перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Новосибирский стилист оценила гардероб козы Оксаны Самойловой

Оксана Самойлова завела козу — животное назвали Мими. Модель гуляет с ней на поводке, дрессирует, спит с ней в обнимку и наряжает в дорогую брендовую одежду. НГС попросил стилиста оценить гардероб козы — одна лишь кофточка стоит около 70-80 тысяч рублей.

Только ленивый еще не знает, что в семье Оксаны Самойловой и Джигана пополнение... Я не только не знаю про пополнение, я вообще не знаю кто они. Ленивым себя не считаю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
А там ничего особенного. Обычные колхозники с козой.
Гость
3 часа
3 часа
А там ничего особенного. Обычные колхозники с козой.
Ты очень осведомлена,на месте козы у прапора.
Гость
2 часа
3 часа
А там ничего особенного. Обычные колхозники с козой.
))))))
Кто в итоге является женой ?
3 часа
Директор, заведи себе козу!
Гость
2 часа
Ахахахаха)))))
Гость
2 часа
3 часа
Директор, заведи себе козу!
Стаканч💩💩ца вы пей, 💩cвииняятиннa.
2 часа
Блин блин коза блин, да не коза коза, блин, а оксана коза, блин
Луче бы она мине восимьдисят касарей одала. Я бэ купила системник.
Гость
3 часа
ты ж не коза? они только на козу тратят
Гость
3 часа
ты ж не коза? они только на козу тратят
Де мои деНги?
Гость
2 часа
прыгни как козочка на 6 см
3 часа
Какие бессовестные. У некоторых детей лишних теплых штанишек на зиму нет. Многие детишки недоедают. А эти козу нарядами из бутиков радуют... Понятно, что ради хайпа это делают, но мозг то должен быть. Хотя бы маленькая его часть...
Гость
3 часа
предлагаете снять с козы и отправить детишкам?
3 часа
Гость
3 часа
предлагаете снять с козы и отправить детишкам?
Предлагаю не писать про этих персонажей и про их нарядную козу.
Гость
3 часа
А если это спецпроект спецслужб по отвлечению общества от проблем?
Гость
3 часа
вот джиган трудяга! и жену одевает, и детей, и козу! день и ночь пашет! и когда он только отдыхает??!
Кто это? НГС сегодня целый день пишет про людей, неизвестных новосибирцам
1 час
Ну, всё... Россия, вслед за остальным западным миром, сдалась... Вымирание не за горами. Уже не впервые сталкиваюсь с ситуацией, когда даже! взрослые люди заводят себе какое-то животное и начинают считать его своим ребёнком. Самое нелепое наблюдать это явление среди обычных гетеросексуальных пар. Ладно, однополые пары так делают. Там с размножением всё очень сложно. Но когда баба с мужиком возрастом 45-50 лет вместо того, чтобы родить ребёнка, заводят кота и воспринимают его как сына... От этого веет больной психикой.
Гость
3 часа
Тока не кури...
Гость
2 часа
Чем знаменит бородач?
Гость
2 часа
Не знаю кто такая О.С., но то, что в СМИ её назвали козой... Взоржал!
Гость
1 час
каждый сходит с ума по своему,они уже все берега попутали
Гость
1 час
Пишите про всякий сброд, как будто нет более приличных людей о ком можно с удовольствием почитать
Гость
56 минут
Козе - козу, креативненько так.
Ради молока завели козу?
У них шведская семья.