перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Белый медведь Кай из Новосибирского зоопарка, поджав лапы, уснул прямо в сугробе

3 января, 22:53
Спящие мужчины все милые и безвредные. Посапывают себе потихоньку...
Гость
3 января, 23:00
не сапай мужиков !
Гость
3 января, 23:02
я во сне милота
Гость
3 января, 23:04
Насмешили)
4 января, 09:25
НГС, мои собаки (немецкие овчарки, мать и сын, 11 и 4 года) постоянно спят на снегу во дворе индивидуального дома. Даже в мороз ниже 30 градусов днём на солнце просто лежат на боку на снегу. Вам видео прислать?
4 января, 09:45
Так и должно быть
3 января, 23:02
Походы в цирк и зоопарк воспитывают в детях жестокость. Их приучают думать, что звери в клетке или на цепи — это весело.
Гость
3 января, 23:04
velius, не боись, быть в обществе и быть свободным от общества невозможно
Мимимишка красотулька💋👍
Гость
3 января, 23:03
в зеркало не смотри не надо ...
Гость
3 января, 23:50
👍
Гость
3 января, 23:14
Милое видео!!!
Гость
3 января, 23:24
Гость, это фото
Гость
3 января, 22:47
Андрею не было 30 лет, он был образован, чертовски красив, преподавал в техническом вузе и писал про свежие справки в своем профиле в приложении. Андрей приехал с целым секс-чемоданом: смазки, какие-то перья и целая пачка презервативов. Я выдохнула.
Гость, Брависсимо, щэдэврально, апофэозно! Требую вторую главу!👍💥💕
Гость
3 января, 22:57
Исповедь иной
Гость
3 января, 23:00
Гость, Брависсимо, щэдэврально, апофэозно! Требую вторую главу!👍💥💕
не для тебе пел кай Метов
Гость
3 января, 22:59
я сам посасываю во сне
Гость
3 января, 23:02
Гость, чего именно, уточни
Гость
3 января, 23:16
Гость
3 января, 23:02
Гость, чего именно, уточни
6 см смачно
Гость
3 января, 23:20
Гость
3 января, 23:16
6 см смачно
Гость, а че так мало?
Гость
3 января, 23:04
в Зурумбии все очень любят зоопарк ....хотя там нет ни одного !
Гость, Чо ткоэ Зурумбии?😯
Гость
3 января, 23:21
Гость, Чо ткоэ Зурумбии?😯
*NataLka*, это гте тобэ будут очень хорошо!
Гость
3 января, 23:21
*NataLka*, это гте тобэ будут очень хорошо!
умелец и долго, Ничонипонила😕
Гость
3 января, 23:01
Валера принес кулер но унес обогреватель !
Гость, Кто такой этот Варела?😯
4 января, 05:27
Гость, осторожно там со смертью по неосторожности
4 января, 12:56
Да, мишкам в морозы самый кайф!🐻
Гость
3 января, 23:01
А сколько этот медвежонок Кай в длину, например от холки до окончания 5 точки. И какой у него рост? И вес?
Гость
4 января, 14:25
Сходи к нему в гости, измерь. Потом, если жив останешься, и нам расскажешь.
4 января, 09:43
Милое видео - это если бы Кай был на свободе!
Гость
3 января, 23:02
Несчастные животные
Гость
3 января, 23:20
Гость, скажи им об этом, они не знают
Гость
3 января, 23:28
Гость
3 января, 23:20
Гость, скажи им об этом, они не знают
тебе и говорю
Гость
4 января, 00:59
Гость
3 января, 23:28
тебе и говорю
Гость, себе скажи
Гость
4 января, 13:56
четвёртого числа пойдёт в серпентарий или к обезьянам он хоть и белый но родину не помнит. в зоопарке всё равны и ему тоже положено коммунальные услуги
Гость
4 января, 14:29
Никогда не покупай поддельный алкоголь.
Гость
4 января, 14:35
Гость
4 января, 14:29
Никогда не покупай поддельный алкоголь.
Гость, вообще не покупаю поддельный алкоголь и вообще любой алкоголь. Я за равные права животных
Гость
4 января, 17:33
Гость
4 января, 14:35
Гость, вообще не покупаю поддельный алкоголь и вообще любой алкоголь. Я за равные права животных
От чего же тебя так бомбит?
Гость
3 января, 22:51
Спасибо либерастическому медиа за столь частое и полное освежение зоопарковых дел 👍 После такого исчерпывающего информирования, уже нет смысла тратить своё время и деньги на посещение этого звере-культурного учреждения.
Гость
3 января, 22:57
у тебя есть деньги ? ))))))))))
Гость
3 января, 23:28
Гость, так это медия для тебя
Гость
4 января, 13:07
Как же им приятно в пушистом снеге полежать, а не на бетонном полу. Всю жизнь бедняги в бетоне живут(((
Гость
4 января, 14:28
Расскажи им, что они бедняги. А то Кай 16 лет там уже живёт и всё никак этого не поймёт.
Гость
4 января, 19:34
Гость
4 января, 14:28
Расскажи им, что они бедняги. А то Кай 16 лет там уже живёт и всё никак этого не поймёт.
Иди да расскажи
Гость
3 января, 22:48
А руководство Новосибирского зоопарка выступало в поддержку СВО ? Какие у них льготы действуют для семей военнослужащих ? Если ничего нет, то грош цена этому заведению и его директору! 👎😠
Гость
3 января, 22:57
грош гаврош ты не хошь ?
Гость
3 января, 22:58
Гость, а ведь правильно! Пусть руководство зоопарка публично выразить свою позицию относительно СВО.
Гость
3 января, 23:01
Гость
3 января, 22:58
Гость, а ведь правильно! Пусть руководство зоопарка публично выразить свою позицию относительно СВО.
а ведь точно и занзибар !
Гость
3 января, 22:51
Спасибо либерастической редакции за столь частое и полное освежение зоопарковых дел 👍 После такого исчерпывающего информирования, уже нет смысла тратить своё время и деньги на посещение этого звере-культурного учреждения.
Гость
3 января, 23:57
Гость, так ты главный потребитель
Гость
3 января, 23:05
Где новости дня ? почему молчит тюлень ?? где цифры и радость ???
Гость
4 января, 02:40
ПВО в Киеве почти полупустое. Сейчас дали распоряжение и тянут из регионов остатки ракет ПВО в столицу. Фактически запасы по ракетам ПВО почти на нуле.
Гость
3 января, 23:13
Кай метов
Гость
3 января, 23:23
позишн намбер ту, Я в зоопарк хочу
Гость
3 января, 23:23
Это же надо так закалиться, что весело спится на снегу.
Гость
3 января, 23:25
Гость, накушался, вот и спит
Гость
3 января, 23:31
це наш хлопец!
Гость
3 января, 23:39
Точно! На Залужного похож в профиль.
Гость
3 января, 22:47
Кай не замай!
Гость
3 января, 23:02
Что там с евро или аргентиной ??
Гость
3 января, 23:02
Савелий был весьма учтив но продал свой кооператив
Гость
4 января, 12:29
В сугробах предпочитаю не спать. Наверно, я не белый медведь. Мило, неправда ли?
Гость
4 января, 13:48
Открыли Америку -белый медведь спит в снегу Белый медведь Живёт в полярных краях спать так для него не проблема.