перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новосибирске продают редкого щенка породы мамесиба

23 августа, 14:33
Порода лишена агрессии. Мне бы такую никогда не надо, даже бесплатно. Собака, конечно, друг, но хотелось бы, чтобы друг был верным охранником и защитой
Гость
23 августа, 21:46
тигра купи
23 августа, 11:55
Друзья не продаются...
Гость
23 августа, 12:09
Все продается вопрос лишь цены
23 августа, 14:46
Гость
23 августа, 12:09
Все продается вопрос лишь цены
Значит это не друзья.
Гость
23 августа, 11:52
есть и бесплатные дворняжки из приюта , и намного милее
Гость
23 августа, 12:44
И менее здоровые «на голову». Или с букетом генетических проблем .
Гость
23 августа, 13:05
как вы достали псевдолюбители животных. всех сами забрали из приютов? бомжей с улицы тоже не забыли взять?
Гость
23 августа, 20:33
МОЛОДЧИНА 👏👏👏
Гость
23 августа, 12:37
Mameshiba не является отдельной породой, это просто японцы занимаются целенаправленным разведением обычных сиба Ину, но меньшего размера, для Японии размер важен, там в городах проблемы с площадью квартир, причем во время этого разведения собаки где то растеряли мимимишность и няшность. Загуглите просто сиба Ину и рядом эту мамешибу. Представьте что кто то решит разводить немецкую овчарку но с хвостом каралькой и висячими ушами. Вот захотелось разводчикам так, а потом будут вам впаривать как элитную специально разведенную породу, специалисты на смех поднимут же. Так то у сиба Ину огромное количество параметров по которым судят о качестве собаки, начиная от расположения и размера ушей, правильных углов и пропорций морды, заканчивая правильно закрученный каралькой хвоста, вы с такой собакой замучаетесь участвовать в выставках и пускать в разведение, если только так же на авито писать красивые посты про элитную породу… хотите сиба Ину, найдите нормального разводчика, смотрите на фото родителей, смотрите в каких выставках они участвовали, тогда у вас будет хорошая здоровая и морально устойчивая собака, а не очередная странная сиба ину с авито. А лучше как вам посоветовали выше возьмите собаку или щенка из приюта, им дом нужнее, с авито этих щенков все равно кому то впарят, а вы сделаете доброе дело и спасете хвостатому жизнь
Гость
23 августа, 16:51
250 тысяч возьму, если хозяева щенка оставят его себе.
Гость
23 августа, 11:47
Отдам Медведкову бесплатно. Самовывоз в другой регион.
Гость
23 августа, 12:57
Я бы взяла из приюта маленькую дворняжку
Гость
23 августа, 22:25
Попробуйте покинуть на необитаемом острове борзую, бульдога и дворняжку, — которую из этих трех собак вы можете застать живой и здоровой спустя полгода? Вез сомнения, это будет презренная дворняжка. Она не так быстронога, как борзая, но зато не несет в себе зародыша легочных и накожных болезней. Она, конечно, не может сравниться по силе и безрассудной отваге с бульдогом, но у нее имеется нечто в тысячу раз более ценное — здравый смысл. Здоровье и ум — такие качества, которые имеют не малое значение в жизненной борьбе, и если собак предоставить самим себе, они вымрут все, за исключением дворняжек.
Гость
24 августа, 03:10
Возьмите лучше породу Дворянин !!! И будет вам счастье !!!
Гость
23 августа, 11:58
Ха-ха-ха, плохи видать дела у иноагентов, раз вынуждены заниматься столь непрестижной рекламой недвижимости и животинок. Надеюсь обманутые рекламодатели тоже с них спросят 😂
Гость
23 августа, 12:09
А у Царьграда все же хорошо?
Гость
23 августа, 12:38
А у него кровь жёлтая? От япошек можно всего чего угодно ожидать, даже квадратный арбуз!
Гость
23 августа, 12:48
Квадратный арбуз можно самим вырастить, с помощью четырёх дощечек
Гость
23 августа, 11:58
медведица туpo 🐷я
Гость
23 августа, 11:57
Почему без пометки СРОЧНО?
Гость
23 августа, 12:23
Какая милота ! )
Гость
23 августа, 12:27
Эх котэ-котэ. Возьму тебя я в ипотеку.
Гость
23 августа, 12:56
Вообще-то он кобель, а не мальчик.
Гость
23 августа, 13:02
Да у меня такой же. Обычная собака типа. Шакал. Койёт. Динго.
Гость
23 августа, 14:04
Нафига я это читал?
Гость
23 августа, 16:16
Жалко пёсика, русские его замучают.
Гость
23 августа, 21:46
250 тысяч за кусок мяса! найти лоха будет просто
Гость
23 августа, 22:22
В каждой дворняжке соединены все породы собак, так что она представляет союз всех собак, не принадлежа в то же время ни к одной из пород. В то же время всякая дворняжка принадлежит к более древней и лучшей породе, нежели все другие ее аристократические родичи, так как она представляет попытку природы восстановить первородного шакала — предка всего собачьего племени.
Гость
23 августа, 22:24
В самом деле, научное название шакала «Canis aureus» попросту означает: «желтая собака». И немало характерных черт этого животного встречается у собаки-дворняжки. Этот пес очень сметлив, деятелен, смел и несравненно лучше приспособлен к жизненной борьбе, нежели любой из его хорошо воспитанных сородичей.
Гость
24 августа, 02:28
И что удивительного в этом? Импорт собак иногда обходится в 1млн рублей
Гость
24 августа, 22:59
И даром такая не нужна..
Гость
25 августа, 01:40
Это коммерческий ход. И куда этого самца в дальнейшем? В качестве любимца домашнего,? С таким же успехом можно взять дворяни1на из приюта, назвать редкой породой, все равно на право и налево документ о пороле не будешь каждому встечному поперечному показывать.и большинству людей все равно...а собакам и подавно... думаю, овчинка выделки не стоит