Замечательно придумала хозяйка: позвать зоозащитников, они собак заберут, в порядок приведут, к ветеринару за свой счёт сводят, прививки/лечение/кастрацию-стерилизацию сделают, а тут она - вся в белом! Верните собак!
Ну так пусть оплатить всё, что с собаками было сделано, все услуги по лечению, обработке/стрижке и прочее-прочее и забирает. Только вот денег-то нет! Да и жалко собак. И соседей это предпринимательницы жалко. Не хотелось бы мне жить рядом с стаей голодных неухоженных животных, представляю и шум, и запах, и насекомых.
Немудрено. Если у человека много живности в квартире, то у него проблемы с головой.
Ну одна собака, ну один кот, ну пара хомячков, но не вот это вот всё...
Крыша поедет и животные окрасятся во все цвета радуги.
Гость
30 мая, 19:51
Анжела, объясни это отцу 10-х детей из соседней статьи, которого не отпускают с СВО.
Гость
30 мая, 19:54
У вас в квартире тараканы и черви. Займитесь уборкой дома.
"к ней пришли люди, представились волонтерами и попросили пустить их в квартиру для проверки условий, в которых содержатся собаки"
Ну и, собственно говоря, зачем открывала? Волонтеры - не полиция, даже вообще НЕ официальные лица. Их впускать в квартиру никто НЕ ОБЯЗАН, тем более, чего-то там проверять. Раз впустила - значит, была согласна!!!
Гость
30 мая, 20:22
Жаль собакенов, ну они то не виноваты, что хозяйка скудоумная и нищая. Зоозащитникам наука - снимайте на видео, подписывайте договор о безвозмездной передаче собак, свидетелей привлекайте.
Огромное спасибо волонтерам, что спасли собак! Они реально были всегда грязные и вонючие, и я ни раз слышала как ЭТО с именем Анастасия орет на них, и одну она даже как-то пнула, и куда бы мы не обращались никто не реагировал!
Не понятно еще что она вытворяла с собаками за закрытыми дверьми!
Задайте ей вопрос куда она дела собаку свою взрослую пару лет тому назад, ходит версия что она ее убила и об этом рассказала сама. Ее в психушку надо пока она на детей не кинулась!
Это опасный для общества человек!
Гость
14 июля, 19:55
Здравствуйте, а можно с вами пообщаться на счёт этой темы
Гость
14 июля, 19:57
Здравствуйте, можно с вами связаться лично и обсудить эту ситуацию
Ну... я после смерти собаки долго в себя прийти не могла. Не судите по себе, эмоции у всех разные.
Хотя не убрать пеленки и прочие следы собачьей жизнедеятельности - это круто.
Ну... я после смерти собаки долго в себя прийти не могла. Не судите по себе, эмоции у всех разные.
Хотя не убрать пеленки и прочие следы собачьей жизнедеятельности - это круто.
Филологиня, ты до сих пор не в себе.
Гость
30 мая, 19:15
Известная всему району дама с зависимостями и «гусями», какое ИП,какие деньги. У нее за неуплату давно отрубили электричество
Гость
31 мая, 01:59
Что за набор слов? Про кастрацию, тут же про какую-то ручку, потом сразу "не оставляйте меня одну". Я понимаю, что писать некоторым сложно. Так и не надо. Займитесь другой работой.
в каком состоянии находилась квартиры владелицы собак
Верните это чудо в Барнаул, под присмотр соответствующих служб. А то мало ли, до чего его болезнь доведёт... Я - не зоозащитник, но жалко же живое существо.
Гость
30 мая, 21:08
Правильно сделали,что забрали.
Гость
30 мая, 19:34
Подскажите, пожалуйста, где можно забрать собаку или помочь? Мой номер 89237332911
а мне нравится. одна баба слила товару. скоро даже сами бабы поймут что свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
30 мая, 21:06
💩уфруодина, всё на зааднем приводе гонишь...
Гость
30 мая, 18:06
В современной России -собаки (их спасение, разведение, передержки и т.д)- это психическое отклонение , растройство ... созданное с целью отвлечь людей от реальных проблем в стране .
есть простой ответ на вопрос как понять женщину.
глупость
лживость
развратность
.сии сущности неотделимы и триедины
как троица
Гость
30 мая, 21:07
💩зажуйудот
Гость
30 мая, 18:51
Как могут какие там зоозащитники зайти в чужую квартиру? Вообще кто это и какие у них есть права забирать чужую собственность? Подала бы заявление в полицию вломились ограбили и пусть зоошизики оправдаются
Гость
30 мая, 19:04
Вот давно те же вопросы. Без правоохранителей, еще, небось, приходили?
Ломятся-звоним полицию.
Гость
30 мая, 19:08
Гость, тут судя по статье у хозяйки с головой проблемы. сама позвала, отдала, а потом её переклинило
Гость
30 мая, 19:15
Статью, похоже, вы не читали.
Гость
30 мая, 19:40
Пришли ко мне зоозащитники, хотели забрать медвежонка. Спустил трех ротвейлеров, больше не приходят)))))))))
Гость
30 мая, 19:52
Хорошо, хоть скунс в это время спал...
Гость
30 мая, 20:26
Гость
30 мая, 19:52
Хорошо, хоть скунс в это время спал...
А верблюда за хлебом отправили?
Гость
31 мая, 10:11
Зачем было напрягать бедных ротвейлеров?
Надо было сразу вызывать наряд полиции.
Гость
30 мая, 19:23
судя по количеству и названию это какая-то баталия схожая прямо со сво и ещё чем-то
Гость
30 мая, 19:24
Битва барнаулицы, 💩рячевой и Е6стафьевой.
Гость
30 мая, 18:23
манулшы лучше собаков
Гость
30 мая, 21:34
Совсем ничего не понятно
Гость
30 мая, 21:45
Но трубку-то украли или нет?
Гость
31 мая, 13:34
Хозяйку саму надо покрасить акриловой краской . Пусть ходит 😂
Вся квартира в пелёнках?!! У меня лишь одна комната их 3-х с пелёнками и лишь на 2 кв метрах!!! Все мои собаки, кроме новорожденных вакцинированы потому что им ставят первую прививку лишь в месяц и ставлю я сама своими руками, повторная годовая вакцинация запрещена - это жестокое обращение с животными!!!!! Кастрация и стерилизация - кто вам сказал что она мне и моим питомцам нужна?!???! - это жестокое обращение с животными и самоуправство (ч.2 ст. 330), обманом проникновение в квартиру с заявлением что они якобы от участкового по заявлению о жесто
Каких насекомых?! Какая грязь?!! Я своих собак каждый день на видео снимаю - и на видео видео что в квартире чисто, вода, корм и еда у собак навалом!!! Я никого не вызывала и никого не просила их забрать у меня!!!! Я этих 4-х мошенниц - грабительниц вообще впервые увидела и знать их не знала и никакой Зелёный Блок тоже, который создан и зарегистрирован лишь в мошеннических и преступных целях - собирать пожертвования на вакцинации по 100-200 тыс на каждого, на стерилизацию по 200-300 на каждого питомца, а основную часть денег присваивать себе, а потом ещё и собак продавать!!! Собаки мои гуляют на улице, в квартире ходят в туалет на пелёнки лишь ночью!!! Кто сказал что от них вонь и шум!!! У нас дом бизнес класса с превосходной шумоизоляцией, все день со двора играют с моими Йоркширскими Терьерами и нарадоыаться им не могут.
обманом проникли в квартиру с со словами что они якобы от участкового по заявлению на меня о жестоком обращении с животными, прошли не раздуваясь по всей квартире эдак по-хозяйски, стали меня обзывать, материть, тыкать мне. Никто не назвал своих имён, какое-то удостоверение тыкнули мне в лицо на 1 секунду типа волонтёры - зоозащитники они, какая организация ?! Не назвали. Прошли, похитили собак и убежали. Да ещё и в 2 пресеста обрабатывали что якобы я обязана своих 7 собак им предоставить для обследования в клинике так как на меня якобы написано заявление в полицию о жестоком обращении с животными. Никто не имеет права без полиции и решения суда ни проходить в квартиру, ни похищать животных для зарабатывания своих грязных пахнущих баблищ на продаже похищенных собак, на пожертвованиях для вакцинации, причем их не волнует вакцинированы ли уже собаки или нет, им похрен на них, стерилизации и кастрации и пр. - главное для таких их грязное бабло и ничего святого у них нет.
Вся квартира в пелёнках?!! В ГРЯЗНЫХ ЧТО ЛИ?!? У меня лишь одна комната их 3-х с пелёнками и лишь на 2 кв метрах!!! Все мои собаки, кроме новорожденных вакцинированы потому что им ставят первую прививку лишь в месяц и ставлю я сама своими руками, повторная годовая вакцинация запрещена - это жестокое обращение с животными!!!!! Кастрация и стерилизация - кто вам сказал что она мне и моим питомцам нужна?!???! - это жестокое обращение с животными и самоуправство (ч.2 ст. 330),
Некоторые видео с участием моих 12 Йоркширских Терьеров можно посмотреть в VK, на которых проставлена дата съемки и хештег
#Украли12ЙорковИУжеПродалиИх
На которых чётко видно и наличие воды, еды и корма у собак. А также уровень чистоты!!!
А этот комментарий куда делся у вас?
1 самый.
Каких насекомых?! Какая грязь?!! Я своих собак каждый день на видео снимаю - и на видео видео что в квартире чисто, вода, корм и еда у собак навалом!!! Я никого не вызывала и никого не просила их забрать у меня!!!! Я этих 4-х мошенниц - грабительниц вообще впервые увидела и знать их не знала и никакой Зелёный Блок тоже, который создан и зарегистрирован лишь в мошеннических и преступных целях - собирать пожертвования на вакцинации по 100-200 тыс на каждого, на стерилизацию по 200-300 на каждого питомца, а основную часть денег присваивать себе, а потом ещё и собак продавать!!! Собаки мои гуляют на улице, в квартире ходят в туалет на пелёнки лишь ночью!!! Кто сказал что от них вонь и шум!!! У нас дом бизнес класса с превосходной шумоизоляцией, все день со двора играют с моими Йоркширскими Терьерами и нарадоыаться им не могут.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
Зоозащитники забрали у сибирячки стаю из 12 йорков