Красивые люди, как правило- добрые! Пусть добро их вернется им в стократ!!!! Жаль, др котятам так не повезло с семьей, тоже бы выжили! Счастья котейке и семье!!!
Очень хорошая статья! Добрые люди! Симпатичный котик?
Гость
3 марта, 05:30
Какая красивая пара. Очень позитивные люди. А кот вне конкуренции. Всех благ.
Гость
2 марта, 20:37
🤗🙏💓💓💓💓💓
Гость
3 марта, 04:35
Люди, вы чего такие злые? У семейной пары приятная внешность, добрый взгляд. Не каждый рискнет взять больного котенка и вылечить. А что нет пока детей, так и правильно, ребенок не котенок. Здесь нужен еще более ответственный подход. Сначала нужно самим крепко встать на ноги. Быть уверенным в завтрашнем дне за себя, что бы обеспечить будущее ребенка. Уверена, у этой пары будет все хорошо.
Гость
18 июня, 14:38
Котенок - это тот же ребенок.
Гость
3 марта, 09:47
Хорошие люди есть на Земле.удачи вам и здоровья.Меня сегодня ночью спасала моя соседка,.Не перевелись ещё хорошие люди
Следите за глазками, моя ослепла после 15 лет жизни при норм жизни и любви, видимо, инфекция какая- то
Гость
3 марта, 11:58
/Бездетный Бич/ Кот в шоке от происходящего. Ничего удивительного. Котам бабки дают на коттеджи в Заельцовском Парке или Опского Моря, а люди с обычными глазами остаются без жилья. Нужно тоже, наверное, в обл.правительстве, в Зак.Собрании глаза выпучить на губернатора, глядишь что-то измениться. Так они не понимают, как коты.
Гость
3 марта, 14:54
Котику надо бы проверить щитовидку. Это может быть тиреотоксический экзофтальм
Гость
3 марта, 15:38
Спасибо Вам ,ваша история очень схожа с нашей ,мы тоже около месяца выхаживали котенка , теперь ему 6 лет, только он камеру вообще не любит ,как включаешь , отворачивается и всё)))))
Гость
3 марта, 16:37
Котик очень милый и классный, хозяева замечательные
Гость
3 марта, 18:21
Да это действительно похоже на травму , удар. Из за этого такое расположение глаз
Гость
3 марта, 22:05
Классная история! Один вопрос - в каком месте кот дом-то помог купить? 😄
Гость
4 марта, 20:47
Вы д..ура ,нет?
Гость
5 марта, 15:26
Здравствуйте, счастья Вам и удачи. Спасибо за доброту и человечность.
Гость
5 марта, 20:03
Побольше бы таких людей, как вы, и поменьше несчастных историй с кошками. Восхищаюсь и желаю здоровья всему вашему семейству!
Гость
6 марта, 05:10
Пока в стране есть такие люди Россию никто не победит.спасибо вам за добро.счастья вам и здоровья.
Гость
7 марта, 05:22
Добра этим хорошим людям
Гость
10 марта, 18:41
Очень красивый котик
Гость
18 июня, 14:34
Молодцы ребята! Читаешь и душа радуется. А кот-то ведь краса-а-вец!
да обычный кот что там придумывать. просто в Барнауле асфальт получше и трамваев побольше
Гость
2 марта, 20:35
Новенькие пустили, такие обтекаемые и с большими окошками, трамвайки. Штук 20ть пустили. Я аж зависла и видосик записала, когда его в городе увидела - так невероятно и красиво))
Гость
3 марта, 04:36
Всем похож Фикс на хозяина, просто вылитый,если присмотреться,и цветом волос(шерсти) и глазами и ушами и формой мордочки.
Гость
3 марта, 05:13
Гость, Это у вас юмор такой? Или с бодуна почудилось?
Гость
2 марта, 21:40
посмотрел бы на ирину на онлифанс
Гость
2 марта, 20:37
Вот почему, женщины с пластикой всегда выглядят вульгарными?
Гость
3 марта, 08:54
Хороший кот - дохлый кот.
Гость
3 марта, 01:42
Кошак вместо ребенка....да уж
Гость
2 марта, 23:21
Сейчас в семьях вместо детей коты? А говорили: традиционные ценности.
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
763мм 88%Помог купить загородный дом. Как пучеглазый кот чудом выжил и стал звездой в Сети