NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Манулята устроили охоту на маму в Новосибирском зоопарке

28 мая 2024, 13:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
28 мая, 15:06
Это ж котята. Им играть охота.
Гость
28 мая, 18:03
по глазам даже видно, что из Новосибирска деградка манул. городу даже дроны не помогут, уже разбит и продырявлен насквозь
Гость
30 мая, 13:18
Гость
28 мая, 18:03
по глазам даже видно, что из Новосибирска деградка манул. городу даже дроны не помогут, уже разбит и продырявлен насквозь
Это в чьих глазахты увидело, что город разбит и продырявлен??? Что то ты попутало....
Гость
31 мая, 16:34
Гость
28 мая, 18:03
по глазам даже видно, что из Новосибирска деградка манул. городу даже дроны не помогут, уже разбит и продырявлен насквозь
Ты иди в Новосибирске это крикни,думаю веселое видео тогда получится,обещаю от комментировать и лайкнуть
Гость
28 мая, 14:23
Не важно от большой кошки или от домашней, а котята они и есть котята))
Гость
28 мая, 14:06
Не просто милое, а очень милое видео - это новое слово в журналистике.
28 мая, 14:54
Мауглям такие новости нравятся. Им бы самим в клетки к зверятам - это же их семья, их клетки))
28 мая, 15:52
Ну а у вас там семеро по лавкам без внимания сейчас. Бегите скорей ухаживать )))
29 мая, 23:25
28 мая, 15:52
Ну а у вас там семеро по лавкам без внимания сейчас. Бегите скорей ухаживать )))
А вам бежать то и некуда.... только лавка и пара котов
Гость
28 мая, 14:35
сажень в кустах ну что такое короткое видео, можно же по длиньше....
Гость
28 мая, 14:55
Что за "сажень в кустах"?
Гость
28 мая, 16:51
Какие лапоньки, хочется потискать
Гость
28 мая, 17:02
Братики, сестрички - все вместе
Гость
28 мая, 17:45
Чудо котятки, реально милое видео. Пусть растут здоровыми, пушистики.
Гость
28 мая, 19:20
Какие же симпатичные и милые!
Гость
28 мая, 19:50
Такие хорошенькие )))
Гость
28 мая, 20:09
Прелесть какая!!!!
Гость
29 мая, 00:20
Читала, в природе они очень уязвимые, болезни и хищники. Здесь, хоть и в неволе, зато в безопасности, детям ничего не грозит.
Гость
29 мая, 18:43
Какие лапочки!
Гость
30 мая, 00:00
Вот это и есть чудо в природе.Жаль что не в нашем ЗОО
Гость
30 мая, 20:21
Комочки милоты )))
Гость
31 мая, 10:53
Господа, в каком вольере искать манулов? Уже 3 раза ходил, ни разу их не увидел..
Гость
28 мая, 14:29
Мимимишкиииии..я сейчас аписаюсь.
28 мая, 15:08
А пока только заикаться начали, от восторга видимо. Зачем столько раз "мимими" писать? Мы и с одного раза поняли.
Гость
28 мая, 17:43
28 мая, 15:08
А пока только заикаться начали, от восторга видимо. Зачем столько раз "мимими" писать? Мы и с одного раза поняли.
Молодец, что Вы поняли. Чем же так обижено, что от слов раздражение?
Гость
28 мая, 14:11
В моём зоопарке только навальнята. Бегают, прыгают и учат законы РФ и гимн России
Гость
28 мая, 20:37
У вас тараканы в голове прыгают, бегаю и гимн поют