NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Хозяин рассказал, как пропал Твикс, которого ищут всем городом

20 января, 09:07
Бедное животное. На таком морозе погибло или под поездом. Чем ей кот помешал, чтобы его выбросить на голодную смерть? В Турции, например , полно бесхозных кошек живущих на улице, и никому они не мешают.
20 января, 10:16
есть статья за жестокое обращение с животными. привлеч ее обязательно, тем более есть видео где она его за шкирку в сугроб швыряет и закрывает дверь вагона.
Гость
20 января, 09:00
Какие жестокие стали люди. Стали как роботы. Кто детей выставляет с транспорта, выгоняет на улицу. Не хватило денег на билет. А на улице мороз. А пассажиры не предложили помощь. В Новосибирске такое бывает. Котика выбросить на мороз? Все слепоглухонемые. Жесть. Люди.. И, что с нами.? Совсем очерствела душа?
Гость
20 января, 09:11
Есть очень добрые люди, просто не в этом поезде, не в этот раз(
Гость
20 января, 10:30
Ну теже дети просто любят тратить проездные деньги на всякие чипсы, а потом зайцами ездить. Нас с другом в конце 90-х тоже выставляли на 30-ти градусный мороз. Садимся на одной остановке, проедем две, там нас высаживают и мы ещё несколько километров шли до дома по морозу и ветру. По пути заходили куда-нибудь погреться. И никто даже не думал жаловаться. Нет денег- нет билета. Нет билета - иди пешком. Всё справедливо.
20 января, 10:50
Всё собрали. И безбилетников вечных туда же.
Гость
20 января, 08:01
Ждём , что найдётся котейкин
Гость
20 января, 09:03
Все таки Евгению надо было лучше сделать за котом в дороге . Как переноска открылась, тоже вопрос .
Гость
20 января, 09:03
*лучше следить
20 января, 12:05
Гость, всякое может быть. Не суди и не судим будешь.
20 января, 10:01
Скорее всего котик уже у какой-нибудь симпатичной кошечки ... греются вместе бедолаги...
Гость
20 января, 11:25
Некоторые проводницы хуже риэлторов .
Гость
20 января, 07:18
У кота был билет, значит она знала чей кот. Привлечь за жестокое обращение с животными. Бумеранг никто не отменял, когда её дети выкинут из своей жизни, тогда вспомнит. Живодёрка
Гость
20 января, 08:51
смотреть за твоим котом проводница не обязана
Гость
23 января, 20:58
Гость
20 января, 08:51
смотреть за твоим котом проводница не обязана
А обязана сразу выкидывать?
Гость
20 января, 07:10
Почему она его выкинула? Совсем что ли??!
Гость
20 января, 09:17
Здесь виноваты все: хозяева отпустили кота под чью то ответственность, Евгений проспал, поздно сообщил, что кот пропал , проводница оказалась равнодушной , хотя кот- это пассажир, билет есть , его можно было просто отнести в купе, где он ехал. В общем , не повезло кому с двуногими(
Гость
20 января, 10:24
Как он мог спать до вечера? Там заснуть невозможно.
Гость
20 января, 10:37
Для этого есть водка
Гость
20 января, 10:51
Гость
20 января, 10:37
Для этого есть водка
Так он бухарик што ле. Мдя неприглядно. Мужик выпил и спит, рядом кот писает из переноски на матрас. Потом мужик сталкивает ногой переноску, та падает, открывается, кот вылазит из нее и идет проверять вагон на предмет чуждых запахов.
Гость
20 января, 07:53
Найдись, глупый кот
Гость
20 января, 09:02
Испугался шума, забился куда нибудь, не смог выбраться и замёрз ... К сожалению .
Гость
20 января, 21:10
Была статья, что котика нашли мёртвым,просто жесть как его жалко. из-за какой-то жестокой бабы погибло животное так просто Вселенная это не оставит, она будет наказана светлыми. Долгиахимса заработала живодёрка.
Гость
20 января, 07:39
Взять штраф с проводницы, уволить с работы
Гость
20 января, 08:01
С чего бы это? Пусть хозяева смотрят за своей животиной
Гость
20 января, 10:50
Гость, тюрьма, лет 10.
Гость
20 января, 08:16
кота безумно жаль. люди - и проводница, и сопровождающий - никаких оправданий не достойны. желаю вам поскорее поймать бумеранг судьбы.
Гость
20 января, 21:04
Котика нашли мёртвым. Она вообще понимала что делала. Даже если был бы беспризорный кидать в снег в мороз! Ей вернётся такая же неприятность. В нашей жизни ничего просто так не бывает. Как можно быть такой злой бабой. Это в Нидерландах в Польше в Чехословакии в Турции её бы наказали, посадили бы надолго. А в нашем государстве законы по эвтаназии принимают по усыплению здоровых животных. Наша страна отличается дикостью по отношению к животным. Собаки кошки - это молодые души. В дальнейшем реикарнации они потом будут людьми. Она себе наработала долги ахимса.
Гость
20 января, 09:09
проводницу - на каторгу в Сибирь сослать. котейка, найдись!!!🙏🙏🙏🙏🙏
20 января, 18:16
«ФПК сообщила, что провела служебное расследование после гибели кота Твикса. Компания извинилась перед хозяевами, отметив, что животное во время стоянки в Кирове заметили пассажиры: Твикс ходил по вагону без присмотра. По данным ФПК, проводница так и не смогла узнать у пассажиров, чей кот, поэтому она подумала, что животное забежало в вагон случайно, и выпустила его. Как заявили в ФПК, хозяин кота обратился к проводнику лишь спустя 10 часов после отправления из Кирова, претензий к работникам поездной бригады у него не было.» Для борцов с преступным режимом, который убил кота
Гость
20 января, 10:49
Проводника под суд и человеческий и божеский. Всем наука, свое животное перевозить только самому. Чужим дядям и тетям , им накакать . Господи, помоги найти котика!!! Хозяин, не прощай проводнику это.
Гость
20 января, 07:38
Если проводница вышла смотреть где кот, значит кот всё же сам выбежал. У нас был рыжий, постоянно пытался выскочить из квартиры.
Гость
20 января, 07:44
Зря вы на бабу ополчились. Она лишь хотела с ним поиграть. Уж слишком жалобно он мявкал. Ведь была ночь и ему хотелось погулять - пошалить. Вот она и разжалобилась, а потом хрен его поймаешь. Бегал по вагону пока в Кирове двери не открыла.
Гость
20 января, 09:50
Гость, у нас хоть и не рыжий, но тоже норовит выскочить. Я ему говорю- там жестокий жестокий жестокий мир, а он не верит. Вот, статью ему прочитала, вникает . Следим и переживаем вместе…
20 января, 09:59
Есть видео, где видно, что проводница за шкирку вышвыривает кота на улицу и закрывает двери
Гость
20 января, 13:27
Бедный котик. Бедные люди. Всех жаль...
21 января, 22:39
Гость, кроме проклятой проводницы
Гость
20 января, 07:45
да замерз он давно
Гость
20 января, 08:55
отчим хозяина Евгения все время спал и за котом не смотрел Наверное был под воздействием Кот орал в переноске и он сам выпустил его на самовыгул Кот начал искать туалет А оно надо кому то в тапки?
Гость
20 января, 14:24
Хозяевам нужно подавать гражданский иск к РЖД о компенсации морального и материального ущерба (проводник - должностное лицо РЖД) и обращаться в прокуратуру о возбуждении уголовного дела в отношении проводника по статье 245 УК РФ.
Гость
20 января, 14:27
Кота нашли. Но поздно, он замерз.....
Гость
20 января, 14:49
Позорник, лучше бы с тобой так поступили, никто бы и не вспомнил, исчезни со своими комментариями👎👎👎👎👎тебя судьба ещё успеет наказать😡😡😡😡😡
Гость
22 января, 21:54
Нелюдь в юбке.....
Гость
23 января, 20:32
Что Вы несёте? Кот уже ехал здоровый. Его настоящий хозяин не мог забрать с собой, т к на тот момент кот был болен. После выздоровления, кота вез отчим хозяина
Гость
20 января, 13:04
Возможно проводница воспитана в скотских или алкашиных условиях такими же родителями
Гость
20 января, 09:56
Все такие одухотворенные комментаторы, просто лапочки, так за котика переживают, и я переживаю, сижу, плачу.
Гость
20 января, 10:00
Не плачь. Найдется котик.
Гость
20 января, 10:37
Гость
20 января, 10:00
Не плачь. Найдется котик.
Да 100% уже нашелся и живет в кошачьем приюте
Гость
20 января, 10:54
У котика в зубах билетика не было, вот его и высадили
20 января, 12:03
Гость, нет, женщина бездушная попалась, вот и всё
Гость
23 января, 21:01
А у проводницы не нашли пояс смертницы?
Гость
20 января, 09:41
Дался вам этот кот. Вы же его вчера сами, возможно, съели с беляшиком на вокзале. Надеюсь, что фарш из него хотя бы был прожарен, а у самого кота не было глистов и прочих паразитов.
Гость
20 января, 10:00
Да вы что такое говорите! Да как вам не стыдно! У вас что своих котиков никогда не было! Стыдитесь!
Гость
20 января, 10:36
Гость
20 января, 10:00
Да вы что такое говорите! Да как вам не стыдно! У вас что своих котиков никогда не было! Стыдитесь!
Стыжусь. Но мой кот сидит дома рядом со мной, а если я его везу, то приглядываю за ним.
Гость
20 января, 12:24
Гость, глупый коммент , не умеешь шутить, даже не пытайся
Гость
20 января, 08:55
думала кота Евгением зовут
Гость
20 января, 13:24
Кто же её открыл? Загадка 🤔
Гость
20 января, 09:33
Сказано же в статье - у кота было расстройство пищеварения, кот жутко поносил, но его все равно решили везти обязательно в другой город на поезде. Поручили это дело отчиму. Тот сам выпустил кота из клетки и уснул. А кот пошел делать дела по поезду. А это -антисанитария. Спасая пассажиров от угрозы массового поражения возбудителями кошачьего поноса, рискуя своим здоровьем, ответственная проводница высадила кота на перрон продолжать делать свои дела и пошла убирать за ним в вагоне. Через сутки проснулся отчим - котаперевозчик и стал возмущаться, что кот исчез. Проводнице надо было бы тоже взять его за шиворот и высадить на перрон, но, видимо, силы были неравны.
Гость
20 января, 10:31
Кот явился опасным разносчиком заразы и был высажен на ближайшей станции.
Гость
20 января, 10:36
Гость
20 января, 10:31
Кот явился опасным разносчиком заразы и был высажен на ближайшей станции.
Проводница проявила бдительность, хладнокровие и бесстрашие. Ее наградить надо, а вы ругаетесь.
Гость
20 января, 10:53
Гость
20 января, 10:36
Проводница проявила бдительность, хладнокровие и бесстрашие. Ее наградить надо, а вы ругаетесь.
Принять ее в почетные члены спортивного клуба Локомотив
Гость
20 января, 09:25
половина новосибирска сидят в холодных квартирах....но жалеем котика.АУ ЛЮДИ!!!!!
Гость
20 января, 09:40
Кот лучше этих людей
20 января, 11:22
Гость, кота тоже жалко.
Гость
23 января, 21:03
Не парься, тебя никто не жалеет.
Гость
20 января, 09:44
Сдается мне, что отчим Евгений сам избавился от кота, а потом свалил все на проводницу.
Гость
20 января, 10:26
Очень похоже на правду. Кот ему порядком надоел, его корми, убирай за ним, да еще и в поезде. Сначало он хотел кота выбросить вместе с клеткой в окно, но клетка не пролезала, кот вырвался и побежал по вагону, однако, был настигнут и выброшен вон из поезда.
Гость
20 января, 11:27
Гость
20 января, 10:26
Очень похоже на правду. Кот ему порядком надоел, его корми, убирай за ним, да еще и в поезде. Сначало он хотел кота выбросить вместе с клеткой в окно, но клетка не пролезала, кот вырвался и побежал по вагону, однако, был настигнут и выброшен вон из поезда.
Отчим этого кота весьма подозрителен
Гость
23 января, 21:03
Так он тебе велел кота вышвырнуть?
20 января, 10:51
Сплошная зоошиза на сайте, людей им не жалко, а по котику сопли и слюни.
Гость
20 января, 12:21
хозяина кота тоже жалко, но тот хоть в тепле и накормлен. поэтому кота жальче
Гость
20 января, 08:07
Кот сделал свой выбор. Он сам по себе.
Гость
20 января, 11:21
Код кота- ниже живота ...
Гость
2 февраля, 18:17
Как вам не стыдно, 21 января в вашем городе пропал 14 летний мальчик Константин Елкин, а вы вместо того, чтобы искать ребенка ищите котов!!!! Стыд и позор!!! Главное кота нашли, а подростка нет, на человека наплевать, человеческая жизнь уже ниже кота ценится!
Гость
20 января, 08:55
Купите пирожок на вокзале, вот и найдёте внутри кота.
Гость
20 января, 11:10
А если купите 3 пирожка, то найдете 2 котика
Гость
20 января, 10:09
Кругом одни котолюбцы
Гость
20 января, 10:43
Эх, котолюбивый мы народ загадочной северной страны.
Гость
20 января, 11:26
Вся эта широко распиаренная история - выдумка от начала до конца