перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Новосибирске продают теплую будку для собак

Новосибирцам предлагают купить систему для обогрева собачьих будок и мисок. Приспособление поможет животным, которые вынуждены зимовать на улице, лучше переносить холода. Объявление разместил на сайте Avito. От клиентов ему поступали заказы по поводу утеплителей для собак, кошек, енотов, кроликов, поросят, воронов, и куриц.

Гость
3 часа
куплю для своей квадроберши - ну любит баба на четверньках...
Гость
1 час
Так нормальные женщины не живут с теми, кто называет их бабой.
Гость
9 минут
Гость
1 час
Так нормальные женщины не живут с теми, кто называет их бабой.
"на четвереньках" и баба сойдет.
7 минут
Гость
1 час
Так нормальные женщины не живут с теми, кто называет их бабой.
недавно одна особа обиделась что я к ней обратился "женщина", когда она шла с двумя детьми - сказала что она не женщина, а девушка))))
Гость
1 час
Не хочу нагнетать, но это похоже на решние проблемы с ипотекой и доступным жильем.
Гость
2 минуты
и отоплением! А то цены дерут, но батареи холодные.
Гость
3 часа
А этот изготовитель случайно не кореец? Утром задает нужный режим, а вечером уже готовый ужин....
Гость
3 часа
тонко :)) пирожок
Гость
3 часа
Нужное дело.
Гость
3 часа
Вчера опять батареи на Планировочной холодные были, вот и думаю: может себе будку заказать такую? Все надежнее, чем обещания.
Гость
2 часа
Хорошая реклама. Сейчас весь левый берег закидает заказами не стандартных будок. Люди будут заказывать для себя, что бы не замерзнуть.
Гость
3 часа
Моя собака сожрала бы весь этот комплект вместе с проводами!
Гость
2 часа
Гость, Ну так кроме обогрева собаку же кормить надо, тогда и не будет грызть что не попадя.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, Ну так кроме обогрева собаку же кормить надо, тогда и не будет грызть что не попадя.
))) Она просто очень активная, молодая, все рвет и грызет. Завешали ей лаз в будку тряпкой (кусок джинсы), тряпку оторвала и в клочья.
9 минут
Маугля модераторская, где комменты?? То, что ты и главред живёте с собаками - это ваше право, но комменты щемить потому что у нас разные вгляды - это низко.
Гость
3 часа
термостат с али теперь - микрокомпьютер?
Гость
3 часа
у "айтишника" - да :)))
2 часа
всякой ерундой занимаются Маугли....
Гость
1 час
Хорошая вещь - только где купить?
Гость
8 минут
на Али
Этот термостат питается от сети и вообще не имеет водозащиты. Согласно ПУЭ его нельзя использовать во внешних электроустановках. Подключать такую самоделку жизненно необходимо через защитное УЗО. Глупо греть улицу за свой счет. Если заменить эту тряпку на шторку с магнитами, будка ещё немного поумнеет. СНиП устанавливает требования по теплоизоляции жилых помещений. Для Сибири это около 15 см пенопласта в каждой стене, полу и потолке. В стандартной будке собаке места не останется.
Гость
3 часа
квабробоберам надо
Гость
3 часа
"суть своего изобретения" а в чем простите "изобретение", заказать с алика комплектующие, перепакавать и продать ?
Гость
3 часа
"дети долго гадали, почему бабушка назвала котенка - беляшик" (с)
Гость
2 часа
Собаки любят все грызть, провод перекусят и нету питомца.
Гость
2 часа
Нормальная псина легко переносит мороз. Если жалко - берите к себе на диван.
Гость
29 минут
Наконец-то добрая новость! Все бы такие были...
Гость
3 часа
Тузику на 8 марта подарить нужно если за зиму не представится
Гость
3 часа
Про 113 рублей в месяц вызывает улыбку,1113 рублей больше на правду похоже.