перейти к публикации
72 комментария к публикации

В электричке Соккур — Новосибирск нашли двухмесячного щенка

В электричке Сокур-Новосибирск нашли двухмесячного щенка метиса стаффордширского терьера. Инцидент произошел сегодня, 24 октября. Щенка привезли в подарок из Новосибирска в Сокур. Взяли по объявлению с рук. Женщина от него отказалась прям на перроне. Подарок не подошел. Они вышвырнули щенка в вагон и отправили назад из Сокура в Новосибирск.

Они это кто? Одна из них женщина,а остальные?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
все бабы одинаковые
Гость
3 часа
Кто? Нелюди.
3 часа
Гость
3 часа
все бабы одинаковые
АКашки тоже...
Щеночка жалко.
Гость
2 часа
Бабка жаль, что тебя никто не пожалеет.
3 часа
даритель то ли инфантильный истерик, то ли просто безответственный инфант без интуиции, совсем
3 часа
Недочеловеки… отвратительно
3 часа
Так она в какой момент отказалась? Сразу, на перроне? Куда делся тот кто собаку её привез, почему не забрал? С собаками уже с ума посходили совсем!
Гость
3 часа
Хорошо здесь то что щенок не попал к этим человекам, которые бы его не любили, и у которых явные проблемы с головой. А теперь уверен у песеля все будет хорошо, в отличии от этих псиных
Гость
3 часа
Гость, только хотела это написать. Лучше в руках волонтёров (я лично знаю эту девушку), а потом надежных(!) хозяев, которые будут ответсвенно относиться к серьёзной собаке.
да да, живодеров развелось.
как люди могут спокойно спать зная что такие маленькие глазенки брошены.
Гость
3 часа
Люди, не дарите, пожалуйста, кошек и собак, и других животных без согласия того, кому вы хотите их подарить, особенно бойцовские породы, ну вы же понимаете...
Гость
39 минут
это дворняжка, а стафф - вообще не бойцовская порода, вы хоть откройте гугл какой-нить
Гость
4 часа
Дикие люди...дикие нравы.
Гость
2 часа
с лишней хромосомой
Гость
4 часа
Опубликуйте контакты волонтеров, я заберу его себе.
Гость
3 часа
А кто делает такие подарки, он нормальный? Это же как ребенка подарить. И кто принимает в передачу живого подарка? Только задокументированный хозяин животно, должен иметь возможность его перевозить, или по доверенности. Поэтому требуется регистрация всех домашних животных, и ответственность официальных хозяев за них.
Гость
2 часа
Ребенка можно продать, жаль его отдавать даром.
Гость
3 часа
а по камерам никак нельзя вычислить этих дарителей/ неполучателей? штрафануть надо за жестокое обращение с животными. мозг вообще имеется у таких?
Гость
3 часа
Только спиной. Другой им не нужен для существования.
Гость
3 часа
Ну, вы поняли, что "спинной".
Гость
3 часа
Вообще то одариваемый, по Закону, всегда имеет право не принимать подарок.
Гость
2 часа
Щенок прекрасен. Пусть у него будет хорошая судьба. Не называйте это женщиной.
Гость
4 часа
Бедный ребенок
Гость
2 часа
Порода, не порода, какая разница! Людям с такими замашками нельзя доверять никаких животных вообще при таком отношении. Вообще, дикость полнейшая, дикие люди.
Гость
3 часа
Воспитание менять надо, людям меняться надо, если ещё не поздно. Что значит не подошёл, какбудто это не живое существо, а тряпка какая-то.
Гость
3 часа
пока воспитанием занимаются бабы рспшки - ничего не изменится
Гость
2 часа
кто будет воспитывать? новая элита? в 2000-м выбрали себе воспитателя-художественного гимнаста - вот и радуйтесь.
1 час
Гость
3 часа
пока воспитанием занимаются бабы рспшки - ничего не изменится
Бабы, ага. Они еще и рожают. Вот как мужики рожать начнут тогда заживем.
Гость
3 часа
Фото одаряемых можно было бы и выложить.
Гость
2 часа
вы не люди, вы звери. тот кто так сделал скоро тебе прилетит.
КВНщик в футболке "Сделаем Россию маленькой снова" повёл себя как настоящий КВНщик. Понимает, что финал проигран, но конкурс "домашнее задание" показать все равно надо.
3 часа
1000 дней лузерства за три дяня)))) фуна какая пазззорища)))) ах ХА ха ХА ха
3 часа
вези ещё этих узкомирных удобрений)))) ах ХА ха ХА ха))) папалям палалям ким вон здесь и ким вонтам%)))
Гость
3 часа
3 часа
вези ещё этих узкомирных удобрений)))) ах ХА ха ХА ха))) папалям палалям ким вон здесь и ким вонтам%)))
Удобрение "Мыкола" в Курской области хорошо зашло, шлите ещё.
Гость
4 часа
господи че за дичь стафф - не бойцовская собака
Гость
48 минут
какие твои доводы
Гость
4 часа
бабы есть бабы
Гость
4 часа
Они детей своих так же бросают, а тут какая-то собака!
Гость
3 часа
Если ей не нужна собака, она ее не просила, если у нее нет времени ей заниматься, по твоему, она должна всё равно её взять, чтобы не быть бабой?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Если ей не нужна собака, она ее не просила, если у нее нет времени ей заниматься, по твоему, она должна всё равно её взять, чтобы не быть бабой?
еще одна баба
Гость
3 часа
А "Соккур" это вообще в Новосибирской области?
Гость
1 час
в америге
Гость
1 час
Это в Сибири
Гость
43 минуты
А Соккур -- это сок кур .Хотя пишущим колхозницам , что Соккур , что Сокур до лампочки
Гость
3 часа
Геката уже не та...
Гость
3 часа
сабакен
Гость
3 часа
Где щенок?
Гость
3 часа
дворнягу скинуть хотел, дураков нет
Гость
1 час
Мерзость года: женщина из Краснодарского края отдала сына в детский дом, а у себя устроила приют для котов. Дрянь была обязана выплачивать мальчику алименты, но не дала ни копейки, зато щедро финансировала питание котиков. Не менее постыдный в этой истории и приговор суда: алиментщице выписали всего 20 часов обязательных работ за неисполнение материнских обязанностей! Позорище
Гость
1 час
Это будет классный умный пес! Великолепная порода! Красавец!
Гость
40 минут
Это не стафф. Дворняжечка.
Гость
3 часа
Так это уде не стафф, а помесь с дворнягой! Вот ей и не понравилось, наверняка она потомственная инста самка!
Гость
3 часа
Гость, В Сокуре ОСОБЕННО!
Ещё "mynые совки" понимали, что щенков с котятами и так далее дарить нельзя. Что не так с потомками "mynыx совков", а, Тузик?
Гость
3 часа
Сокккур правильно будет
Гость
2 часа
Наверное, забыли женщину спросить, нужен ли ей такой подарок.
Гость
1 час
Нашли чем удивить! Собака в каждом дворе есть! Может она мечтала о домашнем львёнке, поросёнке или зубасто-глазастом крокодильчике! А ей простую обыкновенную собаку...
Гость
1 час
Им никто не подойдет
Гость
51 минута
Слава Богу, что есть неравнодушные люди.
Гость
1 минута
Кто дарил, кому, кто взял по объявлению. Вообще дарить живое существо не правильно, ведь подарок может оказаться нежеланным.