перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирске в зоопарке достроили контактный центр с альпаками и попугаями

9 августа 2024, 11:35
Вход наверное будет только за дополнительную оплату. А в Берёзовой роще вот бесплатно можно к верблюду прижаться, хрюшек потрогать, оленя покормить (ну, корм платно, но это ладно).
Гость
9 августа 2024, 12:33
да чтоб вам с того верблюда век оплеваной ходить. хрюшек она не трогала... дайте дайте!!!! не забудь, что дома хрюшку ешь, правда не такую холеную, но ешь?
9 августа 2024, 12:36
Гость
9 августа 2024, 12:36
да чтоб вам с того верблюда век оплеваной ходить. хрюшек она не трогала... дайте дайте!!!! не забудь, что дома хрюшку ешь, правда не такую холеную, но ешь?
Чего такая нервная с утра? Проблемы? Так не тут их изливай )))
Гость
9 августа 2024, 15:42
Нет там никакой дополнительной оплаты - заплатить только надо за корм, который там специально готовят и продают, если хочешь звериков сам покормить.
9 августа 2024, 11:40
Не надо никаких контактных зоопарков! Никаким животным это не понравится!Оставьте животных в покое!
9 августа 2024, 11:45
Животные, как и люди, бывают общительны, а бывают и не очень. Наверное, выберут туда тех, кто любит пообщаться.
9 августа 2024, 11:47
Подойди к клеткам выдр или россомах. Возле них толп посетителей нет. А они хотят! Так трогательно лапками машут, пытаются внимание привлечь!
9 августа 2024, 11:52
Вот идёшь по улице, ведут собаку ( их очень мало в городе, но немножко есть). Спрашиваешь у хозяев: можно я пообнимаюсь с ней? Кто то из собак с радостью начинает скакать и засыпать тебе лицо поцелуями. А кто то сразу надуется и продемонстрирует: погладь, но лишь пару раз, мне не нравится. Ну, тут не поспоришь, раз собакен недоволен, зачем обижать )))
Гость
9 августа 2024, 11:56
Не мучайте животных, они и так в тюрьме, так еще стресс дополнительный.
Гость
9 августа 2024, 11:41
Единственный объект интересный для туристов в регионе и городе - это зоопарк.
Гость
9 августа 2024, 11:16
Заманала уже отстойная реклама Новосибирского зоопарка, приватизированного его бездарным про-украинским руководством 😠 Новосибирцы, голосуйте рублем и помогите скорейшему закрытию этого сомнительного заведения ❗
Гость
9 августа 2024, 11:23
как по расписанию ты тут. вот ты как раз и заманал.
Гость
9 августа 2024, 11:25
Ты за своими средствами следи. А народ как ходил, так и будет ходить в зоопарк
Гость
9 августа 2024, 12:29
не надо нам этих контактных изуверов. вы дома кошку насильно гладите? а почему животные в зоопарке должны жить в стрессе?
Гость
9 августа 2024, 13:29
Дома кошки прячутся, когда дети в гости приходят.
Гость
9 августа 2024, 15:45
В контактном при зоо нет никакого насилия. Сходи, посмотри сначала, потом вопи. Великолепное оформление под названием "Малые Хрусты".
Гость
9 августа 2024, 12:28
Какой позор. а животных вы спросили? Они хотят , чтобы их трогали??? они игрушки? ноги моей не будет в зоопарке. и читать новости на эту тему я не буду. стыд какой.
Гость
9 августа 2024, 15:47
Ты сходи сначала и посмотри как там всё обустроено, а потом истери.
Гость
9 августа 2024, 13:25
Мы, сибиряки, против таких зоопарков! Негодуем! (Первый случай, когда захотелось приметь к себе определение "сибиряк" и обратиться, как "Мы").
Гость
9 августа 2024, 15:48
У тебя явно комплекс Наполеона.
Гость
9 августа 2024, 11:27
Вот это уже никуда не годится... Осталось добавить контакт-центр с барашками для выбора на шашлык.
Гость
9 августа 2024, 11:35
В Липецке потрогали альпаку сегодня ночью. А в Курской области в настоящий момент трогают альпаку.
Гость
9 августа 2024, 11:41
Чью альпаку потрогать???