Очевидец увидел, поди с похмелья, большую собаку и принял её за медведя. У страха глаза велики.
Гость
3 апреля 2024, 18:06
я так тещу однажды перепутал
Гость
3 апреля 2024, 20:11
Гость
3 апреля 2024, 18:06
я так тещу однажды перепутал
Дело было в далекие студенческие годы. Отлеживался я в общаге после вечеринки. Похмелье было жуткое. Вдруг открывается дверь и заходит ... Я подумал, что это за мной черт пришел из преисподней. И лопочет что-то непонятное, типа за собой зовет. Оказалось студент из Эфиопии. Комнатой ошибся. Но, я после этого год к спиртному не прикасался.
Спьяну и не такое привидится, и никакие "игривые блики весеннего солнца" не нужны.
Гость
3 апреля 2024, 17:23
А за ложный вызов (донос) о медведе предусмотрена ответственность?🤣🤣🤣
Гость
3 апреля 2024, 17:40
А я говорил - к человеку белка пришла, а он её за медведя принял.
Граждане отдыхающие в Заельцовском бору: не забывайте брать с собой на природу мясные закуски, а то через бутылочное донце ещё и не такое привидится может.
Гость
3 апреля 2024, 18:36
На дальний кордон видимо ушёл :)))
Гость
3 апреля 2024, 19:49
Гость, на старые места
Гость
3 апреля 2024, 17:22
Медведь оказался "уткой".
Следующим по логике должен стать "зелёный человечек".
Гость
3 апреля 2024, 17:26
"Все же пусть лучше блики весеннего солнца игриво и шуточно исказят силуэт человека в медвежий" - ага, главное чтобы при этом у очевидца не оказалось под рукой ружья...
Гость
3 апреля 2024, 17:44
А если завтра "очевидец" поведает про летающую тарелку и пришельцев в Березовой роще-тоже оцепят по периметру и будут искать?))
Да вы напишите толком, по-человечески, в какой "зеленой зоне" можно гулять! С картой и границами!
А то ничего не понятно. В дендропарке можно? В Заельцовском парке можно? Около дачного шосе можно? Где можно?
Гость
3 апреля 2024, 17:36
Гость, везде можно. Написали же, медведя не нашли. Или он плюшевый был. Поддельный и ненастоящий. Может собака или другой зверь.
Гость
4 апреля 2024, 11:06
Границы Заельцовского парка нигде не заканчиваются
Гость
3 апреля 2024, 17:24
Да министр прямо поэтом оказался!
Гость
3 апреля 2024, 17:30
Гость, хороший дядька так то
Гость
3 апреля 2024, 17:32
Если это был творческий человек в пушистом образе с маской и в кроссовках?
Гость
3 апреля 2024, 17:33
Гость, рисковал творческий человек
Гость
3 апреля 2024, 17:30
может у кого-то ролевые игры были в костюме медведя или это новая версия фильма "медвежий поцелуй" с Бодровым
Гость
3 апреля 2024, 17:32
Вероятно нужно было в этом квадрате провести совсекретное мероприятие. Медведь тому хороший предлог
Гость
3 апреля 2024, 17:37
Просто лентяи. Кто ищет, тот всегда находит)
Гость
3 апреля 2024, 17:41
Может это был суслик?
Гость
3 апреля 2024, 17:47
в заельцовском бору не могут жить обычные люди там наши рассуждения не канают
Гость
3 апреля 2024, 17:41
Запаздалая шутка, я календарь переверну и снова 1 апреля.
Гость
3 апреля 2024, 17:59
На WB видел костюм медведя. Тоже себе хотел прикупить.
Гость
3 апреля 2024, 18:06
Чуть дальше, чем возле — аналогично -- это министр писал или медведь?
Гость
3 апреля 2024, 18:06
лапа манула
Гость
3 апреля 2024, 19:21
Пить надо было меньше, чтобы из маршрутки не мерещились медведи.
Гость
3 апреля 2024, 20:25
(Маня) Проверьте очевидца на вменяемость, а может, это была шутка первоапрельская с небольшим опозданием.
Гость
3 апреля 2024, 20:23
Значит, очевидцу привиделось, а может это йети был.
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
732мм 94%В Заельцовском бору в Новосибирске не нашли следов медведя