перейти к новости

В Новосибирской области бешеная лиса напала на собаку во дворе жилого дома

20 августа 2024, 16:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
20 августа, 16:37
Что я прочитала - непривитая охотничья собака? у хозяев хлебушек вместо мозга?
Гость
20 августа, 16:54
Если собака или кот выходят на улицу им обязательна прививка от бешенства. Пес молодец, жалко что раньше не привили животинку.
Гость
20 августа, 17:02
это идиоты из города владеющие собакой. крайне странные люди. крайне
Гость
20 августа, 23:36
Гость
20 августа, 16:54
Если собака или кот выходят на улицу им обязательна прививка от бешенства. Пес молодец, жалко что раньше не привили животинку.
У нас кот на улицу не выходил, а собака, конечно, гуляла. Прививали обоих по полной программе, не только бешенство
Гость
20 августа, 16:30
А поставили бы прививку - не было б проблем вообще. Пёс - молодец!
20 августа, 22:23
Анна Скок: "...Собака была охотничьей породы, лайка, но с лисой встретилась в первый раз: ее хозяева приехали в гости к родственникам из Новосибирска." ...Хозяева ЛИСЫ приехали в гости ..в Новосибирск?
Гость
20 августа, 22:55
нгс-стайл) отнеситесь с пониманием))
Гость
21 августа, 00:10
)))) Да-да. Как обычно на НГС - "Кто на ком лежал?".
21 августа, 00:55
Ошибок столько в тексте.. двоечник писал!
Гость
20 августа, 17:15
В советское время во двор в беседку раз в год приезжали ветеринары и бесплатно прививали собак от бешенства, у нас была овчарка
Гость
20 августа, 21:23
И сейчас приезжают. Звоните в госветку на Титова или Тимирязева, вам или там все расскажут.
Гость
20 августа, 17:55
"...бросилась на драться..." Сами хоть читаете, что пишите.
20 августа, 18:50
Ну все правильно! Сначала надралась как следует, а потом пошла лезть к охотничьей собаке. Все как у людей, в общем
20 августа, 18:30
бросилась на драться
Гость
21 августа, 09:15
прививка после зараения ? это так не раотает !
Гость
20 августа, 16:40
"Украла косточку и начала тянуть за цепь" украла косточку... ну надо же... преступление века!!!
Гость
20 августа, 17:05
"а потом бросилась на драться" там не только косточка была :)
20 августа, 17:16
Гость
20 августа, 17:05
"а потом бросилась на драться" там не только косточка была :)
Тут рядом: "подростка на будут судить за сбитого пешехода"