перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Лев Ричард в Новосибирском зоопарке освоился в вольере и перекусил травой

В Новосибирском зоопарке лев Ричард уже совсем освоился в вольере — он переговаривается со львицей, много гуляет и даже ест траву. Забавное видео с животным снял постоянный гость учреждения Сергей Ильтяков. В ролике лев решил перекусить травой и с большим удовольствием ее ел. Стоит отметить, что животное постепенно приходит в более подтянутую форму. Пузико льва стало немного меньше.

Хоть у кого-то хорошо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Танюш, ну ты у нас что львица!
Гость
2 часа
Обожаю наш Новосибирский зоопарк. Много разных животных, очень много птиц, красивые пингвинчики! Большие вольеры,удобно наблюдать за жизнью животных.Новый житель зоопарка лев Ричард матёрый красавец! Конечно, похудение ему только на пользу,для здоровья. Видно,что он на новом месте освоился! Ещё познакомится с подругой и вообще будет прекрасно и гармонично! А траву все животные семейства кошачьих едят.У меня сколько было кошек, все ели траву.Этим летом мой котик ( сиамской породы) был всё лето на даче вместе со мной, тоже периодически ел траву( по- моему это пырей) Всем работникам,кто служит в зоопарке, желаю здоровья,счастья ,что бы их питомцы всегда их радовали!
3 часа
"Тиграм мясо не докладывают! "
Гость
3 часа
«Свет резко выключили»: сибиряк застрял в лифте дома на Горском — сколько ему сидеть взаперти
Гость
3 часа
Голодная кыса
1 час
Правильно, зачем Царице зверей толстый любовник. Гоняет его, видимо, в форму приводит. Живот, по идее, мешать должен, когда дело дойдёт до главного момента и она это прекрасно понимает. Теперь Ричард соответствует своей Царице.
Гость
1 час
Львица не царица. Она служанка. Еду добывает для льва.
3 часа
Зоопарк супер. Уважаю. Пару раз в год езжу туда точно, зимой да летом чаще чтобы по-разному было. Молодцы ребята! Продолжайте так же! Скоро победим)))
Гость
2 часа
пееёссспаанныый💩
Гость
3 часа
Заманала уже отстойная реклама Новосибирского зоопарка, приватизированного его бездарным про-украинским руководством 😠 - Новосибирцы, голосуйте рублем и помогите скорейшему закрытию этого сомнительного заведения ❗
3 часа
так вали отсюда тогда приспешник
Гость
3 часа
уже третий год нет никаких льгот для участников СВО и членов их семей а само руководство зоосада ни разу не высказалось в поддержку СВО и продолжает рекламироваться у откровенных иноагентов
Гость
3 часа
Закрываем либ. помойку!
Гость
3 часа
Махровая ильтяковщина!!!
Гость
3 часа
Нам, новосибирцам, вобще пофигу и не интересно
Гость
2 часа
Хороший лев - доохлыый лев.
Гость
1 час
Коты тоже едят травку, потом рыгают.
Гость
1 час
Неужели у нас будет новый губернатор? 🤘🏻🤘🏻🤘🏻
Гость
1 час
Ему бы поплавать, подобраться, а то трясет пузцом как скуф)
Гость
55 минут
После гибели Леокадии львов видеть не могу, как и все видео из Тайгана. Сегодня 9 дней....а Алексагина только пиарится....
Гость
3 часа
нам новосибирцам это неинтересна
Гость
3 часа
— После этого она сразу сказала, чтобы я отправил фотографию органа полового, а я никогда не фотографировал его и не отправлял никому.
Гость
3 часа
Ну так львы по 50 раз за день - как тут не похудеть!
Гость
1 час
Шутишь )) у всех животных и птиц это только один раз по весне - потом сразу детенышей ждут. Это люди кайфуют часами а родить не могут…