Новосибирские ветеринары спасли пса с перерезанным горлом
Псу по кличке Леший практически заново пришили голову после нападения незвестного живодера. Его экстренно привезли на Базу реабилитации в Кольцово из поселка Линево Искитимского района. Теперь ему предстоит реабилитация и поиск новых хозяев.
Нужно найти обязательно этого негодяя и и переработать на мясо костный фарш.
Гость
25 октября, 19:10
Дело даже не в собаках. Сегодня он на собаках тренируется, но если сойдёт с рук, потом возьмётся за людей. Этот человек явно не в себе и способен на всё.
Гость
25 октября, 19:23
Надо бы найти. И наказать.
Гость
25 октября, 19:06
Живодеры живут среди нас !
Гость
25 октября, 20:58
сколько читала биографий известных м...ков, большинство начинали с животных
Гость
25 октября, 19:58
И вот ходит же этот психопат среди нас, а сколько ещё таких. Это даже не человек...
Я им, руки мыть не буду. Не надо мне из него мыла!
Гость
25 октября, 20:14
Настя Батуева как всегда тяжелых под своё крыло, чтобы денег побольше срубить. Другие животные ей е интересны. На них денег не сделаешь. И когда база реабелитации которая основана для стерелизации животных в онкологический центр прекратилась. Или просто там эксперементы над животными ставит Батуева. Как на Найде. Положила под нож без предварительного обследования с фразой сколько проживёт столько и проживёт. И благополучно угробили Найду но деньги хорошо собрали. Плохих отзывов у них на сайте нет так как они их удаляют а людей в чёрный список заносят. Вот так и работаю отмывая деньги на животных.
Гость
25 октября, 21:36
Судя по Вашему комментарию, Вы очень переживаете за животных👍🏻
Гость
26 октября, 10:36
Гость
25 октября, 21:36
Судя по Вашему комментарию, Вы очень переживаете за животных👍🏻
Переживаю и когда на животных делают деньги ради денег. Это мерзко. Животные не эффективный материал. Они живые и всё чувствуют. А там деньги главное.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
Новосибирские ветеринары спасли пса с перерезанным горлом
Псу по кличке Леший практически заново пришили голову после нападения незвестного живодера. Его экстренно привезли на Базу реабилитации в Кольцово из поселка Линево Искитимского района. Теперь ему предстоит реабилитация и поиск новых хозяев.