перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Двор в центре Новосибирска оккупировали большие и толстые крысы

21 июня 2024, 11:52
Какое замечательное семейство на фото!
Гость
21 июня 2024, 12:05
милашки
Гость
21 июня 2024, 12:11
Очевидно, мамочка с тремя очаровательными малышами.
Гость
21 июня 2024, 12:45
Забирай себе
21 июня 2024, 12:04
—Десятки крыс. Все изрыто в норах. В 50 метрах от ЖЭУ. В 100 метрах от мэрии (департамента ЖКХ) (с) так это сотрудники наверное
21 июня 2024, 12:08
люди портят жизнь грызунам)) постройти им домики))
21 июня 2024, 12:15
Пора бы новому мэру уже и проявить себя. Это же не только с Губернатором улыбаться друг другу, работать надо
21 июня 2024, 12:35
Он проявил: превращает город в пустыню, вырубая деревья.
21 июня 2024, 13:43
Крысы это нормально. Недавно, я , смотрел мультик, так там крыса даже поваром был. И хорошо готовил, надо признать. Когда идете к крысам, не берите палку, а подружитесь с ними.
21 июня 2024, 15:09
Крыса, опираясь на лапку, стоит и задумчиво вглядывается вдаль... Мама мия...
Гость
21 июня 2024, 15:20
на куриную лапку?
Гость
21 июня 2024, 19:44
Марго. Вредная, они по интеллекту равны женщинам.
21 июня 2024, 12:38
Неприятное зрелище
Гость
21 июня 2024, 19:43
это смотря,как посмотреть.
21 июня 2024, 17:07
Что значит оккупировали ? они пришли на свои исторические земли .
21 июня 2024, 17:02
Везде возле помоек крысы.
Гость
21 июня 2024, 12:08
Вот к чему приводит нерегулярная уборка мусора,Бесконечная торговля на ящиках и в киосках.Скоро и на метро Студенческая будут бегать,постоянно урны полные объедков,сплошная антисанитария!
Гость
21 июня 2024, 12:13
Нет, это истребление дворовых котов дает о себе знать.
21 июня 2024, 12:23
Двор ладно, можно вычистить. Имею спросить, бюджет оккупировали бюджетные крысы. Их чистить будут , или...
Гость
21 июня 2024, 11:52
такие фотки милые: глазки - бусинки, мордочки умные😁
Гость
21 июня 2024, 11:52
это не крысы, это запас продовольствия , возможно скоро и понадобиться.
Гость
21 июня 2024, 12:00
Новосибирск занимает лидирующие позиции по благоустройству... для крыс
Гость
21 июня 2024, 12:35
МЭРИЯ их выращивает для своей столовой, денег же в бюджете не хватает, весь бюджет пилится по карманам
Гость
21 июня 2024, 15:34
Я думал, что про мэрию заметка. А тут про маленьких крысок всего лишь
Гость
21 июня 2024, 16:11
Новосибирск весь под крысами уже несколько десятилетий!
Гость
21 июня 2024, 11:54
крыса вам ничего не сделает, а собака укусит... самокат, велосипед и мопед - собьют, возможно насмерть.... Не те проблемы поднимаете !
Гость
21 июня 2024, 12:02
крыса тоже может укусить там зубы ого-го
Гость
21 июня 2024, 12:13
крысы так-то тоже очень даже кусаются... и заразу всякую распространяют.
21 июня 2024, 12:40
Гость
21 июня 2024, 12:40
крыса тоже может укусить там зубы ого-го
Главный враг россиянина вовсе не крысы, а украина🤪
Гость
21 июня 2024, 11:51
это макрон подкинул - у нас самый чистый город во всей галактике
Гость
21 июня 2024, 11:54
Гость, Байден пакостит напоследок
Гость
21 июня 2024, 15:24
Любимые зверьки нашей мерии. Родственные души.
Гость
21 июня 2024, 18:07
Не обижайте крыс! Они очень умные животные!
Гость
21 июня 2024, 11:56
ул. Железнодорожная 6/1, ул. 1905 года 17/2, мусорные контейнеры напротив магазина Океан, на протяжении нескольких лет живет семейство крыс. Уже несколько поколений сменилось, по размеру очень большие. Днём бегают, ничего не боятся.
Гость
21 июня 2024, 12:02
Зато особо одаренные из тех на кого собаки всегда нападают, зоозащитники по их мнению ненормальные , кошки воняют , вот они по закаливали все подвалы наглухо где выживали кошачьи выброшенные такими же одаренными и тему кто не способен нести ответственность за животное. Квартиру от бабули в наследство это Да , а кошечку или собаку на улицу....Плюс незаконные точки по продажи фруктами Оглы , наверняка где то радом есть. Природа не терпит пустоты, получили и распишитесь.
Гость
21 июня 2024, 12:22
Стыд и позор за город!
Гость
21 июня 2024, 12:34
Так это он паркуют БМВ и Мерседесы на тротуарах поди.
Гость
21 июня 2024, 13:07
Отличная экология! Орхидей не хватает.
Гость
21 июня 2024, 13:11
лена путина: великая россия. чиновники! вы крысами займитесь, а то ведь инфекции будут!
Гость
21 июня 2024, 14:25
Всех кошек истребили позакрывали подвальные продухи кстати блохи заводятся от сырости все эти решетки плохо пропускают воздух и подвальный газ проникает в квартиры на 1 этаже а это опасно для здоровья вот и подумайте
Гость
21 июня 2024, 15:23
Подвалы все замуровали, кошек ликвидировали, в городе совсем не чисто, потому что наш народ просто не культурный. Получили то, чего хотели!
Гость
21 июня 2024, 15:30
Всех котов в подвалах уничтожили, вот и результат
Гость
21 июня 2024, 15:47
Котам работа. Нанимайте. ))
Гость
21 июня 2024, 16:33
Новая достопримечательность города,можно и туристов водить на экскурсии...
Гость
21 июня 2024, 17:57
Зато забили подвалы от кошек!
Гость
21 июня 2024, 11:59
жду новость как крысе не дали понежиться на земле и вот что она сделала, или крыса вывела своих детенышей на прогулку. Смотрим милое видео
Гость
21 июня 2024, 12:08
Крыселята
Гость
21 июня 2024, 12:26
Крыскам даже памятник стоит в Академе... Живодёры...
Гость
21 июня 2024, 14:14
Разве это не памятник мыши с очками, вяжущей ДНК?
Гость
21 июня 2024, 12:08
Когда то давненько был на одном из хлебзаводов. Если пробегала крыса, мужики как правило её пинали или кто чем убивали. Но одна крыса бегала свободно её ни кто не трогал. Спрашиваю, а это что за крыса крашенная и её ни кто не трогает? А это говорят мне "Крысоед" Спрашиваю, как понять? В общем объяснили... отлавливают штук 30-50 крыс и садят в большую ёмкость... в начинают они жрать друг друга. И так пока не останется, 1,2. И только тогда выпускают. Крысоед ходит ищет гнезда и не уходит, пока всех не убьёт. Говорят на кораблях тоже подобная практика была.
Гость
21 июня 2024, 13:27
Вот это я понимаю, единение людей с природой! 😁 Бок о бок живут
Гость
21 июня 2024, 13:25
В советские времена на Трудовой,3 был Госстрах. Всё в одном месте и бухгалтерия, и отдел выплат, и инспекторы с агентами. Кто в курсе, архив выплат по добровольному страхованию транспортных средств сколько лет хранится ? Лет 50 ?
21 июня 2024, 13:26
военкомат там был. новосибирского района. чтоб им пусто было.
Гость
21 июня 2024, 15:45
21 июня 2024, 15:45
военкомат там был. новосибирского района. чтоб им пусто было.
В 80-е годы Госстрах точно был на ул.Трудовая, 3. На 5 этаже.
Гость
21 июня 2024, 13:27
Дост-Н самая худшая управляющая компания в городе.
Гость
21 июня 2024, 14:14
К сожалению, это так.
Гость
21 июня 2024, 11:53
Это крысятины!
Гость
21 июня 2024, 11:55
Наглые и ничего не боятся. Как-то шла с собакой около продуктового магазина, крыса выбежала из здания, проскакала по собаке и быстренько занырнула под близлежащий вагончик.
Гость
21 июня 2024, 12:27
1-е фото- это главред с командой!
Гость
21 июня 2024, 12:33
Очень милое видео! Животные в естественной среде обитания гораздо симпатичнее тех, что содержатся в зоопарках.
Гость
21 июня 2024, 13:02
Знают где надо жить, рядом с БТИ. 😁
Гость
21 июня 2024, 13:57
На Неокоме страшнее,там КрысоПёс обитает!
Гость
21 июня 2024, 14:04
не трогайте рататуев
Гость
21 июня 2024, 14:54
северокорейцы, говорят, траву едят, а мы мясо.
Гость
21 июня 2024, 15:17
Парни , завтра суббота . У кого есть воздушки - сходите , прогуляйтесь туда , проредите их
Гость
21 июня 2024, 15:19
захожу на энджээс только из за фото Александра Ощепко! Мастер!
Гость
21 июня 2024, 15:38
Как дела у калогривого?
Гость
21 июня 2024, 16:00
Прочь руки от милых пушистиков!!!!!