице держит. Собаки бегают вокруг многоквартирного дома, лают, воют. Она их кормит, погреться в подъезд запускает. В итоге, в подъезде псиной пахнет, на улице псы облаивают прохожих. И бесполезно ей что-либо говорить - броня головного мозга.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
не пробовали собак потравить а соседке тёмную устроить?
Гость
4 часа
Отправили, куда? В квартиру! Вы серьезно? А "квартира" эта стоит особняком в глухом лесу, где нет соседей?
Гость
3 часа
Блин ну когда уже хоть какой то Закон о содержании животных где кому и сколько можно и самое главное налог а то какашками все газоны и спортплощадки усеяны
Гость
1 час
когда собачатников начнём месить
Гость
4 часа
Страна умных, дальновидных, принимающих грамотные решения, руководителей. Низкий вам поклон.
Гость
3 часа
страна умных, дальновидных, принимающих грамотные решения (при выборе) избирателей(плебс)
Гость
1 час
Для таких животных нужны реабилитационные центры, где с ними занимались бы кинологи. Потом передавать в хорошие надёжные руки. Животное ни в чем не виновато.
Обещанного 3 года ждут. Государство совершенно утратило свои карательные и воспитательные функции!
Гость
3 часа
Поздравляем соседей!
Гость
2 часа
Не правдаб он так же сидит в вольере . уже видео скинули
Гость
51 минута
В мерии на входе будет?
Гость
19 минут
Главное отчитаться, а там трава не расти.
Гость
13 минут
Алабай - большая пастушья собака, которая должна бегать по степи и пасти овец. В городе этой собаке не место! Только слабоумный может завести такую собаку в городе.
Гость
3 часа
отправить в курск))
Гость
1 час
кого? Хозяев?
Гость
1 час
кого? Хозяев?
Этого недписателя.
Гость
1 час
он ещё будет жить? соседи собирайтесь и добейте это животное!
Гость
1 час
а также автомобилистов, курильщиков, алкоголиков.
1 час
У всех есть свои защитники, только нормальных людей никто не защищает. Всегда должны всё понять, всех пожалеть, войти в положение и потерпеть.
1 час
У всех есть свои защитники, только нормальных людей никто не защищает. Всегда должны всё понять, всех пожалеть, войти в положение и потерпеть.
Нормальные это типа живодёров?