Животные Котенок дальневосточных леопардов показал, как умеет мяукать — милое видео из Новосибирского зоопарка

Котенок дальневосточных леопардов показал, как умеет мяукать — милое видео из Новосибирского зоопарка

Детеныш вышел к посетителям

Детеныш вновь вышел к посетителям  | Источник: Сергей Ильтяков/vk.comДетеныш вновь вышел к посетителям  | Источник: Сергей Ильтяков/vk.com

Детеныш вновь вышел к посетителям

Источник:

В Новосибирском зоопарке котенок дальневосточных леопардов вновь попал на видео посетителей. На этот раз детеныш забрался на дерево и показал, как умеет мяукать, — кадры опубликовал гость учреждения Сергей Ильтяков.

Котенок родился в конце июля

Источник:

На кадрах видно, как детеныш ловко забрался на дерево. Котенок смотрит по сторонам, а затем начинает звонко мяукать.

Маленький хищник решает остаться на дереве, продолжая цепляться за него лапами. Котенок несколько раз издает громкие звуки, удивляя мяуканьем посетителей.

Как сообщалось ранее, котенок дальневосточных леопардов родился в конце июля. Малышке почти исполнилось три месяца.

Родители маленького хищника — дальневосточные леопарды Хиллари и Дава. Он стал первым детенышем пары, и единственный котенком дальневосточных леопардов, который родился в 2024 году в зоопарках Европы и России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE12
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления