перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Новосибирске продают шикарного кота с пронзительным взглядом

В Новосибирске продают красивого кота британской породы в окрасе «золотая шиншилла». Объявление разместили на сайте Avito. Стоимость животного — 130 тысяч рублей. Возраст Персика — 2 года. Продавец готов предоставить полный пакет его документов и доставить его, куда потребуется. В разговоре с корреспондентом НГС автор объявления Ольга также добавила, что у котика очень хороший характер. Котенка, призналась Ольга, она продает, так как появился еще один кот, и они между собой дерутся «не на жизнь, а на смерть».

Гость
3 часа
Милый, спокойный, только дерётся😂 Вот скажите, как можно два года растить, животное и взять продать?! И только из-за того , что новый кот появился. Это же предательство!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
ну если не продаст, так выкинет
Гость
2 часа
зачем продают ВЗРОСЛОГО кота???
Гость
2 часа
Вот именно. Тот кто раньше приобретен неужели не в приоритете? Такие взрослые тяжело привыкают к новым хозяевам. За 130 и котенка можно взять. Да и вообще бесплатно, по осени много раздают.
Гость
3 часа
Потом окажется, что больной какой-нибудь.
Понаберут котов, а потом избавляются от них, как от надоевших мужей. Ничего удивительного, женщины, они такие.
2 часа
Пушистик какой)) 2 года большой котенок. Котенка нужно брать крошечным и воспитывать. Сейчас он привязался к хозяйке и тяжело перенесет разлуку и примет ли новых хозяев. Надо было маленьким тогда уж продавать.
Гость
2 часа
а зачем брала другого кота?с этим наигралась?
1 час
Возможно, новый год более выгоден для вязок. Думала, что животные уживутся, но от нестерилизованных котов такого ожидать довольно сложно.
Гость
2 часа
Губозакаточную машинку не хотят? 130 тыс. за кота! Совсем уже!
1 час
Этот кот - не компаньон и даже не мышелов, этот кот - сдаваемое в аренду средство производства (котят).
Гость
1 час
Какой роскошный. Лучших рук малышу. Надеюсь, он продолжит свой прекрасный род