перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Новосибирске продают милого щенка той-пуделя за 150 тысяч

19 июля 2024, 08:58
Раньше пуделей стригли интереснее. Выстригали мордочку, подчёркивая, что она вытянутой формы. На голове оставляли корону, уши пушистыми, а тело- умеренно подстригали. И песики бегали красавцами. Кстати, очень прыгучие. Соседский пудель как блошка через заборы прыгал.
Гость
19 июля 2024, 11:41
Голая правда, а если пудель большой и игривый, а ещё и радуется, когда ты домой пришел...
19 июля 2024, 13:01
Гость
19 июля 2024, 13:01
Голая правда, а если пудель большой и игривый, а ещё и радуется, когда ты домой пришел...
Тогда колготки нужно снимать перед входом в квартиру )))
19 июля 2024, 09:43
Какой процент этот сайт берёт за такую рекламу?
Гость
19 июля 2024, 10:53
Собака начинается с 10 килограмм, а всё, что меньше, - извращение
Гость
19 июля 2024, 11:40
Гость, чемодан, вокзал, пещера
Гость
19 июля 2024, 14:35
Гость
19 июля 2024, 14:35
Гость, чемодан, вокзал, пещера
Точно ! 👍
Гость
19 июля 2024, 11:27
Только с истинными чувствами мужчина подарит своей пассии эту прелесть - щеночка той-пуделя. ) ❤️❤️❤️
Гость
19 июля 2024, 16:29
Мне друг подарил лазерную коррекцию зрения. Это куда интереснее и важнее. А собака за 150000 в подарок - это либо детский сад, либо с жиру бесимся и выпендриваемся. А вот если человек сам себе это покупает, потому что может позволить и очень хочет именно эту породу, то это нормально. Никого не касается.
Гость
19 июля 2024, 10:03
Что делать с этой «собакой»? В кармане носить, боясь придавить? 150 тыс., все таки! 😆
Гость
19 июля 2024, 10:18
150 тысяч возьму. Хоть рублей, хоть долларов. Но с небольшим условием - милого щенка его хозяева должны оставить себе.
Гость
19 июля 2024, 10:41
А зачем нужна живая собачка-игрушка? Просто игрушку можно купить на два порядка дешевле.
Гость
19 июля 2024, 11:29
нафиг нужно --скажем дружно .
Гость
19 июля 2024, 12:01
У меня той пудель 9 месяцев весит 1,32 кг, вот это маленький. Всю жизнь щенок ))
Гость
19 июля 2024, 12:10
Для тикапов взрослых вроде нормальный вес 1 кг. А тут в 4 мес уже килограмм, крупноватый. Может ошиблись?