Новосибирцам предлагают купить систему для обогрева собачьих будок и мисок. Приспособление поможет животным, которые вынуждены зимовать на улице, лучше переносить холода. Объявление разместил на сайте Avito. От клиентов ему поступали заказы по поводу утеплителей для собак, кошек, енотов, кроликов, поросят, воронов, и куриц.
Маугля модераторская, где комменты?? То, что ты и главред живёте с собаками - это ваше право, но комменты щемить потому что у нас разные вгляды - это низко.
Гость
17 октября, 09:47
квабробоберам надо
Гость
17 октября, 15:34
В известном интернет-магазине для них уже большой выбор домиков и лежанок.
Гость
17 октября, 09:48
термостат с али теперь - микрокомпьютер?
Гость
17 октября, 10:25
у "айтишника" - да :)))
Гость
17 октября, 10:06
А этот изготовитель случайно не кореец? Утром задает нужный режим, а вечером уже готовый ужин....
Этот термостат питается от сети и вообще не имеет водозащиты. Согласно ПУЭ его нельзя использовать во внешних электроустановках. Подключать такую самоделку жизненно необходимо через защитное УЗО.
Глупо греть улицу за свой счет. Если заменить эту тряпку на шторку с магнитами, будка ещё немного поумнеет.
СНиП устанавливает требования по теплоизоляции жилых помещений. Для Сибири это около 15 см пенопласта в каждой стене, полу и потолке. В стандартной будке собаке места не останется.
Гость
17 октября, 13:51
Если ты живешь в будке, то она от этого не становится жилым помещением.
Покажи СНиП на будку.
Если ты живешь в будке, то она от этого не становится жилым помещением.
Покажи СНиП на будку.
Собачья будка относится к хозяйственным постройкам, а не жилью. На нее распространяются требования СНиП II-3-79 Строительная теплотехника.
Гость
17 октября, 11:10
Собаки любят все грызть, провод перекусят и нету питомца.
Гость
17 октября, 12:57
Наконец-то добрая новость! Все бы такие были...
Гость
17 октября, 22:13
Моему аляскинскому маламуту в обычной то будке жарко...3/4 зимних дней спит на настиле рядом с конурой...или просто на снегу.
Понаберут трясущихся закорючек,вместо нормальных собачек для Сибири,и не знают потом,чем их утеплять и согревать...
Гость
17 октября, 09:57
"суть своего изобретения" а в чем простите "изобретение", заказать с алика комплектующие, перепакавать и продать ?
Гость
17 октября, 15:36
При перепродаже картошки, молока и др. и так не напрягаются. Судя по прибыли, тоже "изобретения".
Гость
17 октября, 11:41
Хорошая вещь - только где купить?
Гость
17 октября, 13:17
на Али
Гость
17 октября, 13:54
начался отопительный сезон. Может прикупить себе комплект, а то аварии явно будут
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
южн.
764мм 86%В Новосибирске продают теплую будку для собак
Новосибирцам предлагают купить систему для обогрева собачьих будок и мисок. Приспособление поможет животным, которые вынуждены зимовать на улице, лучше переносить холода. Объявление разместил на сайте Avito. От клиентов ему поступали заказы по поводу утеплителей для собак, кошек, енотов, кроликов, поросят, воронов, и куриц.