Прочитав начала заголовка я вздрогнула. Продажа девочек и мальчиков. Почему не называть вещи и события своими именами, разве это не щенки, а дети?
Гость
20 июля, 15:10
У людей девочки тоже дороже
Гость
20 июля, 14:38
Ну что иноагенты, плохи ваши финансовые дела, раз взялись за столь позорненькую рекламу квартирок и животинок 😁
Жаль лишь заводчика, что зря потратил деньги за продвижение на столь непрестижном сайте 😂
Гость
20 июля, 18:04
Есть мнение, что заводчики эксплуатируют самок, чтобы они чаще приносили щенков и подрывают их здоровье. А иногда собаку, выработавшую свой ресурс, выбрасывают.
Гость
20 июля, 18:02
Одна из собачек теперь живет в Эмиратах. Конечно, она теперь гораздо счастливее.
Гость
20 июля, 16:02
Деньги не пахнут . Бизнес на живых существах . Подпись надо - реклама !!!
Ты - веган? Ибо производство молока (про мясо уж не говорю) - тоже бизнес на живых существах.
Гость
20 июля, 14:07
Понятно ,что дороже девочки, а вот женщины уже в разы дешевле.
Гость
20 июля, 23:23
Не понимаю тех, кто заводит лабрадоров. Они же воняют, аки дикие звери. И шерсти с них лезет столько, что весь дом будет один большой сборник шерсти.
Гость
22 июля, 11:40
что что? в договоре прописано, что имеет право забрать себе? серьезно? любое животное, это имущество (согласно ГК РФ), и после продажи заводчик не имеет на него никаких прав, чтобы ни было прописано в договоре (такие пункты ничтожны)а про цацки вообще шедеврально))) САС и САСIB, а никакие ни цацки, похоже дама вообще не в теме выставок РКФ и титулов.
Гость
4 августа, 06:19
У меня была голден ретриверша, очень сходная с лабрадорами порода, 12 лет были вместе, потом её украли ((( Искала 5 лет без результатов ((( Для меня это лучшие породы собак, очень прикипела. Планирую новую голденшу, но уже в частном доме.
Гость
20 июля, 14:02
и ? А где про Даву Бузова и Костюшку Кологриваго ?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Морозы до -22 градусов придут в Новосибирскую область
Жительница Барнаула открыла дома питомник лабрадоров