Весь лес продали в Китай , а что не продали горит каждый год....И кто у нас уничтожил и старый Лесной кодекс , кажется в 2007 году с подачи некоего Грефа ( кто такой интересно?) и грамотную Советскую систему защиты лесов , вплоть до контроля территорий своей малой Авиации, научную систему учета, сохранения животного мира....Ась!!!?
Гость
29 мая, 15:45
а вы не поджигайте
Гость
29 мая, 14:54
Если встретил лису в городе, то покорми её и погладь! 👍🦊
Гость
29 мая, 16:39
Мишку гладить не рекомендуется,он может быть бешенным
Гость
29 мая, 16:50
Они ничего не захватывают, это мы давно захватили их среду обитания.
Гость
29 мая, 20:07
Потому что весь лес китайцам продали, животным негде жить, вот и шастают где попало! А что не продали, то сгорело, ведь мы тушим пожары где угодно, только не у себя, например в Турции и в США! А свои пожары не тушим, само погаснет! И клещей больше не травим, ведь они не кусаются, они добрые!
Ну, ёжики ещё туда-сюда. Зверь не опасный. Просто, перед как, в кустиках присесть, пощупай рукой сзади. И глубоких ран и моральной травмы - не будет.
А вот дикие крысы , вот эти - опасные. Сам говорил, мол крыса из угла хуже чем крыса в углу.
Пример покажи - шуруй в землянку без коммуникаций и Гэсов, ведёрок и лопат... ))
Гость
29 мая, 15:13
Это ещё терпимо. Лисички - это красиво и радуют глаз. Мышей ловят. А вот счас пожарами , из тайги которая ещё осталась, медведей и кабанов погонит на улицы городов. Да если медведица с медвежатами. Вот визгу будет, кто убежать успеет.
Зимой бы лучше выходили, сразу на воротники разобрал бы народ.
Гость
29 мая, 14:58
И зачем спрашивается нужен этот ноющий стяжательский Новосибирский зоопарк, если Природа и без него кругом и бесплатно! 👍
Гость
29 мая, 15:43
Гость, за тем, что тебя не спросили. Иди и эти в дикой природе, чего в город то приперся зверолюб?
Гость
29 мая, 15:33
Разбираем по домам лисят
Гость
29 мая, 15:47
отстаньте от природы.
Гость
29 мая, 15:32
скоро медведи выйдут белые
Гость
29 мая, 15:45
сегодня дождь с утра лил. К снегу, наверное
Гость
29 мая, 15:27
В зоопарк можно не ходить
Гость
29 мая, 17:06
Хитрый Оглы прикинулся лисой и пилит бюджет города по полной.
Гость
29 мая, 18:13
Вот. Население растет и города разрастаются.
Гость
29 мая, 18:42
" Лисы могут бешенство переносить."
Так прививайте их!
Гость
29 мая, 18:58
Сообщать? Чтобы приехали и перестреляли лисят?
Гость
29 мая, 21:15
А лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли!
Корней Чуковский
Гость
29 мая, 21:25
В Европе давно уже животные прописались в городах и весях, даже такие как лоси с косулями похаживают по местам обитания человека. Видать не от хорошей жизни. Вот и к нам докатился голод у животных.
Гость
29 мая, 23:02
/Бездетный Бич/ Алиса, а мы на Марс полетим?
Гость
29 мая, 16:26
Ну а почему пенсионеры и СВО не должны вкусно кушать? Причем тут западанческие защитнички животных🤣 когда вкусно еда?
Гость
29 мая, 16:36
Лиса - это не только ценный мех для шкур. Но ещё 200 граммов диетического мяса. К осени подрастут, тут то мы и наедимся. Знаешь кто твои соседи? Волки, лисы и медведи.
Гость
29 мая, 14:59
Министра этого пора сократить и в лес отправить корма заготавливать для косуль и лосей.
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
ю-в.
770мм 92%СРОЧНО
Охотник случайно застрелил женщину
Новосибирцы в разных частях города встречают диких лис