перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Новосибирские ветеринары спасли пса с перерезанным горлом

Псу по кличке Леший практически заново пришили голову после нападения незвестного живодера. Его экстренно привезли на Базу реабилитации в Кольцово из поселка Линево Искитимского района. Теперь ему предстоит реабилитация и поиск новых хозяев.

2 часа
Нужно найти обязательно этого негодяя и и переработать на мясо костный фарш.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Дело даже не в собаках. Сегодня он на собаках тренируется, но если сойдёт с рук, потом возьмётся за людей. Этот человек явно не в себе и способен на всё.
Гость
4 часа
Надо бы найти. И наказать.
Гость
4 часа
Живодеры живут среди нас !
Гость
2 часа
сколько читала биографий известных м...ков, большинство начинали с животных
Гость
3 часа
И вот ходит же этот психопат среди нас, а сколько ещё таких. Это даже не человек...
4 часа
чтоб этот живодёр помер от рака и всё его семейство в мучениях
Гость
4 часа
Жми💩промеж пальцев.
3 часа
Гость
4 часа
Жми💩промеж пальцев.
у твоей мамашки лезет
Гость
3 часа
Зачем от рака, это долго ждать.Чтобы за завтрашним обедом куском хлеба поперхнулся и никого рядом не было.
Гость
3 часа
А что с Лютым?
Гость
2 часа
какой-то м...як тренируется
Гость
4 часа
Кошаков на варежки, собаков на мокасины.
Гость
3 часа
Тебя на мылo.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Тебя на мылo.
Нет. Его на вивисекцию. Без наркоза
1 минута
Гость
3 часа
Тебя на мылo.
Я им, руки мыть не буду. Не надо мне из него мыла!
Гость
3 часа
Настя Батуева как всегда тяжелых под своё крыло, чтобы денег побольше срубить. Другие животные ей е интересны. На них денег не сделаешь. И когда база реабелитации которая основана для стерелизации животных в онкологический центр прекратилась. Или просто там эксперементы над животными ставит Батуева. Как на Найде. Положила под нож без предварительного обследования с фразой сколько проживёт столько и проживёт. И благополучно угробили Найду но деньги хорошо собрали. Плохих отзывов у них на сайте нет так как они их удаляют а людей в чёрный список заносят. Вот так и работаю отмывая деньги на животных.
Гость
1 час
Судя по Вашему комментарию, Вы очень переживаете за животных👍🏻
Гость
4 часа
чопаю чопперами! чокаю чокерами! всем привет!