перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Новосибирской области разрешили застрелить бурого медведя

В Убинском районе медведь напал на овец фермера. Владелец пожаловался, что потерял 30 голов, но пока найдены останки только 11-ти.

4 часа
такое ощущение что медведь пришёл уже на место где этих овец разделали, ну не сможет он 11 штук сожрать
Гость
4 часа
19. 11 не доел. Видать, старые были, не вкусные.
Что за бред. Он что туда ходил за овцами утром, в обед и вечером как на работу ?! Что то тут не то....А вообще вопрос то главный не к медведю, а к тем кто ради бабла 24 года выпиливает наши леса особенно после 2007 года.....в том числе ценные породы для китайцев , кто не восстанавливает уничтоженные в том числе странными пожарами наши леса и в пьяном угаре на квадриках в вооружении до зубов выбивает все оставшуюся живность в лесах разрушив природный баланс. Нам бы мораторий ввести на вырубку лет на 50 хотя бы , а на охоту навсегда.
Гость
2 часа
Поэтому и погода меняется - то наводнения, то дождь в пустыне, то снег в Африке, то жара под 50, то холод под 40 там где такого раньше не было. А причина - вырубка лесов. Политика « После нас хоть потоп».
3 часа
Может он убивает ради забавы? Ну куда ему 11 овец? Что за медведь - проглот???
Гость
2 часа
медведь не волк! не режет овец налево-направо! ну 1-2 задавит и будет потрошыть тут же. сначала потроха съест. кто-то 28 овечек заныкал?? "пишы: выбросила в пропасть..."
Гость
1 час
Г-труба...
Гость
50 минут
Убил 30, из них 19 съел / закопал, оставшиеся 11 битых утомили.
Гость
4 часа
чё придумывать то))) да он эту овцу неделю будет есть))) и зачем она ему? у нас большинство медведей , как и на Алтае травоядные) это вам не Камчатка
Гость
4 часа
Медведь добычу закапывает, ждет, пока мясо дойдет до нужной ему кондиции, потом ест. 11 овец ему хватит надолго. А насчет травоядности можешь легко проверить- сначала иди с ним повстречайся, потом, если сможешь, расскажешь.
Гость
3 часа
Травоядные животные это по большей части миф из детских сказок. Они просто поймать других особо не могут, но при возможности вполне прекрасно едят мясо.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Травоядные животные это по большей части миф из детских сказок. Они просто поймать других особо не могут, но при возможности вполне прекрасно едят мясо.
кстати - да! те же свиньи! сожрут своево только в путь!
Мишка хоть в курсе?
Гость
19 минут
Да, кто же ему расскажет?!
Гость
4 часа
Куда подавать заявление на прием в квадробоберы ?
Гость
2 часа
в спортлото! проверено
Гость
1 час
Гость
2 часа
в спортлото! проверено
С комментаторами НГС не соскучишься!)))))
Гость
4 часа
Квадробоберы уже на овец нападают?
Гость
3 часа
"Речь идет об одном буром медведИ." - В лучших традициях НГПУ
Гость
3 часа
Там целая банда медведей, одному 30 овец не осилить.
3 часа
Гость, ОПГ?
3 часа
Гость, ОПГ?
Хуже, ГПО...
Гость
4 часа
Это не медведь, это квадробобер !!!
Гость
2 часа
с шампурами
Гость
2 часа
Кто то наверное овец спер, разделал, мясо забрал, а медведь пришел на запах тухлятины, доедать что осталось.
3 часа
Эти медведи совсем обнаглели. В деревни заходят,на дачи лезут,нападают на невинных людей. Отца с сыном на обычной даче в Приморье разорвал недавно людоед медведь. За что такая судьба несчастным мужикам ? На трассы вылезают. В каком то крупном городе на Камчатке их уже даже в центре города видят вовсю. Когда такое было ? Только не надо тут всяким гринписовцам вылезать, что животным, бедным есть нечего в лесах, леса срубили, люди виноваты. Не надо тут свои эти одни и те же пластинки тут включать.
Гость
32 минуты
Cobalt & Nickel, платошкин тебя не одобрит.
Гость
4 часа
Некисло так - сожрать 11 овец без остатка.
Гость
3 часа
А ты не завидуй.
Гость
2 часа
Лес нефиг рубить было
Гость
2 часа
дык мы и не рубим
Гость
2 часа
Лисы и медведи - переносчики бешенства. А в Новосибирске бродячих собак полно. Что ждут власти? Эпидемии бешенства?
Гость
2 часа
рафик медведян? заготовки делал для деццкова кафе? с нумерами на фтором этаже?
Гость
2 часа
но овец то "двуногие медведи " использовали А обвинили не виновного медведя ,
Гость
2 часа
пропало порядка 30 овец.
Гость
2 часа
Сами себе разрешили ?
Гость
1 час
Изо дня в день внушается: уничтожь голодного и, будет тебе счастье.