перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Как себя чувствует белая медведица, которую перевезли из Новосибирска в Ижевск

5 февраля 2024, 21:31
"В любом случае идет момент адаптации. Она привыкает к новому месту обитания, ну и сотрудники, соответственно, тоже." Сотрудники зоопарка Новосибирска тоже уехали в Ижевск? "У нас все животные гуляют в порядке очереди. Пересекаться пока не будут." Что-то мне это напоминает... Животные ижевского зоопарка тоже рассказывали про дворцы и уточек?
Гость
7 февраля 2024, 18:03
Один медведь и две самки.
5 февраля 2024, 21:28
Чем Тюленю зоопарк не угодил? Его уволили оттуда? 😁
Гость
5 февраля 2024, 22:55
А тебя из клетки выпустили сегодня?
Гость
5 февраля 2024, 21:26
"гулять в порядке очереди"? --а зачем брали медведя, если вольеров не хватает? жутко как-то
Гость
5 февраля 2024, 22:28
Хотят свести с Балу...
Гость
5 февраля 2024, 23:09
Гость
5 февраля 2024, 23:09
Хотят свести с Балу...
С Балу, который убил предыдущую медведицу Аврору? так себе затея..
Гость
5 февраля 2024, 23:54
Гость
5 февраля 2024, 23:54
С Балу, который убил предыдущую медведицу Аврору? так себе затея..
Чтобы можно было списать. Что, интересно, придумают с её братом, которого не показывают в Новосибирске, как его будут списывать?
Гость
6 февраля 2024, 00:37
"... она уже кушает..." А до этого что, святым духом питалась что ли?
5 февраля 2024, 22:30
меня больше интерсует, Путин в Турцию полетит или нет)) и долетит или нет))
Гость
5 февраля 2024, 22:54
В тюрьме узнаешь
5 февраля 2024, 21:28
Из одной тюрьмы в другую, так себе перемена
Гость
5 февраля 2024, 22:54
Твоё будущее аналогично
5 февраля 2024, 21:09
"Чувствует она себя сейчас хорошо. Она, начинает играть немножко, и уже кушает или (доедает) дворника, как сообщила НГС начальник просветительного отдела зоопарка Анастасия Захархова. В любом случае идет момент адаптации. Она привыкает к новому месту обитания, ну и сотрудники, соответственно, тоже.
6 февраля 2024, 08:13
Мауглям нравятся такие статьи
6 февраля 2024, 08:16
Ещё одну узницу зоопарка пригнали на пожизненное заточение в клетку....
Гость
5 февраля 2024, 23:12
На кой ляд отправили нашу мишку в какую-то дыру, где нет нормальных условий, зато живёт медведь - убийца медведицы Авроры??
Гость
5 февраля 2024, 21:19
В странах Евросоюза 1000 киловат от 600 до 900 евро. В России от 15 до 26. Голосуйте и думаете))))
5 февраля 2024, 21:35
Как проголосовать за вхождение в Евросоюз?
Гость
5 февраля 2024, 22:57
5 февраля 2024, 22:57
Как проголосовать за вхождение в Евросоюз?
Селюки уже проголосовали.
Гость
5 февраля 2024, 23:40
Если у них медведи гуляют по очереди, зачем им нужна была ещё одна медведица - Шайна? Не верю, что её туда увезли.
Гость
7 февраля 2024, 10:20
В порядке очереди, потому что это хищники. (Для особо одаренных)
7 февраля 2024, 21:01
Бедная медведица.... Такой стресс - ради чего????
Гость
5 февраля 2024, 21:07
ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ ! 😡 Очередная унылая реклама Новосибирского зоопарка, приватизированного его бездарным про-украинским руководством 👎 Новосибирцы, голосуйте рублем и избегайте сомнительных заведений ❗
Гость
5 февраля 2024, 21:34
Не читай, и никто тебя не задолбает.
6 февраля 2024, 08:17