перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Как домашние любимцы новосибирцев переживают холода

9 сентября, 11:44
Котики такие лапоньки и песики! Вот кто всегда только позитив приносит! Пушистые детишки
Гость
8 сентября, 20:48
,,периодические в течения дня идет дождь,, Ни дня без ошибки
Гость
8 сентября, 22:52
Дети, не стесняясь, взрослых, матерятся на улицах, в общественном транспорте не принято уступать место пожилым, наркоманы и алкоголики не боятся окружающих, СМИ не напрягаются о правилах русского языка...
8 сентября, 21:38
"Как домашние любимцы новосибирцев переживают холода"... Это их собачье дело. Вот как мы переживаем очередные "шедевры" вроде "периодические в течения дня идет дождь" лучше б спросили. Как-как.. С некоторой долей обреченности.
Гость
9 сентября, 01:45
Каком кверху переживёшь.
8 сентября, 22:01
Наступит тепло - и подключат отопление. Я этого подключения слегка опасаюсь, что-то все на... изоленте. Мы тут в Ленинском ещё неделю будем сидеть без горячей воды.
Гость
8 сентября, 21:36
Новосибирск превратился в неинтеллегентное подобие Петербурга. Мрак, серое небо, постоянный дождь, серые дома, угрюмые лица на улицах. Ещё и преступность бешаная, повсеместное воровство, наркомания.
Гость
9 сентября, 07:49
у меня в коттедже тепло.. кошак доволен :)
Гость
9 сентября, 13:15
Будем все за вас радоваться и тихо завидовать.....
А на раёне идэ дощь, Хаваю борщ. С капусткой, Немного груссно.....
Гость
8 сентября, 22:10
Тебе велели кажный год по дитенку рожать - почему не выполняешь?!
Гость
8 сентября, 22:10
Тебе велели кажный год по дитенку рожать - почему не выполняешь?!
Не могу. Я чайлдфри и феминиска!
Гость
8 сентября, 20:48
Степашка, пиши про котиков, не пиши "От сильного удара столб погнулся"!!!
Гость
8 сентября, 20:59
А у нас ещё лето, +28.
Гость
8 сентября, 20:56
Где холод!???? Придумали тупую рубрику! Дома тепло.
Гость
8 сентября, 21:40
Хорошая тема, не все же думать про сегментирование этой страны на сырьевые колонии.
Гость
9 сентября, 11:31
это вредительство против Здоровья Народа, отопление должно было быть включено неделю назад
Гость
9 сентября, 12:21
скорей бы уже потеплело на улице! тогда и отопление сразу дадут
Гость
9 сентября, 13:10
Просто не понимаю, почему нельзя отопление дать раньше, как только похолодало??? У котиков и пёсиков, хоть какая-то есть шубка и температура тела выше, чем у людей. Давайте подумаем о людях. Дети сразу начали болеть, родители от детей и т.д. В квартирах сыро, холодно, вещи не сохнут по три дня после стирки. Очень многие вынуждены пользоваться всевозможными обогревателями, а они далеко не у всех новые и самодельные, начнутся пожары и их последствия((((( Отопления ждём каждый год, как чуда. Почему обязательно нужно пройти все эти неприятности? ВКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!!!
Гость
8 сентября, 21:05
Дома +25С, кто мёрзнет? Пенсионеры которые вдвоём живут в трёшке которую не прогреть? Переезжаете в однокомнатные или студии и будет вам тепло.
Гость
8 сентября, 21:11
для нормальной жизни необходимо комнат по количеству проживающих плюс еще одна ,так что все нормально,три комнаты для двоих
8 сентября, 21:19
+20, а не 25
Гость
9 сентября, 12:22
а че у меня в дому +18?
Гость
8 сентября, 21:05
Эксперты ISW считают, что сейчас Москва и Киев вовлечены в военную гонку, в рамках которой украинская сторона опережает российскую в технологических инновациях. Благодаря этому Украина сможет нивелировать материальное преимущество России.
Гость
8 сентября, 22:42
И в каком месте смеяться?
Котам с Богаткова нравится такая прохлада.
Гость
12 сентября, 13:37
У вас видимо потомок снежного барса)))
Гость
8 сентября, 22:12
Ой пёсика жалко, а детишки и мы потерпим !
Гость
8 сентября, 21:46
Не интересно! Главное, чтобы на киев летели ракеты, каждый день)))))