перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Каспер погиб, я тебя засужу». Служебная овчарка сотрудника СИЗО терроризирует двор, жильцы пытаются ее выселить

22 августа 2024, 13:27
Оказывается можно держать дома собаку, которая нападает на людей и других собак, а правилами содержания подтереться. И отправить всех недовольных понятно куда. Если ты принадлежишь к определенной группе лиц. Просьба журналисту держать читателей в курсе продолжения этой истории.
Гость
22 августа 2024, 14:38
Можно... и это справедливо.
22 августа 2024, 11:19
Отправьте заслуженного вертухая на СВО, вместе с его псом.
Гость
22 августа 2024, 14:38
Лучше тебя к нему на работу.
22 августа 2024, 12:19
Собаки в гуфсине это - "кусать все что рядом".
Гость
22 августа 2024, 11:08
Сотрудник ФСИН несет полную ответственность за вверенное ему животное и действия этого животного. Но вот привлекать к ответственности его никто не будет. Это Россия. У нас правоприменительная практика особая... Бастрыкин должен возбудиться для начала. Если не возбудится то и дело не возбудиться.
Гость
22 августа 2024, 11:12
это если у него еще лупа под рукой, а так его обычно всякая чушь возбуждает, а не реальные проблемы
Гость
22 августа 2024, 14:40
Не несёт.
Гость
22 августа 2024, 11:12
В смысле не признает?!?! А камеры это всё придумали что ли?
Гость
22 августа 2024, 14:40
Камеры в системе для тебя...
Гость
22 августа 2024, 11:18
прекрасно, собака может живодерить, и ничего ей не сделается. Это точно город и правовое государство? Или это дикий лес, где сильнейший делает что хочет?
22 августа 2024, 12:10
Что-то среднее. Но до Афганистана нам ещё далеко.
Гость
22 августа 2024, 11:43
Вот яркий пример того, что какие люди, такие и собаки. Служебная собака, обязана быть со здоровой нервной системой и поэтому, никогда не бросится на другую собаку, тем более на маленькую.
Гость
22 августа 2024, 14:41
Собака никому ничего не обязана. Верно, жрачка?
22 августа 2024, 11:13
На нары его, на общую
22 августа 2024, 12:09
Смотри, а то ты следующий на очереди.
Гость
22 августа 2024, 14:42
Скорее тебя в пресс-хату...
Гость
22 августа 2024, 11:16
фсин это кадровое кладбище - туда идут если в другие органы "получше" не взяли. сами понимаете что там за персонажи - какие вообще к ним могут быть вопросы?
Гость
22 августа 2024, 11:56
Вместе с собакой в окоп его до окончания!!!
22 августа 2024, 12:08
Рука руку моет. Только Бастрыкин сможет помочь и то не факт.
Гость
22 августа 2024, 13:35
это ваши друзья
Гость
22 августа 2024, 11:30
Сделайте так, что бы овчарка забежала за угол без хозяина, и всё - дело в шляпе.
Гость
22 августа 2024, 11:37
Надо кота для этого где-то взять
Гость
22 августа 2024, 13:27
Собака должна быть отбракована, но видимо, кинолог, ее жалеет, как любитель животных
Гость
22 августа 2024, 14:54
Будет вместе с тобой комменты строчить скоро!
Гость
22 августа 2024, 11:54
"все наши предыдущие обращения просто «спускают» на районный уровень, а здесь никто не хочет заниматься этим делом и пишет отписки" - практически всегда так делают, так устроена мусорская система. Там главное статистика красивая, реальная работа не нужна.
Гость
22 августа 2024, 11:38
Можно собаку эту затерроризировать. Нужен только толковый кот
Гость
22 августа 2024, 14:30
Кошки толковее котов. Мурка. )
Гость
22 августа 2024, 12:19
А что в магазине яд крысиный закончился?
Гость
22 августа 2024, 14:46
Камеры тоже не пустые... Без вести тоже часто пропадают...
Гость
22 августа 2024, 12:19
Что, холопы, не нравится? Это просто опричники вашего вошдя.
Гость
22 августа 2024, 14:45
Больно, боярин...
Гость
22 августа 2024, 12:52
Всего -то: надевать намордник всегда. Безалаберность и лень хозяина. Собака в это не виновата.
Гость
22 августа 2024, 14:49
На хомячков и тебя одели же... Зачем снял, холоп!?
Гость
22 августа 2024, 13:37
Мужиков на районе нет что ли, где парни никто кроме них и прочие кто служил, почему они не наведут порядок?
22 августа 2024, 17:18
ну-ну, это ж не простое лицо - это представитель власти. Набить лицо - очень дорого выйдет
Гость
22 августа 2024, 11:10
Сайтишко, в нашем Челябинске вашу прозападную конторку уже совсем не читают, да? 😂
Гость
22 августа 2024, 11:13
В точку!
Гость
22 августа 2024, 11:14
Тюленя бешеная лиса каждый день за отросток кусает.
22 августа 2024, 11:19
Гость
22 августа 2024, 11:19
Тюленя бешеная лиса каждый день за отросток кусает.
за прыщик
Гость
22 августа 2024, 12:35
Кадырова так-то надо просить о помощи, а её журналистов.
Гость
22 августа 2024, 13:19
Нумеролог рассказал, сойдутся ли Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Гость
22 августа 2024, 13:18
достали своими собачками на детских площадках гуляют как будто других мест нет в магазине вообще терпеть не могу собак
Гость
22 августа 2024, 14:37
Кто сильнее - тот и прав!
Гость
22 августа 2024, 14:56
Песик, кусай ещё!
Гость
22 августа 2024, 15:30
Народ, вы ещё несколько лет будете правду искать, неужели не хватает ума решить вопрос самим? Ну неадекватный владелец, понятно же, мясо с крысидом для собаки проблема приготовить?
Гость
22 августа 2024, 15:35
Сами вопрос решайте с псом, пока всех вас не сожрал.
Гость
22 августа 2024, 15:39
Владелец собаки похоже не в своём уме, раз такие суммы выплачивать готов, а надеть намордник не готов.
Гость
22 августа 2024, 16:22
в тюрьму этого фсинца
Гость
22 августа 2024, 17:20
Заводя собаку, правила и законы полезно читать всем. Дети боятся гулять с собакой - по закону дети до 14 лет и не должны гулять с собакой.
Гость
22 августа 2024, 21:51
Деградация
Гость
22 августа 2024, 23:22
А что служебная собака, к тем более из СИН делает в жилом районе? Место обитания таких собак - вольеры и территория колоний, тюрем. По окончанию службы их даже на охрану вольных объектов не отдают. Настолько они опасны и агрессивны.
Гость
22 августа 2024, 11:49
Пусть Травников прокомментирует
Гость
22 августа 2024, 12:54
Собачник собачнику - друг. А если не так, то выселить всех собак из жилых многоквартирных зданий.