перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Брошенному мейн-куну ищут вторую семью за полгода

Новосибирские волонтеры ищут дом 6-летней кошке породы мейн-кун. Кошку полгода назад спасли с улицы, но ужиться с ней новые владельцы так и не смогли. Она была подобрана на улице, забрали в дом. А спустя пол года возвращают обратно. Хозяева решили, что она должна ходить на улицу по делам. Кошка против — она ходит в опилки. Ее отдадут ответственным людям в дом, где нет других кошачьих. Она ласковая, любит детей и ест специальный корм, который назначают при гастрите. Животное привито и стерилизовано.

Вот уж в самом деле люди не люди. Мозгов нет. Мой Мейн Кун 2, 5 года ходит на унитаз. На специальную накладку с отверстием. На маркетплейсах есть в продаже. При том 50% времени живём в деревне. И он свободен. Ходит само собой где приспичит. И лоток есть с деревянными гранулами на ночь. В город приезжаем. Опять на унитаз. Мы его понимаем. А он нас. С самого рождения. Одно неудобство. Будит нас либо 4:00. Ну или пожалеет в выходные, в 7:00. Кормить и играть !
17 минут
Зачем люди брали кошку? Если мозгов нет, то не будет. Им даже детей заводить нельзя - дорого, да и пока мелкие в штаны какают.
Гость
3 часа
Какое количество озлобленных челов живут в новосибирске!
3 часа
Да кто же уживётся с таким огромным комком шерсти. Ходи, ухаживай за ним... Делать больше нечего...
Гость
2 часа
За котом меньше проблем чем за женой.один раз в сутки поменять лоток.
Гость
2 часа
Сочувствую твоему мужику. Жить с озлобленной, жестокой бабой, это прям фу
1 час
Гость
2 часа
Сочувствую твоему мужику. Жить с озлобленной, жестокой бабой, это прям фу
Почему жестокой и озлобленной? Я не люблю только кошек. Они противные, но даже при этом я их не обижаю. Просто я с кошкой никогда не уживусь. Я никому не подчиняюсь и кошка слишком самоуверенный персонаж. Нам ни место в одном доме. И тут мне опять таки повезло - мой супруг такого же мнения. Так что примени своё сочувствие исключительно к себе. Кошатник😁
Гость
4 часа
На помойке много места для бомжей и кошек. Тратить свою жизнь на животное, гробить силы и время на него, да ещё приличную сумму денег, это надо быть больным. Место кошки на улице, мышей ловить.
Гость
4 часа
А на ребенка из детдома стоит "Тратить свою жизнь , гробить силы и время на него, да ещё приличную сумму денег " ?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А на ребенка из детдома стоит "Тратить свою жизнь , гробить силы и время на него, да ещё приличную сумму денег " ?
Ты что-то сильно попутала. Свой вид и животных. Впрочем это часто замечают за зоошизовырожденцами.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А на ребенка из детдома стоит "Тратить свою жизнь , гробить силы и время на него, да ещё приличную сумму денег " ?
Нет, не стоит тратить время на чужих детей. Продолжать надо свой род, да и то с умом. Не быть рабом детей.
Гость
3 часа
не сошлись характерами. Разошлись по односторонней инициативе
Гость
3 часа
Ничего не понял. Какие дела? У кота свой бизнес? Или он политический активист?
Гость
1 час
Все коты от либерастии. Когда прикроют этот зоопарк?
Гость
59 минут
Взял бы, но у меня канадский сфинкс - не сдружатся, а жаль.
Гость
14 минут
Сколько много идиотов оказывается, год от года мозгов все меньше а совесть совсем отсутствует. Не любите, не ответственности и совести не берите от слова совсем. Это маленькие личности с огромной душой, они гораздо лучше многих людей, могут любитьтпртнастоящему, плакать, переживать. А у 99% двухногих это отсутствует. Докатились.
Гость
4 часа
А если серьезно, то "На звонки корреспондента НГС волонтер не ответила" - нормально так волонтеры ищут новую семью
19 минут
Тоже на незнакомые номера не отвечаю. Кому нужно напишут смс или в ватсапп.
Гость
4 часа
Кошке, видите ли, не подходит кантри-стайл. Попутного пенделя!
Гость
3 часа
Гость, как вам и вашим детям
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, как вам и вашим детям
Зоошиза негодует.
Гость
4 часа
я нутрицитолог и кошист и сам умею варить щи !
Гость
4 часа
Типичный Новосибирский кейс
Гость
3 часа
Да отпустите ее на волю или постройте кошкам квартиры
Гость
3 часа
Это та , что за 300 тыс продавали? А потом на помойку выкинули? Дорогая в уходе. Корм специальный, еще и лейкоз наверное, который тоже затрат требует. Ест много и +наполнитель для туалета. Не потянули люди. И зачем такое породистое чудо нужно?
6 минут
Про лейкоз кошек. Что его так малюют? На 1 кошку - уходит 1 упаковка на 3 месяца. 7 тысяч на 3 месяца точно можно потратить, многие могут себе позволить лечить кошек с лейкозом, которые внешне ничем не отличаются от здоровых, также носятся, тыгдыкают и будят по утрам. А еще встречают и радуются тебе, членам семьи, столько от них положительных эмоций, как здорово снимают весь стресс и негатив. Вот пришел сейчас мой рыжий кот и мурчит, спрашивает, кто тут лейкоза боится?