перейти к публикации
34 комментария к публикации

Возбуждено уголовное дело после съедения выдры в шоу «Последний герой»

22 августа 2024, 13:37
вот так Москва и зашла а Горный, Грэф отели строит устраивает пробки на Манжероке, Неизвестные никому ранее Герои жрут выдр, потом ещё чего-то построят, ещё что нибудь или кого-нибудь схарчат и смысла ехать в горы с отравленной отельными нечистотами реками, потравленной рыбой и отсутствием всей живности не станет.
22 августа 2024, 15:14
Проклятые капиталисты!
22 августа 2024, 13:49
Лучше бы съели последнего героя и завершили эту муру!
Раньше людям показывали в Мире животный, Очевидное невероятное , Клуб кино путешественников , Ребятам о зверятах , то есть людей постоянно учили, воспитывали , старались сделать их умнее, добрее , разносторонней , а вот в эрэфии несменяемого процветает эта полная дичь!!!! Господи какая мерзость, тошнит уже от этого всего дурдома !!!!!
22 августа 2024, 16:56
В мире животных теперь никто смотреть не будет. Скучно.
22 августа 2024, 14:20
Нанесли вред природе своими шоу.
22 августа 2024, 13:24
Не ту выдгу убили...
Гость
22 августа 2024, 13:26
Предвижу сьёмки нового сезона "Последний герой - выживание на зоне". Там каждую неделю команды будут выбирать участника, который в нормальных условиях проект бы покинул, а здесь будет запомоен и перемещён жить под шконку. Победители будут определены на сходке четверых оставшихся незапомоенными участников, которые должны будут на ней короновать одного из них. Он и будет победителем, а в награду ему торжественно наколят звёзды и купола.
22 августа 2024, 18:19
Эти все шоумены, блогеры, всё живоё скоро уничтожат на Алтае.
22 августа 2024, 13:21
Ученые нашли в семействе выхухолей два подвида : похухоль и нахухоль. Внешне они одинаковы, отличить их можно только по отношению к жизни
Гость
22 августа 2024, 13:50
Здравствуйте, г-н Грызлов!
22 августа 2024, 13:50
Это была не выдра, это был писец.
22 августа 2024, 13:22
мне противно это комментировать. но я хочу читать бессвязную шизофазию иной гугугугу
Гость
22 августа 2024, 15:25
в смысле - убили и съели выдру??? а если бы в этот капкан кошка или собака попала, то тоже съели бы? не отвезли в ветеринарку, а добили? ужас какой...
22 августа 2024, 13:27
Имею спросить, в джунглях есть выдры?
22 августа 2024, 15:15
Я с вас смеюсь, какие там могут быть выдры? Там только анаконды.
Гость
22 августа 2024, 15:30
22 августа 2024, 15:30
Я с вас смеюсь, какие там могут быть выдры? Там только анаконды.
Жаба Васильевна, которые кушают жаб. Приятно им аппетита.
22 августа 2024, 13:23
Бгг, незаконная добыча охотничьих ресурсов.
Гость
22 августа 2024, 13:49
Переименуйте Алтай в СберАлтай. Ребрендинг типа.
Гость
22 августа 2024, 15:56
Сбер сам уже не сбер а галочка и слоган у них для галочки соберут с каждого сантиметра по копеечке. Они - Крыжик, всё открыжат. Мало им своего поместья расползлись по всей республике.
Гость
22 августа 2024, 13:01
Богиню Бородину в президенты
Гость
22 августа 2024, 13:14
Как правильно сохранить урожай лука, — важные советы от тюменского агронома
Гость
22 августа 2024, 13:36
Прочёл статью 258 УК РФ. Ну, на незаконную охоту съесть выдру и близко не тянет
Гость
22 августа 2024, 13:38
выдра погибла как герой...
Гость
22 августа 2024, 13:43
Может и Симоньян наконец засудят за бобра, раз пошла такая пьянка?
Гость
22 августа 2024, 13:49
Есть крысу. Буээээ
Гость
22 августа 2024, 13:52
Господи какой бред
Гость
22 августа 2024, 17:26
У нас больше проблем нет? Живём, ну просто отлично
Гость
22 августа 2024, 18:06
а кто-то бобра ел
Гость
22 августа 2024, 19:11
они не только её съели они ещё надругались над ней предварительно содрав с неё шкуру им видите ли с волосами есть противно
Гость
22 августа 2024, 13:03
Кто за возвращение Иной ставим минусы. Пишите комментарии. Кто против - ставим плюсы.
Гость
22 августа 2024, 13:17
ЛахтаБот, она же умерла...
Гость
22 августа 2024, 16:32
Гость
22 августа 2024, 16:32
ЛахтаБот, она же умерла...
Скоро сорок дней будет.
Гость
22 августа 2024, 13:53
прокуратура лучше бы занималась действительно важными делами , сгк вон весь город разрыли, месяцами сидим без горячей воды, а зимой опять будем без отопления, и что-то прокуратура этого не замечает!!!